Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Татьяна Моисеева (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 22:43:33 yatanya
Золотой олимпийский Грайс 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:41:57 Hatali
Мое хобби 1 2 3 ... 103 104 105 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:40:34 yatanya
Шоу-гонки 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:26:15 Hatali
Итоги сезона 2010-2011 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:23:37 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 32 33 34 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:22:30 Hatali
Формула 1 1 2 3 ... 98 99 100 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:57:21 April
Блог Екатерины Юрьевой 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:44:25 April
Допинг . 1 2 3 ... 121 122 123 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:42:26 April
форум 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:37:50 TomCat
Мир автоспорта - WCR и прочие автогонки 1 2 3 4 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Еврофутбол


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 61 60 61 62 63 64  >>  Вперёд
   
Еврофутбол
  • -85
waleon  #1221 Добавлено: 7 сентября 2010 21:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5609
Предупреждений: 0

матч Россия-словакия мои оценки.

Игорь Акинфеев -может Адвокатик всё таки после этого матча уберет его подальше из сборной.
Александр Анюков -один из немногих кто старался.
Василий Березуцкий - сколько же ты Вася загубил матчей.Иди ты туда куда и Акинфеев.
Сергей Игнашевич - ошибок было мало,потому что команда соперников не атаковала.И этим только он не наследил.
Юрий Жирков -что был на поле ,что не был. Тоже подальше от сборной.
Игорь Семшов -зачем его привлекают -непонятно.
Роман Широков -весь матч стоял.Самый тупой полузащитник в сборной.
Константин Зырянов -пытался что то сделать, но бесполезно.Карявые пасы и корявые ноги.
Павел Погребняк -заменен был на Буратино! Одну деревяшку менять на другую? Надо тогда было выпускать два полена. А получается поменяли х.. на х..
Андрей Аршавин - такое ощущение что сборная ему до лампы. Если его больше не пригласят- он не расстроится.
Алан Дзагоев -старался.


Адвокат! ты чё дурак? Этот состав сборной надо было разогнать еще после проигрыша Словенцам.Этот чудик загубит российский футбол.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
domasha  #1222 Добавлено: 7 сентября 2010 21:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 1789
Предупреждений: 0

Цитата: Словак123
Представляете Беларусь в гостях выигрывает у Франции,

Поздравляю Словак123, wink
Сборная России в этом отборочном туре решила решать вопросы над выходом из группы под самый конец 2
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
waleon  #1223 Добавлено: 7 сентября 2010 21:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5609
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Сборная России в этом отборочном туре решила решать вопросы над выходом из группы под самый конец

Сборная? не вижу сборную. С таким составом не куда не выйдем. Ирландия намного сильнее никчемной Словакии.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
domasha  #1224 Добавлено: 7 сентября 2010 22:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 1789
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Сборная? не вижу сборную. С таким составом не куда не выйдем. Ирландия намного сильнее никчемной Словакии.

Не надо сразу делать таких заявлений. Поживём - увидим...
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
Hatali  #1225 Добавлено: 8 сентября 2010 00:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8882
Предупреждений: 0

«Мы очень разочарованы результатом. Такие игры иногда случаются, но я удовлетворен тем, как мы играли, - сказал Адвокат на послематчевой пресс-конференции. - У нас было много шансов забить. У них не было ни одного шанса. Единственный шанс предоставили им мы».

Голландский специалист, несмотря на поражение, заявил, что остался доволен действиями российских футболистов. «У нас сегодня не все игроки были в лучшей форме. Но я не могу сказать, что кто-то сыграл плохо. Все старались изо всех сил. Сегодня сборная России была одной командой на поле. Но удача была не на нашей стороне. Я со всем уважением отношусь к сопернику, но они играли весь матч от обороны и ничего не показали», - подчеркнул он.

Дик отмазался wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #1226 Добавлено: 8 сентября 2010 08:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9212
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Игорь Акинфеев -может Адвокатик всё таки после этого матча уберет его подальше из сборной.

на счет убрать не согласна, но вчера он какой-то рассеянный был...
Цитата: waleon
Василий Березуцкий - сколько же ты Вася загубил матчей.Иди ты туда куда и Акинфеев.

вот этого вообще не понимаю за что держат?
Цитата: waleon
Юрий Жирков -что был на поле ,что не был. Тоже подальше от сборной.

100%!!
Цитата: waleon
Андрей Аршавин - такое ощущение что сборная ему до лампы. Если его больше не пригласят- он не расстроится.

а этот вообще сам по себе, отдельно от сборной был.


Цитата: Hatali
заявил, что остался доволен действиями российских футболистов

болельщикам, видимо, тоже нечего придираться, тоже должны быть довольны!

Сообщение отредактировано 8 сентября 2010 08:44. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Мама АК  #1227 Добавлено: 8 сентября 2010 14:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
40
Пол:

Сообщений: 518
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Игорь Акинфеев -может Адвокатик всё таки после этого матча уберет его подальше из сборной

А чем плох Игорь Акинфеев, сам должен был в атаку сбегать что-ли? Даже у великих вратарей ляпы случаются, а Акифеев средний вратарь в средней команде.(как ни грустно это осозновать)
Мне понравился Быстров, после его замены хоть какие-то моменты начали возникать, удивило осутствие Семака. Зачем отказываться от услуг отличного футболиста мотивируя тем, что в 2012 году он может быть не в форме, бред полный, на Евро еще попасть надо. Я еще понимаю, когда у на в Украине предлагают поиграть без Шевченко, нашим хоть отбираться не надо, можно прикидывать всякие варианты и то за 2 года все поменятся может.
Цитата: waleon
Юрий Жирков -что был на поле ,что не был. Тоже подальше от сборной.

Полность согласна, как и наш Толик, пусть сидят в своих клубах и получают свои бабки раз в футбол не хотя иргать, нечего в сборной тусоваться.
Цитата: yatanya
а этот вообще сам по себе, отдельно от сборной был.

Если б не Аршавин вообщеб моментов не было... Чего -то не любите вы своих звезд, вот и Аршавина ругают все и Вася Уткин и yatanya, и
waleon, а я считаю его самым техничным и креативным в сборной России
--------------------------------
Наверх 
yatanya  #1228 Добавлено: 8 сентября 2010 16:04 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9212
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
Мне понравился Быстров, после его замены хоть какие-то моменты начали возникать,

а мне он в нашей сборной больше всех нравится, и выходя на замену он всегда эти моменты создает.

Цитата: Мама АК
Если б не Аршавин вообщеб моментов не было... Чего -то не любите вы своих звезд, вот и Аршавина ругают все и Вася Уткин и yatanya, и
waleon, а я считаю его самым техничным и креативным в сборной России

а толку?.. креативил там сам по себе... или он такой техничный среди остальных бездарных затерялся?... не знаю... видимо мы все же как Адвокат должны быть довольны...

--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
waleon  #1229 Добавлено: 8 сентября 2010 18:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5609
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
А чем плох Игорь Акинфеев

Да всем. И не только в сборной и не только вчера. У него такие ситуации случаются если не каждый матч то через матч. Средняя пропускаемость вратаря ЦСКА и соответственно сборной 1 мяч за игру.И это идет у него уже год.
Почему Рыжикову шанс прокурор не дает? Мы что на Акинфеева еще 10 лет смотреть будет, пока не состарится?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1230 Добавлено: 8 сентября 2010 22:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8882
Предупреждений: 0

Цитата: Мама АК
как и наш Толик

ну...я бы не сказал, что Толик не хочет..просто форма у него не та..нет практики..нет доверия в клубе от Ван Гааля..

--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
EderaIt  #1231 Добавлено: 9 сентября 2010 09:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4509
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
«Мы очень разочарованы результатом.

а я уже давно не верю в нашу сборную, к сожалению. И не жду никаких положительных результатов. Так что, поражение меня даже не разочаровало.
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
RajFar  #1232 Добавлено: 11 сентября 2010 00:34 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4809
Предупреждений: 0

У нас кипер тоже нагадил. Этот Сидельников лажанутый! На 90й минуте пропустил слабенький удар - Австрия выиграла у Казахстана 2-0 забив оба гола в компенсированное судьей время. А вобще и победу из Зальцбурга могли увезти а так..эх, кипер тормоз
Цитата: yatanya
вот этого вообще не понимаю за что держат?

Надо же хоть здесь у нас схожее мнение -он мне никогда не нравился
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #1233 Добавлено: 11 сентября 2010 04:52 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
31
Пол:

Сообщений: 2380
Предупреждений: 0

Цитата: domasha
Цитата: waleon
Сборная? не вижу сборную. С таким составом не куда не выйдем. Ирландия намного сильнее никчемной Словакии.

Не надо сразу делать таких заявлений. Поживём - увидим...

Действительно, есть и положительные моменты!!!
Например: Все игроки сб России надели форму - вышли на поле и даже время от времени попадали по мячу!!!
Цитата: waleon


Игорь Акинфеев -может Адвокатик всё таки после этого матча уберет его подальше из сборной.

А кого ставить? Малафеева ? Рыжикова?
У нас нет лучше первого номера чем Акинфеев.Кстати если бы он не отбил удар Кархана в упор, Cловакия решила бы все в вопросы уже в начале второго тайма.


Цитата: waleon
Игорь Семшов -зачем его привлекают -непонятно.

Он играл у Адвоката в Зените.

Цитата: waleon
Роман Широков -весь матч стоял.Самый тупой полузащитник в сборной.

Нормального опорника в сборной давно уже нет, у Хидинка в этой зоне играл Семак, А Широков на злую собаку в центре поля, которая бы выгрызала все мячи никак не тянет.


Цитата: waleon
Павел Погребняк -заменен был на Буратино! Одну деревяшку менять на другую? Надо тогда было выпускать два полена. А получается поменяли х.. на х..

Так чую натурализация Велитона не за горами.

Цитата: domasha
Цитата: Словак123
Представляете Беларусь в гостях выигрывает у Франции,

У России тоже есть победка над разобранной Францией в 98мом, после которой ещё десять лет кипятком мочились от радости и постоянно вспоминали сие великолепие.
Беларусы победе на Стад де Франс, надо полагать будут радоваться ещё лет двадцать.
Цитата: RajFar
У нас кипер тоже нагадил. Этот Сидельников лажанутый! На 90й минуте пропустил слабенький удар - Австрия выиграла у Казахстана 2-0 забив оба гола в компенсированное судьей время. А вобще и победу из Зальцбурга могли увезти а так..эх, кипер тормоз

Мой мозг не готов ещё к тому, чтобы Казахи на выезде Австрийцев били.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
RajFar  #1234 Добавлено: 11 сентября 2010 15:13 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4809
Предупреждений: 0

Цитата: panzer21
Мой мозг не готов ещё к тому, чтобы Казахи на выезде Австрийцев били.

значит Беларусь Францию может, Литва Чехию или кого там, а Казахстан нет recourse Твой мозг так любит Беларусь и Литву или так не любит Казахстан?

Добавлено спустя 8 минут 27 секунд:

Кстати Блаттер хочет убрать овертаймы, глупее этого не придумаеш. Овертаймы наоборот не дают командам тупо играть на ничью и на пенальти! Но если чтото захотят в Фифа изменить то у меня есть компромиссный вариант

Если все таки решатся чтото менять то вот я какой вариант
придумал
1)В 1м овертайме действует правило Серебрянного гола
2 в случае если счет равный
после 1го овертайма пробивать пенальти до 5х ударов включительно от каждой команды.
3В случаи ничьи после пенальти 2й овертайм с правилом Золотого гола но со временем
4 В
случаи ничьи и здесь -серия пенальти до выявления победителя!
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1235 Добавлено: 11 сентября 2010 18:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 8882
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
с правилом Золотого гола

лично я вообще за, чтобі правило /золотого гола вернули!! вот оно реально заставляло играть, а не надеяться на пенальти!!! Серебрянній гол - тоже неплохо..но не то...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
RajFar  #1236 Добавлено: 12 сентября 2010 13:43 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4809
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
лично я вообще за, чтобі правило /золотого гола вернули!!

я за Серебрянный но против Золотого. Мало ли, случайный гол шальной и все старания на смарку? Я против мгновенной смерти! К тому же правило Золотого гола заставит команды играть ещё более аккуратно в защите
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1237 Добавлено: 14 сентября 2010 18:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5609
Предупреждений: 0


Хиддинк сломал Жиркова, считает Понедельник


Чемпион Европы-1960 Виктор Понедельник дал оценку ситуации с непопаданием в основной состав лондонского «Челси» полузащитника Юрия Жиркова, а также призвал нападающего Андрея Аршавина серьезнее относиться к выступлениям за сборную России.

- Жиркова как игрока сломал Хиддинк! И об этом надо говорить во весь голос, — приводит слова Понедельника «Советский спорт». — Юра потрясающе играл левого атакующего полузащитника. Он владеет левой ногой так, будто у него в руке ложка и он борщ кушает из чашки. Но Хиддинк решил придумать какую-то революционную систему, чтобы один игрок был и левым защитником, и атакующим полузащитником. Но для этого надо было вставить Жиркову четыре сердца…




- Чему можно поучиться капитану сборной России Андрею Аршавину у капитана сборной СССР Игоря Нетто?

- Нетто был настоящим капитаном, а Аршавин — номинальный. Я ни разу не видел, чтобы Андрей кого-то приободрил на поле. Или подошел к защитникам: «Давайте, ребята, соберитесь! Гол пропустили…" Он играет сам, а команда — сама по себе. Получилось у него — хорошо, не получилось — до свидания, я завтра в Лондон улетаю. По своему таланту он большой игрок, но талант надо проявлять. У него уже возраст — 28 лет. Если за сборную ничего не выиграешь, кто тебя будет вспоминать… Золотые медали за сборную России — вот об этой памяти Аршавину надо сейчас думать. Поэтому, когда приезжаешь в сборную, Андрюша, выходи и играй в полную силу!


Наконец то хоть одно официальное лицо(или полуофициальное) , скажем так , пожурил Аршавина. Хоть не один я считаю что он чмо!

Сообщение отредактировано 14 сентября 2010 18:32. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
EderaIt  #1238 Добавлено: 14 сентября 2010 18:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4509
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Хоть не один я считаю что он чмо!
wink
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
yatanya  #1239 Добавлено: 14 сентября 2010 19:01 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 9212
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Он играет сам, а команда — сама по себе.

вот! а я о чем!? ) говорю ж, отдельно он...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
RajFar  #1240 Добавлено: 14 сентября 2010 23:22 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4809
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
. Хоть не один я считаю что он чмо!

ДА не о дин ты не один. Как челк вопще ЧМО, как игрок -выше среднего конеш, может и лучший в России -но в том же Арсенале как 5е колесо. НА месте Венгера давнобы выгнал его. А вобще в свое время в Зените когда ещё был относительно молодой он -считал талантливым. И ещё он с чрезчур большим самомнением.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 61 60 61 62 63 64  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.