Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Пьедистал почёта
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 10:11:19 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 140 141 142 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:04:56 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 14 15 16 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:59:38 TatKa
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:28:12 Ira
Чемпионат Мира по биатлону 2011 Ханты-Мансийск 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:56:11 SvetaSP63
4-й Кубок форума по прогнозированию сезон 2010-2011 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:24:10 EderaIt
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 86 87 88 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:07:50 Ira
Хелена Экхольм - самая скромная обладательница БХГ. 1 2 3 ... 16 17 18 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:37:16 RajFar
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 142 143 144 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:56:54 waleon
Забавное фото и видео 1 2 3 ... 9 10 11 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:10:33 waleon
Сборная России 1 2 3 ... 133 134 135 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 1 -> TatKa, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132 131 132 133 134 135  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 25.5
Опрос (возможен выбор нескольких вариантов)
 

 
 
 

waleon  #2581 Добавлено: 26 февраля 2011 19:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5442
Предупреждений: 0

не знаю, на сколько верить вот этому утверждению. Но мне оно не очень нравится.


На последнюю стрельбу Ваня выкатился лидером с 26-28сек гандикапом перед группой Бочарикова-Максимова-Ярошенко-Чудов а.

Бочариков единственный, кто отстрелялся на 0 - убежал ото всех. Максимов-Ярошенко-Черезов ушли вместе. Чудов после застрела бороться бросил.

На половине последнего круга Максимов бросил дергаться и пошел в своем темпе. Дима упирался по полной, но Ваня его не отпустил и на финише даже в коридоре пободаться возможности не дал.

Не знаю, как Чудов с Маковеевым, но Черезов с Максимовым после финиша спокойно сняли лыжи и пошли из финишного городка (Бочариков, впрочем, тоже). А вот Ярошенко еще с минуту на палках висел, все отдышаться не мог.

Сообщение отредактировано 26 февраля 2011 19:49. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
yatanya  #2582 Добавлено: 26 февраля 2011 20:22 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 8638
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
" Зачем вам пистолет. А так на всякий случай." - вот это про Чудова,

это про наших тренеров! "Зачем вам Чудов? А так на всякий случай!"
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #2583 Добавлено: 26 февраля 2011 20:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1095
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
это про наших тренеров! "Зачем вам Чудов? А так на всякий случай!"

Тоже верно wink
--------------------------------
Жизнь хитра и коварна — когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
Наверх 
Ira  #2584 Добавлено: 28 февраля 2011 11:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 621
Предупреждений: 0

Черезов, Устюгов, Зайцева, Слепцова или Юрлова выступят в смешанной эстафете на ЧМ-2011

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов назвал предварительный состав на смешанную эстафету (3 марта) на чемпионат мира-2011 в Ханты-Мансийске.

«У мужчин, вероятнее всего, выступят Иван Черезов и Евгений Устюгов, у женщин – Ольга Зайцева и Светлана Слепцова или Екатерина Юрлова, между ними выберем в ближайшее время», – приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.


Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Неужели без Чудова обошлись?))

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:

Владимир Барнашов: «Глазырину решили не брать. Она сейчас находится не в лучшей форме»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал, кто присоединится к команде в Ханты-Мансийске и о планах на ближайшие дни.

О включении Токаревой состав на чемпионат мира: «Анастасия хорошо отработала на чемпионате Европы, я просматривал ее и на Кубке IBU в Банско – хорошая спортсменка, находящаяся сейчас в приличной форме. Екатерину Глазырину мы решили не брать после того, как посмотрели ее выступления на чемпионате Европы. К сожалению, она сейчас находится не в лучшей форме, результаты идут на спад, и объективно Катя не смогла бы выступить в Хантах на хорошем уровне».

Я не знаю, может быть у Глазыриной спад, может она и не смогла бы хорошо выступить, но кто такая Токарева, расскажите мне, пожалуйста. Токарева на ЧМ - я пока даже не знаю, как к этому относиться.
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #2585 Добавлено: 28 февраля 2011 16:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 8638
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Неужели без Чудова обошлись?))

в последний момент кого-нить заменят и будет вам Чудов wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #2586 Добавлено: 28 февраля 2011 16:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15886
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
в последний момент кого-нить заменят и будет вам Чудов

я тоже в этом уверена wink
--------------------------------
В Андреа надо просто верить!
Наверх 
April  #2587 Добавлено: 1 марта 2011 22:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15886
Предупреждений: 0

Песенка для российских болельщиков перед ЧМ ободряюще-вдохновляюще ТУТ
--------------------------------
В Андреа надо просто верить!
Наверх 
Italy  #2588 Добавлено: 1 марта 2011 22:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 6704
Предупреждений: 0

Цитата: April
Песенка для российских болельщиков перед ЧМ ободряюще-вдохновляюще ТУТ

Интересная песня. Хотя исполнителя не очень люблю)
--------------------------------
В эпоху астматиков серебро – это золото
Наверх 
TatKa  #2589 Добавлено: 3 марта 2011 18:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1095
Предупреждений: 0

Двукратная олимпийская чемпионка по биатлону Анфиса Резцова считает, что сборная России неудачно выступит на чемпионате мира.

«Мне хочется верить в лучшее, но я реалист. Не вижу я предпосылок к тому, что мы сумеем в Ханты-Мансийске выступить успешно. Вы поймите, так не бывает, что весь сезон ничего не получается, а в решающий момент вдруг все золото мира возьмет и приплывет к нам в руки.

Сейчас же я вообще не понимаю, что происходит. У сборной нет единого плана, нет понятной системы подготовки. Кто-то едет на этапы Кубка мира в Америку, кто-то занимается в Европе. Одни работают с тренерами, другие – с мужьями, третьи вообще сами по себе катаются.

Раньше все готовились вместе, чувствовали друг друга, понимали с полуслова. И поэтому даже на самых провальных для нас турнирах мы побеждали в эстафетах. Сейчас же я не могу себе представить, кто эту самую эстафету у нас побежит. Буду очень рада ошибиться, но боюсь, что в Ханты-Мансийске нас ждет провал», – приводит слова Резцовой «Свободная пресса».

Трудно с ней не согласиться. Но надежда, как говорится, умирает последней...

Добавлено спустя 6 часов 4 минуты 35 секунд:

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о выступлении команды в смешанной эстафете на чемпионате мира

«У нас было серьезное обсуждение по поводу выбора между Юрловой и Слепцовой на первый этап: и я, и другие тренеры подтверждали, что сейчас Катя функционально готова лучше, но она никогда не бегала первой, а это чемпионат мира. Учитывая, что давление достаточно серьезно, учитывая мнение спортсменов, мы решили, что Слепцова справится. В спринте в Увате она была третьей, и здесь, в Хантах, и тренеры, и врачи говорили, что все в порядке, но нужно признать, что сейчас состояние у Светы далеко не лучшее. Возможно, это и стало нашим просчетом.

В который раз просчитались...
--------------------------------
Жизнь хитра и коварна — когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
Наверх 
waleon  #2590 Добавлено: 3 марта 2011 22:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5442
Предупреждений: 0

Некоторые цитаты из тренеров и Зайцевой.

Владимир Барнашов: «Нужно признать, что сейчас состояние у Слепцовой далеко не лучшее»

Вопрос: зачем ставил????


Ольга Зайцева: «Невозможно всегда быть первыми. Что теперь, головой об стену биться?»

Уважай болельщиков - дура.


А этот алкаш вообще убил.

Анатолий Хованцев: «Слепцова не догадалась сделать поправку на ветер»

Ты - осел! На трассе стоят куча придурков из сборной. Ты что не мог ей подсказать?
Слепцова не догадалась, а ты видать просто не знал. На месте Светки я бы тебе пристрелил из собственной винтовки, что бы сука стрелки не переводил. Ей и так сейчас не сладко. А вы пытаетесь на неё все списать - ублюдки.



Добавлено спустя 1 час 28 минут 24 секунды:

«До женской эстафеты еще 10 дней. Многое будет зависеть от ее состояния. Но проблема есть, и проблема очень серьезная. Исход сегодняшней смешанной эстафеты, безусловно, повлияет на формирование состава на женский спринт, который пройдет 5 марта», – приводит слова Барнашова

Каво это он имел ввиду? Не Слепцову случайно??? Тебе местные зрители не простят.
Вот все Слепцову критикуют. А чем Зайка лучше пробежала??? Да она старалась отыграть(я так думаю). Так Слепцова - убежать. Сколько Светка привезла ? Если не ошибаюсь 2 с копейками. Зайцева привезла 3.15 т.е. минуту еще. Устюжка вообще не отыграл. Ну и Черезов - разве только на 6 место вывел. А по времени осталось так же как у Зайки. Получается после второго этапа, у нас не убавить не прибавить.

По времени отставание у кого минута у кого полминуты. Только Черезов провел свой этап в одни ноги с лидерами.

Добавлено спустя 9 минут 11 секунд:

Слепцова

— Что с вашим лыжным ходом?

- Как меня подготовили на сегодняшний день — так я и выступаю. На большее сейчас я не способна.

Пис....ц Светки. Больше мы её на этом ЧМ не увидим. И я уверен на 100% Юрлова - провалит первый этап эстафеты.
В данный момент у нас только Зая более=менее подготовлена. А она как известно готовилась отдельно от сборной. И до сезона и меж гонок. Отсюда и вывод - отличные у нас тренеры.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
TatKa  #2591 Добавлено: 3 марта 2011 22:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1095
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Отсюда и вывод - отличные у нас тренеры.

Так это и так всем давно понятно, только от нашего мнения ничего не зависит!
--------------------------------
Жизнь хитра и коварна — когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
Наверх 
yatanya  #2592 Добавлено: 3 марта 2011 22:22 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 8638
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Отсюда и вывод - отличные у нас тренеры.

Да уж... печально.. к чему готовились?? Свету к чему готовили?? Какие-то отмазки про ЧМ... отговорки... в пользу бедных!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Italy  #2593 Добавлено: 3 марта 2011 23:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 6704
Предупреждений: 0

Александр Тихонов: «Вина за результат в смешанной эстафете лежит на тренерах»

Бывший президент Союза биатлонистов России (СБР) Александр Тихонов раскритиковал тренеров сборной России за выступление в смешанной эстафете на чемпионате мира-2011.

«Сегодня я так же, как и вы, страшно переживал, наблюдая за смешанной эстафетой. Большая часть – а точнее, все 100 процентов – вины лежит на тренерском коллективе.

Я понимаю, что Света Слепцова для Ханты-Мансийска – местная, своя. Мы видим, что этот сезон у Светы не складывается. Но по характеру и по натуре она боец. И все, что с ней творится в этом сезоне – я бы отнес на счет тренеров. В том состоянии, в котором сегодня пребывает Света, тренеры просто не имели права ставить ее на гонку. Я надеялся, что все-таки у этих безбашенных людей найдется какая-то совесть, и они не будут поступать так.

Кстати, я звонил один раз Барнашову. Он спал. Я извинился и не стал его будить. Хотел подсказать ему оптимальный, на мой взгляд, состав на смешанную эстафету. Все-таки мы с ним вместе выступали и даже становились олимпийскими чемпионами в эстафете.

Мне непонятно, почему у нас не доверяют выигравшей последнюю контрольную тренировку в Увате Юрловой. Или взять того же Бочарникова. Да, это – молодежь. Но надо иногда рисковать и ставить их. Правда, я нисколько не сомневался в выступавших сегодня Черезове и Устюгове.

И еще раз могу сказать нашим уважаемым тренерам: если нет фантазии – то снизойдите до нашей истории, до опыта профессионалов – тех, которых вы сами отвергали и «полоскали». Здесь я имею ввиду Куракина и Селифонова, про которых было сказано, что они «не способны». У нас есть прекрасная молодежь и есть резерв», – рассказал Тихонов на своем официальном сайте.

Молодец Тихонов, подписываюсь почти под каждым словом
--------------------------------
В эпоху астматиков серебро – это золото
Наверх 
TatKa  #2594 Добавлено: 3 марта 2011 23:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1095
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Молодец Тихонов, подписываюсь почти под каждым словом

Присоединяюсь, всё правильно сказал!

Цитата: Italy
Я надеялся, что все-таки у этих безбашенных людей найдется какая-то совесть, и они не будут поступать так.

Особенно эта фраза, точно характеризует тренерский штаб!
--------------------------------
Жизнь хитра и коварна — когда у тебя на руках все карты, она вдруг начинает играть с тобой в шахматы.
Наверх 
yatanya  #2595 Добавлено: 4 марта 2011 09:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 8638
Предупреждений: 0

Сейчас в новостях по Югре показали Светика сразу после гонки.. в слезах.. Но у нее хватило мужества еще и интервью дать, винит только себя. А у меня не поворачивается язык ее обвинить в чем-то!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Italy  #2596 Добавлено: 4 марта 2011 12:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 6704
Предупреждений: 0

Состав у мужчин на спринт определен
Тренерский штаб сборной России во главе с Владимиром Барнашовым определил список биатлонистов, которые примут участие в мужской спринтерской гонки в рамках чемпионата мира в Ханты-Мансийске. В составе команды на старт выйдут Иван Черезов, Евгений Устюгов, Антон Шипулин и Андрей Маковеев.

— С мужским составом проблем не было, мы уже объявили его ребятам и все сейчас готовятся к гонке. Что касается женщин, то в ближайшие часы нам, в первую очередь, предстоит определиться с кандидатурой Светланы Слепцовой. Сейчас она вышла на тренировку и, покатавшись, должна сама понять, насколько готова бежать. Уже после того, как мы пообщаемся с ней, тренерским штабом будет принято окончательно решение, - приводит официальный сайт Союза биатлонистов России слова Барнашова.

Ппц Гараничев значит вообще не побежит на ЧМ(((((( Обидно
--------------------------------
В эпоху астматиков серебро – это золото
Наверх 
April  #2597 Добавлено: 4 марта 2011 18:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15886
Предупреждений: 0

Света бежит, может для неё это и хорошо будет.....а то б если б не поставили, совсем бы морально сломали.....хотя если завтра опять так же пробежит будет ещё хуже.....

Владимир Барнашов: «Нам еще предстоит определиться с кандидатурой Слепцовой на спринт»

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов прокомментировал стартовый состав на спринт. Правда, дал понять, что с кандидатурой Светланы Слепцовой до конца не определился. По информации Sports.ru, олимпийская чемпионка из Ханты-Мансийска все-таки побежит гонку.

«С мужским составом проблем не было, мы уже объявили его ребятам и все сейчас готовятся к гонке. Что касается женщин, то в ближайшие часы нам, в первую очередь, предстоит определиться с кандидатурой Слепцовой.

Сейчас она вышла на тренировку и, покатавшись, должна сама понять, насколько готова бежать
. Уже после того, как мы пообщаемся с ней, будет принято окончательно решение


Непонятно зачем только здесь вообще были нужны тренера............ belay
--------------------------------
В Андреа надо просто верить!
Наверх 
Italy  #2598 Добавлено: 4 марта 2011 19:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 6704
Предупреждений: 0

Слепцова не бежит гонку
Тренерский штаб сборной страны определился с составом команды для участия в женской спринтерской гонке в рамках чемпионата мира, проходящего в Ханты-Мансийске. Завтра в 16:00 по московскому времени на старт выйдут Ольга Зайцева, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Юрлова и Анастасия Токарева.

- После вчерашней эстафетной гонки Светлана находится в надломленном состоянии, - цитирует официальный сайт СБР главного тренера сборной Владимира Барнашова. - Чтобы не загонять ее в абсолютный тупик, после сегодняшней тренировки и нашей с ней беседы было принято решение не ставить Светлану на спринт, а вместо нее заявить Анастасию Токареву. В этом сезоне Токарева достаточно успешно выступила в Увате на Кубке России, отлично проявила себя на Кубке МСБ в Банско - мы не раз просматривали ее, знаем ее потенциал. Но самое главное то, что Настя молодая и перспективная спортсменка, которая в числе прочих будет готовиться к Олимпиаде в Сочи, и выступление на чемпионате мира станет для нее отличной стартовой площадкой.
--------------------------------
В эпоху астматиков серебро – это золото
Наверх 
waleon  #2599 Добавлено: 4 марта 2011 20:24 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5442
Предупреждений: 0

Спринт, 7.5 км

Сборная России: Екатерина Юрлова (№14), Ольга Зайцева (№56), Анна Богалий-Титовец (№87), Анастасия Токарева (Кузнецова) (№95).

Я не понял??? В чем прикол таких дальних номеров?

Добавлено спустя 15 минут:

--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
yatanya  #2600 Добавлено: 4 марта 2011 20:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 8638
Предупреждений: 0

Блин! Так за Светика обидно, просто слов нет!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 129 130 131 132 131 132 133 134 135  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.