Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Сборная Германии
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 22:08:52 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 93 94 95 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:36:38 kudesnica
Поздравляю! 1 2 3 ... 69 70 71 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:22:19 Hatali
Межсезонье 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Сегодня в 20:21:19 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 33 34 35 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:16:16 Maja
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:00:28 waleon
Сборная России 1 2 3 ... 148 149 150 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:20:43 Hatali
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 63 64 65 >>
Последнее сообщение 3 мая 2011 22:48 Juliet
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 163 164 165 >>
Последнее сообщение 3 мая 2011 21:34 yatanya
Чемпионат Мира по Хоккею. Словакия - 2011 1 2 >>
Последнее сообщение 3 мая 2011 10:31 Hatali
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Что посмотреть?.... ( о кино)


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 25 24 25 26 27 28  >>  Вперёд
   
Что посмотреть?.... ( о кино)
  • 85
waleon  #501 Добавлено: 29 ноября 2010 20:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5634
Предупреждений: 0

Милые кости

кто нибудь смотрел? Посоветовали книгу почитать.(читать не собираюсь, буду слушать) Но я решил сначала фильм посмотреть. Говорят шедевр. Кстати от Питера Джексона

Сообщение отредактировано 29 ноября 2010 20:28. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
kudesnica  #502 Добавлено: 29 ноября 2010 23:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 423
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Милые кости

кто нибудь смотрел?

я) мне понравился этот фильм, актеры классно отобразили все переживания. вообще смотрела не отрываясь!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

...вроде мы уже как-то обсуждали этот фильм? no
--------------------------------
- Ну назови ты хоть одно свое положительное качество!
- У меня икры спортивные!
Наверх 
waleon  #503 Добавлено: 29 ноября 2010 23:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5634
Предупреждений: 0

Цитата: kudesnica
.вроде мы уже как-то обсуждали этот фильм?

Да..но я не как не доберусь к нему.т.е. боюсь разочароваться.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
kudesnica  #504 Добавлено: 29 ноября 2010 23:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 423
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
боюсь разочароваться

ну так неинтересно) смотри обязательно, он того стоит
--------------------------------
- Ну назови ты хоть одно свое положительное качество!
- У меня икры спортивные!
Наверх 
waleon  #505 Добавлено: 4 декабря 2010 18:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5634
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Тут на днях очередные потути снять Рядового Райна, Брестская крепость - Беларусы замутили, но глянуть наверное стоить хотя бы чтоб посмеятся, Мерзликин,Деревянко - это всегда смешно...

Смотрел сегодня. У меня один вопрос к этой истории. Такое на самом деле было? Если хоть 50% правды в этом фильме есть, то придется еще раз съездить туда и отдать своё почтение еще раз.Горжусь своим земляком Кижеватовым( роль Мерзликин). Единственный из командиров не здавшийся в плен.

Панцирь Ты фильм не смотрел а уже сравнил с Райном(близко по сюжету не чего нет) . Да , там не снимался Форест Гамп.И у нас нет таких высокооплачиваемых наигранных актеров,а посмеяться если захотел , сходи посмотри Перл Харбор или Чарли Чаплина, можно Луи де Фюнеса.
п.с фильм очень тяжелый. Да к тому еще и идет 2.15. Любителям смотреть ради проведения времени не рекомендую. Моя оценка 8 из 10

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Одна из надписей в крепости гласит: «Я умираю, но не сдаюсь. Прощай, Родина. 20.VII.41 г.
Война началась 22.06. в 4 часа утра.

Сообщение отредактировано 4 декабря 2010 18:16. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
waleon  #506 Добавлено: 5 декабря 2010 20:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5634
Предупреждений: 0

Так кто нибудь смотрел или нет?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
waleon  #507 Добавлено: 11 декабря 2010 19:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5634
Предупреждений: 0

Специально для Панцера



обложку себе сделаешь.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
panzer21  #508 Добавлено: 11 декабря 2010 21:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2398
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Так кто нибудь смотрел или нет?

Вот посмотрел сегодня. зря потратил два с половиной часа времени.

Цитата: waleon
Смотрел сегодня. У меня один вопрос к этой истории. Такое на самом деле было?

Было!!!На СССР действительно напала Германия и была такая Брестская крепость!!!

Но правды тут столько же, сколько правды в 9той Роте, ещё одного гениального РежисёрЕ Бондарчука(наверняка ученик МихАлкова)

Вот мое мнение
Дебилизм №1) Нафига в начале фильма показывать столько мирную жизнь??? тем более на сюжет фильма это никак не влияет и характер персонажей не отражает... - можно спокойно скипать минуты до 35той...Ничего не потеряете.

Дебилизм №2) На хрена повествование ведётся от лица какого то мальчика? Они фильм про войну снимали, или про Зарницу в Пионер-лагере???

Дебилизм№3) Офицерик изрядно поддавший пивка накануне, чуть ли не целый день держит оборону из окна своего дома, на втором этаже, с одним cраным ТЭ-ТЭшником, причём немцы вооруженные до зубов, бегут ему на мушку как бычки на заклание? я не понимаю они гранату чтоль не могли кинуть? Или обстрелять окно из пулемёта? (так как там чуть ли не каждый второй немец разгуливает с ручным пулемётом МГ42(это ещё одно враньё, он выдавался чуть ли не на роту) -
Да если бы у нас были такие бравые офицеры с не менее бравыми женами, немцы не то что до Москвы, до Бердичева - врятли бы дошли а война закончилась бы через месяц.

И дебилизм №4, нет наверно даже долбоебизм) Все во время боёв, без исключения по территории крепости передвигаются пешкодралом, т.е никаго не пугает что война идёт и вокруг стреляют?
Мало того когда стреляют из окон стоят чуть ли не в полный рост.
И вообще был звездец, как во время первого боя все руские повыгрывивали из окон и побежали на немцев в штыковую!!!! Зачем???

Цитата: waleon
( роль Мерзликин).

Вот этот вообще весь фильм засрал, ему что фильм про войну что про Бумер....очень бездарная игра актёров.
Мне этот фильм напомнил, Невзоровское Чистилище cередины 90тых, такой же неправдабодобный. И к середине фильма , когда понимаешь что галиматья полная, начинаешь веселиться.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
waleon  #509 Добавлено: 11 декабря 2010 21:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5634
Предупреждений: 0

panzer21,
я не буду цитировать и выделять твои посты твои посты.Я многое знаю про ВОВ. И со мной об этом спорить бесполезно. Отвечу коротко. И я знаю о чем говорю.

Так уж получилось(когда был маленький), я занимался во время практики в архиве многими фактами Второй мировой войны, и в том числе по Брестской крепости. Да, в фильме есть много отступлений - например, никакой самолет над крепостью не сбивали. И комиссара Фомина выдал немцам свой же подчиненный, а он не сам в этом признался. Не стоит так уж придираться. Но насколько создатели фильма учли даже мелкие архивные факты - я вообще удивлен.

В архиве было письмо домой убитого в августе 1941-го немецкого солдата. Он рассказывал про Брест. Как они не могли взять в одном из домов супружескую пару , офицера-пограничника и его жену. Они отстреливались до последнего патрона, убили 7 немецких солдат. А когда немцы уже вошли в дом, они увидели - у этой супружеской пары во время бомбежки погибли оба ребенка. И они ничего так не хотели, кроме как убить побольше немцев. Была возможность - они бы их зубами грызли.

Немцы гнали перед собой детей, раненых из больницы, и женщин. Они это даже не скрывали в своих собственных документах -это известный факт (как носители европейской культуры, и храбрая арийская раса) ненавижу сука.

23 июня куча защитников крепости сдались немцам - около полутора тысяч. Они не были способны сопротивляться,. Язык не поворачивается осудить этих людей после того, что они пережили. И тем ценнее смелость тех, кто держался до последнего. Один немец пишет в письме - Они бросались на нас с ножами. С табуретками. Так, как будто они знают и ненавидят нас лет десять. Женщины, и подростки стреляли в нас. Нам тяжело будет выиграть эту войну - примерно так. Точно не помню , много лет прошло.




Ты знаешь, когда смотришь, что этот фильм кончится плохо. Потому что немцы все-таки взяли крепость, и на помощь никто не пришел. Но знаешь и другой финал - что через четыре года мы эту расу -дернули в Берлине.

Если как я писал выше 50% правды(точно не знает не кто), то этот фильм должен быть в архивах по ВОВ. И про всю историю (я имею ввиду, всей нашей истории) мы и 50% правды не знаем.


Вот я настрочил. ))))) Вспомнил заочную учебу.
п.с в архив пустили не просто так. Родной дядя заведовал им)))) И совсем не обязательно было туда холить, просто самому интересно было.
п.с. 2 Сколько погибло немцев не помню точно, где то 500-600.Наших погибло 2 000 (что неудивительно - многие вообще не успели вступить в бой )и 6 000 попало в плен. маловато.???? Однако, ВСЕ потери немцев на Восточном фронте к кнцу июня 1 составили чуть менее, чем 9 000 человек. Так что Брестская крепость "оттянула" на себя массу потерь. И если бы все части сопротивлялись так - немецкое наступление захлебнулось бы. Они б и до Минска не дошли.

Фу , написал наконец то. Старался писать без ошибок.

Сообщение отредактировано 11 декабря 2010 22:02. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Angel  #510 Добавлено: 14 декабря 2010 18:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 529
Предупреждений: 0

Вчера посмотрела фильм "Дарья Домрачева. Представляя Беларусь". Прикольный фильм, как говорится о биатлоне изнутри. Тренировки, перелеты, переезды. Проба крови так это вообще отдельная картина. Почему то смахивает на пытку. "Заколдованный" Оберхоф, здесь Даша отдельно остановилась на своих чудачествах. Олимпиада. Пускай в фильме проскальзывают нотки патриотизма, да и весь фильм поставлен через призму одного спортсмена, но все равно мне понравилось. Смотрится очень легко, хорошая музыка.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:

Кстати фильм можно свободно посмотреть вКонтакте
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #511 Добавлено: 14 декабря 2010 18:46 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9330
Предупреждений: 0

Цитата: Angel
Смотрится очень легко, хорошая музыка.

о! я ж хотела его посмотреть и забыла!! пошла поищу!
Angel, спасибо за напоминание )
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #512 Добавлено: 15 декабря 2010 19:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Цитата: Angel
Вчера посмотрела фильм "Дарья Домрачева. Представляя Беларусь". Прикольный фильм, как говорится о биатлоне изнутри. Тренировки, перелеты, переезды. Проба крови так это вообще отдельная картина. Почему то смахивает на пытку. "Заколдованный" Оберхоф, здесь Даша отдельно остановилась на своих чудачествах. Олимпиада. Пускай в фильме проскальзывают нотки патриотизма, да и весь фильм поставлен через призму одного спортсмена, но все равно мне понравилось. Смотрится очень легко, хорошая музыка.

Angel, спасибо за то что сказала про фильм.
Посмотрела, очень понравилось, так трогательно, я вообще в этом плане очень чувствительная, что аж до слёз....да патриотизм конечно, но это даже ещё больше эмоций придавало фильму, особенно во время переезда в Беларусь! Во время ОИ вообще кульминация всего, а для меня вдвойне, смотреть, чья фамилия опускается ниже, во время финиша Даши....и это всё при таком хорошо подобранном звуковом сопровождении и очень хорошем монтаже.
В целом Даша молодец, даже как-то ближе стала, хорошо б чтоб больше спортсменов делали такие творения.
Единственно, что мне не очень понравилось, это, что тут то сплошная лирика, то кривляния перед камерой, на мой вкус, надо было всё в одном стиле делать. Но это конечно на вкус и цвет.
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
yatanya  #513 Добавлено: 15 декабря 2010 20:05 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9330
Предупреждений: 0

Цитата: April
Посмотрела, очень понравилось, так трогательно,

Я тоже только что посмотрела. В восторге просто! Красиво, музыка хорошая, трогательно, интересно, познавательно... Понравились эксклюзивные моменты "изнутри": Олимпиада, переезды, церемония закрытия сезона...

Цитата: April
В целом Даша молодец, даже как-то ближе стала, хорошо б чтоб больше спортсменов делали такие творения.

+100!!!

Цитата: April
что аж до слёз

ааа! моменты со стрельбой!!... я как сама это все пережила!!!!

--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Angel  #514 Добавлено: 15 декабря 2010 20:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 529
Предупреждений: 0

Цитата: April
то кривляния перед камерой

Да возможно есть немного. Но изначально, как писала Даша, это не задумывалось как фильм. Просто с камерой она редко расстается, вот и наснимала 500 часов.
Цитата: yatanya
ааа! моменты со стрельбой!!... я как сама это все пережила!!!!

Это точно. Обычно все воспринимается однобоко. Как хорошо нам болельщикам. А что в это время чувствует биатлонист...
Цитата: April
хорошо б чтоб больше спортсменов делали такие творения

Такие же мысли возникали, когда смотрела фильм.
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #515 Добавлено: 16 декабря 2010 11:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4546
Предупреждений: 0

waleon, молодец, хорошо про крепость написал, я даже и не знала, что ты так красноречив)))) Очень удивлена! )
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
Hatali  #516 Добавлено: 27 декабря 2010 23:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8973
Предупреждений: 0

вчера наконец посмотрела "Амели"! Учитывая, что я вообще люблю французские фильмы, они такие особенные и ненапрягающие...Вобщем, мне очень понравилось, все же иногда хочется верить в сказку!! Если кто не видел, и хочет просто 2 часа отдохнуть и улыбнуться, смотрите!!
Ну и немного слов о "главном" герое, которого сыграл Матьё Кассовиц...Весь фильм не иогла понять, что ж она в нем нашла, а под конец почти сама влюбилась...Это уже второй французский актер, покоривший меня в 2010 году..Видимо, надо смотреть чаще французские фильмы!! wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #517 Добавлено: 28 декабря 2010 17:33 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9330
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
вчера наконец посмотрела "Амели"!

о, ты молодец! я его раза 3 смотрела, надо еще раз пересмотреть...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
yatanya  #518 Добавлено: 7 января 2011 12:14 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9330
Предупреждений: 0

Вы будете смеяться, но я на днях "Аватар" посмотрела wink и мне понравился он )

Еще на "Гарри Поттера" успела в к/т, правда для этого пришлось съездить в уралмашевскую Зарю... боже упаси меня еще там побывать... но фильм того стоил!

Еще наконец-то посмотрела "Дориана Грея" и "Маленькая мисс счастье". Кто не смотрел - очень рекомендую!!! Особенно последний!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #519 Добавлено: 8 января 2011 18:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16519
Предупреждений: 0

Посмотрела "Турист" просто супер фильм, я в восторге, давно такого удовольствия не получала))) Это второй фильм с Деппом, который мне действительно мпонравился, замечательно сыграл, такой милый , обаятельный и немного лошковатый (вполне в соответсвии с ролью). Джоли, как всегда в своей стихии, лучше её там никого и нельзя было подобрать)
Конечно этот фильм не из той серии, который пробивает на эмоции, но как раз тот, который расслабляет и оставляет приятные ощущения. Я если честно даже не поняла, что за жанр, вроде и не комедия, но весь зал постоянно смеялся (спасибо неподражаемый Джонни), и любовь и экшн всё там есть)

Цитата: yatanya
Вы будете смеяться, но я на днях "Аватар" посмотрела wink и мне понравился он )

А почему будем смеяться? Хороший фильм, но помоему его надо смотреть на больших экранах и желательно в 3D. Меня там именно съёмка потрясла....сюжет не особо, но вобщем вполне сойдёт)

Цитата: yatanya
Еще на "Гарри Поттера" успела в к/т, правда для этого пришлось съездить в уралмашевскую Зарю... боже упаси меня еще там побывать... но фильм того стоил!

Да? А мне многие сказали, что не очень.....я вобще не люблю фильмы про него, хотя книги все читала с большим удовольствием) Вобще после того как прочитаю книгу, мне обычно фильмы не нравятся, кажутся гораздо слабее... belay
Цитата: yatanya
"Дориана Грея"

Мне и книга не понравилась, нудная, холодная....
Цитата: yatanya
"Маленькая мисс счастье"

Просто очаровательный фильм, очень люблю такие для позитива и расслабления winked
--------------------------------
Всё это происходило раньше...и повторится вновь.
Наверх 
EderaIt  #520 Добавлено: 8 января 2011 18:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4546
Предупреждений: 0

Цитата: April
Цитата: yatanya
"Маленькая мисс счастье"

Просто очаровательный фильм, очень люблю такие для позитива и расслабления

Надо будет посмотреть )))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 25 24 25 26 27 28  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.