Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Анна Карин Олофссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 04:19:18 RajFar
Чемпионат Мира по биатлону 2011 Ханты-Мансийск 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:04:05 RajFar
Sochi 2014 - Талисманы 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Сегодня в 04:00:54 RajFar
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 132 133 134 >>
Последнее сообщение Сегодня в 03:56:23 RajFar
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 138 139 140 >>
Последнее сообщение Сегодня в 00:10:26 Sana
Фотогалерея 1 2 3 ... 237 238 239 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:29:08 TatKa
Сборная России 1 2 3 ... 128 129 130 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:01:22 Hatali
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 83 84 85 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:02:52 April
2-й Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 105 106 107 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:58:47 Juliet
Самые популярные биатлонисты сайта Snow-sport 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:12:28 yatanya
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 123 124 125 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 91 90 91 92 93 94  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 25.5
ЧМ по автогонкам в классе Формула 1
 

 
 
 

Hatali  #1821 Добавлено: 7 февраля 2011 21:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Кстати далеко не несбыточная, специалисты сходятся в одном, что именно Райка может заминить Куба.

это что за спецы? Хотя, всё может в наше время, но я склонна верить в слова Кими, хоть они были и сказаны до аварии Роберта...

Цитата: TomCat
Ибо это его последний шанс вернуться в Ф1

а ты уверен, что он хочет в ту Формулу? Он еще когда там выступал жил не Формулой, а ралли..об этом писали неоднократно! попов все верно написал, не уйдет никуда Кими, у него и в ралли неплохо...А главное сердцу ближе, в Ф1, и он об этом не раз говорил, ему уже не интересно, в ралли - другое дело...А деньги, ну не знаю что это так критически в случае с Кими...

да и вообще, такие все болелы Рено прямо стали..прямо кто ж там будет...А какая разница? Кого-то найдут, уж как нить в серединке закрепятся, Виталик же у вас мега гонщик, пришло время ему это показать...а то за год так никто и не заметил особо! Удачи!!

Роберту выздоровления! А то тут уже весь инет пляшет на его костях, противно читать..меня вообще не волнует кто там будет в Рено..ну будет и будет, делов то...По-моему русские болельщики настолько ненавидят Роберта, что радоваться должны а не переживать, кого из напарников Витася опять вдруг обогнать не сможет..
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1822 Добавлено: 8 февраля 2011 18:44 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
это что за спецы? Хотя, всё может в наше время, но я склонна верить в слова Кими, хоть они были и сказаны до аварии Роберта...

Это по поводу того что Райка сказал, что на этом дерьме он ездить не будет? wink
Цитата: Hatali
да и вообще, такие все болелы Рено прямо стали..прямо кто ж там будет...А какая разница? Кого-то найдут, уж как нить в серединке закрепятся, Виталик же у вас мега гонщик, пришло время ему это показать...а то за год так никто и не заметил особо! Удачи!!

Ёшки матрешки, ну какой мегагонщик Фернандо Алонсо, откатал в в Минарди годочек, потом где был история умалчивает, затем прибился в Рено, которая шла на подьем, в 5-6 году, когда Феррари все-таки пошла под откос, выиграл парочку титулов. Взыграла горячая кровь решил посостязаться в корпоративом Маков, но быстро получил пинка под зад и вернулся в Рено, которое как раз пошло на спад. Проторчав там пару лет, отметившись очередным скандалом с подтасовкой результатов, наконец-то он оказался в Феррари! Все щас порвет один останется. Но вдруг оказалось так, что маленький зеленый парнишка из России, обломал новому великому и ужасному Алонсо весь кайф и титул.

Нравится биография Алонсо? Я так про любого могу написать. Виталик пока далеко не мегагонщик, возможно даже не дотянет до уровня крепкого середячка, поэтому мне как россиянину увы небезразлично кто будет его напарником. Ведь всегда есть шанс что он облажается и скрытое станет явью. С Кубом все было ясно, что он порвет Витасика как тузик грелку, но если его повет какой-нибудь Сенок, уж пусть лучше Райка.

Цитата: Hatali
Роберту выздоровления! А то тут уже весь инет пляшет на его костях, противно читать..меня вообще не волнует кто там будет в Рено..ну будет и будет, делов то...По-моему русские болельщики настолько ненавидят Роберта, что радоваться должны а не переживать, кого из напарников Витася опять вдруг обогнать не сможет..

Куб позволил себе несколько высказываний и в адрес Виталика в частности и России в целом. В прошлом году в апреле разбился польский самолет, так белокрасные до сих пор успокоиться не могут. Так что я оцениваю Куба только как пилота, естественно желаю скорейшего воздоровления и возвращения в гонки!
--------------------------------
Наверх 
waleon  #1823 Добавлено: 8 февраля 2011 21:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5330
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
В прошлом году в апреле разбился польский самолет, так белокрасные до сих пор успокоиться не могут.



Ну не как не мог не написать!
Недавно был в Польше, а точнее в январе, когда опять про этот самолет заговорили. Так уж совпало.

Каждый день новости про авиакатастрофу вот КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ. Каждый поляк считает себя дипломированным специалистом по авиакатастрофам.

Политики полностью рехнулись, и такое впечатление, что вещают из сумасшедшего дома - зять Качиньского дает интервью, что это Кремль заказал бедного президента за поддержку Грузии (о да, Грузии эта поддержка очень помогла), брать Качиньского запрашивает США, могли ли русские напустить искусственный туман вокруг аэродрома, и обвиняет Россию, что она украла тело президента, а в гроб положила кого-то не того, депутаты объясняют, что вот не могли такие классные польские пилоты пустить пьяного главу ВВС в кабину, и вообще они отлично летают, и виноваты русские диспетчеры - "все знают, какой у русских бардак".

прошу прощения за полный оф топ.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1824 Добавлено: 8 февраля 2011 22:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Но вдруг оказалось так, что маленький зеленый парнишка из России, обломал новому великому и ужасному Алонсо весь кайф и титул.

ты чтобы меня задеть или реально так думаешь?? Обгон Виталика не дал Фернандо бы НИЧЕГО! Не надо преувеличивать!

Цитата: TomCat
Нравится биография Алонсо?

по-барабану...если я за кого-то болею мне по-барабану что о нем другие думают...

Цитата: TomCat
Ведь всегда есть шанс что он облажается и скрытое станет явью.

так я что? я вообще о другом писала...У тебя мнение об Алонсо, у меня о Виталике...Мне что молчать? За год ничего не показал, ну может авария Роберта хоть как-то поможет..мне если честно, без разницы...А то что русские болелы винят во всём Кубицу..что то такой, сякой, Виталику не помогает, так к этому уже привыкла! просто некрасиво это выглядит в данный момент! Да собственно за примерами то далеко ходить не надо..аварию Массы переживали действительно, а не начали после 3 часов уже выяснять кто там будет в напарниках у Кими...

Добавлено спустя 7 минут 30 секунд:

waleon, твоя Форс Индия...




--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1825 Добавлено: 8 февраля 2011 23:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5330
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
твоя Форс Индия...

спасибо.


тут видео как разбился Кубица. Жесть.(компьютерное)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1826 Добавлено: 8 февраля 2011 23:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

не хатю смотреть и так расстроилась за него... recourse

Добавлено спустя 35 минут 40 секунд:

Петров назвал потенциальных партнеров

После аварии Роберта Кубицы перед командой Рено стал вопрос о том, кто заменит польского пилота.

Виталий Петров побывал сегодня в больнице Санта Короны, чтобы проведать своего партнера по команде, где дал короткое интервью после своего визита.

"Я был у него примерно 15 минут. Немного пошутили, он отлично выглядел. Все мы очень ждем возвращения Роберта и надеемся, что сможем увидеть его на трассе в этом сезоне", - рассказал российский пилот Формулы-1.

Когда же журналисты начали расспрашивать о возможных изменениях в команде, то Виталий Петров назвал троих пилотов, которые могут заменить Роберта Кубицу: Тонио Лиуцци, Бруно Сенна и Ник Хайдфельд.

Источник: Motorsport

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:

ну а Роберт пришел в сознание, первым делом поинтересовался состоянием здоровья штурмана..ну и с родственниками конечно пообщался..в четверг еще ожидаются операции на ноге, чуть позже на локте...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1827 Добавлено: 9 февраля 2011 13:27 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
ты чтобы меня задеть или реально так думаешь?? Обгон Виталика не дал Фернандо бы НИЧЕГО! Не надо преувеличивать!

И задеть в том числе. Обгон Виталика пичем сразу дл бы Алонсо возможность атаковать дальше и еще серьезнее. Я ничего не имею против Феди (буду лучше его так звать, удобнее), я мог бы написать хвалебную статью, но вопрос то в другом......
Цитата: Hatali
по-барабану...если я за кого-то болею мне по-барабану что о нем другие думают...

... зря, за своего надо бороться, иначе в чем смысл боления, нкаки эмоций....
Цитата: Hatali
так я что? я вообще о другом писала...У тебя мнение об Алонсо, у меня о Виталике...Мне что молчать? За год ничего не показал, ну может авария Роберта хоть как-то поможет..мне если честно, без разницы...А то что русские болелы винят во всём Кубицу..что то такой, сякой, Виталику не помогает, так к этому уже привыкла! просто некрасиво это выглядит в данный момент! Да собственно за примерами то далеко ходить не надо..аварию Массы переживали действительно, а не начали после 3 часов уже выяснять кто там будет в напарниках у Кими...

По порядку. Насчет ничего не показал я не согласен, там где он мог показать он показал. Это и Китай и Венгрия и наконец АбуДаби. Понятно что ты за Витасиком не следила, а я заметил, что на Витасике отрабатывалось все и недолив топлива, и непонятные смены резины и много чего прочего. И это на зеленом новичке из непонятной Формуле страны! Сам он конечно тоже не раз лажался, но сколько раз лажался тот же Федя в молодости. Про Куба я уже сказал, в том числе он действительно ни чем не помогал своему зеленому партнеру, хотя сам пользовался всей инфораций о Виталике. Это было бы вообщем то нормально, ведь Куб первый пилот, Витасик на подхвате. А насчет того что начали обсуждать, ведь это не середина этапа, а за месяц до старта, да и машину еще нужно обкатывать. Петров в этом деле не большой помошник.
--------------------------------
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #1828 Добавлено: 9 февраля 2011 14:20 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Кто о чем говорит, а я за Феллипе болею с 9 лет!!! Он лучший
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
Hatali  #1829 Добавлено: 9 февраля 2011 21:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
... зря, за своего надо бороться

а всем не угодить...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1830 Добавлено: 9 февраля 2011 22:16 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15735
Предупреждений: 0

Я проголосовала за кого-то другого............надежда умирает последней! wink
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
TomCat  #1831 Добавлено: 10 февраля 2011 11:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: FANATKA BIATLONA
Кто о чем говорит, а я за Феллипе болею с 9 лет!!! Он лучший

Ну тут у нас еще болельщик появился!
Цитата: Hatali
а всем не угодить...

А и не надо. fellow
Цитата: April
Я проголосовала за кого-то другого............надежда умирает последней!

А другой это кто если не секрет? winked Увы более 6 позиций опрос добавить нельзя. no

ЗЫ. До старта остается месяц, пора поднимать новые правила, которые так в прошлом году и не вступили. s5
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1832 Добавлено: 10 февраля 2011 22:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А другой это кто если не секрет?

наверное Кими, в случае его возвращения wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1833 Добавлено: 10 февраля 2011 22:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15735
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А другой это кто если не секрет?

Цитата: Hatali
наверное Кими, в случае его возвращения

Вот Hatali, гораздо лучше меня знает wink

Цитата: TomCat
Увы более 6 позиций опрос добавить нельзя.

А зачем ещё больше????? Ег надо было на первую ставить wink
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
TomCat  #1834 Добавлено: 11 февраля 2011 18:47 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: April
А зачем ещё больше????? Ег надо было на первую ставить

Кого именно?
--------------------------------
Наверх 
April  #1835 Добавлено: 11 февраля 2011 19:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15735
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Кого именно?

Кими wink s3
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
Hatali  #1836 Добавлено: 11 февраля 2011 23:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

Первое интервью Кубицы после аварии

Роберт намерен вернуться в гонки в нынешнем сезоне.

О здоровье.

"Честно говоря, я вообще ничего не помню об этом инциденте, однако случаи такого рода закаляют твой дух, - отметил мужественный поляк. - Думаю, что после этой аварии я стану еще более сильным пилотом. Я просто обязан вернуться в этом году".

"Пальцы работают нормально, да и рука вроде бы в порядке. Тем не менее, конечности нужно хорошенько разработать".

О ралли.

"Я ничего не могу с собой поделать. Ралли - это моя страсть. Безусловно, я мог бы и не поехать сюда, а потом сожалеть об этом. Теперь я правда в больнице. Но могу сказать, что именно раллийный опыт отлично готовит тебя к Формуле-1. Эти гонки помогают тебе сконцентрироваться: если в Ф1 ты можешь позволить себе разок "зевнуть", то здесь это просто непозволительно.

О друзьях.

"Было очень приятно видеть в палате Флавио Бриаторе. Также меня проведывали Фернандо Алонсо, Жан Алези, Виталий Петров, Витантонио Лиуцци - никогда не думал, что гонки так сближают людей. В соревнованиях они одни люди, тем не менее, в жизни вы узнаете их лучше".

Источник: La Gazzetta dello sport



Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Для фанатов Михаэля...

Тесты в Хересе. День второй. Шумахер на коне

Закончился второй день предсезонных тестов в Хересе.

После победного дня Феррари, теперь праздник пришел и на улицу Мерседеса. Судя по всему, Росс Брон постепенно вытягивает машину на нужный уровень. Тем не менее, начинался день для немецкой команды не столь гладко: поначалу болид не показывал хороших результатов и лишь спустя внушительный промежуток времени на пустых баках Мерседес показал лучшее время дня.

Как бы там ни было, триумфатором сегодня стал семикратный чемпион мира Михаэль Шумахер, который показал время 1:20.352, опередив Фелипе Массу всего на полдесятых секунды. Стоит также отметить не столь внушительный старт Макларена, однако Баттон хотя и с приличным отставанием, но все же смог занять третье место.


Добавлено спустя 7 минут 17 секунд:

смешно смотрится рядом эмблемы Пирелли, Фиата и Феррари wink Это как страшный сон какой-то wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1837 Добавлено: 12 февраля 2011 09:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5330
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
мешно смотрится рядом эмблемы Пирелли, Фиата и Феррари wink Это как страшный сон какой-то


смешно тут только одно-это реклама каспера
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1838 Добавлено: 12 февраля 2011 09:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
смешно тут только одно-это реклама каспера

ну, это само собой...Вообще, налепить всего, это новый стиль Феррари? wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
waleon  #1839 Добавлено: 12 февраля 2011 09:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5330
Предупреждений: 0

Феррари входит в концерн Фиат. Пирелли чисто итальянская фирма. Что тут необычного?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #1840 Добавлено: 12 февраля 2011 10:17 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8458
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Феррари входит в концерн Фиат.

я в курсе wink Ну..скажем там, переведя на футбол..Пирелли - один из основных спонсоров Интера, Фиат владеет Юве, Интер и Юве друг друга просто непереваривают...а тут они встретились wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 91 90 91 92 93 94  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.