Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Халвард Ханеволд (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 19:06:23 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 137 138 139 >>
Последнее сообщение Сегодня в 19:04:38 April
2-й Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 105 106 107 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:59:08 domasha
Разговоры о прогнозах 1 2 3 ... 123 124 125 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:54:15 Italy
Сборная Италии 1 2 3 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:53:27 TatKa
Чемпионат Мира по биатлону 2011 Ханты-Мансийск 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:24:41 April
Самые популярные биатлонисты сайта Snow-sport 1 2 3 ... 12 13 14 >>
Последнее сообщение Сегодня в 18:17:49 TatKa
Сборная России 1 2 3 ... 128 129 130 >>
Последнее сообщение Сегодня в 17:55:25 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 130 131 132 >>
Последнее сообщение Сегодня в 17:41:07 Italy
Лыжные виды спорта 1 2 3 ... 82 83 84 >>
Последнее сообщение Сегодня в 16:20:41 domasha
4-й Кубок форума по прогнозированию сезон 2010-2011 1 2 3 ... 41 42 43 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 2

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93 94  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 25.5
ЧМ по автогонкам в классе Формула 1
 

 
 
 

FANATKA BIATLONA  #1841 Добавлено: 12 февраля 2011 11:30 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Пусть будет все как раньше Феллипе и Кимми, а то я и по Райконену соскучилась. recourse
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
Hatali  #1842 Добавлено: 12 февраля 2011 11:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8449
Предупреждений: 0

Цитата: FANATKA BIATLONA
Пусть будет все как раньше Феллипе и Кимми

нет уж нет уж, так я категорически не согласна wink Кими мне симпатичен, но тут выбор совсем иной...
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #1843 Добавлено: 12 февраля 2011 12:20 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

А, понятно Фернандо нравиться wink , на вкус и цвет товарищей нет, он конечно очень хороший пилот, ничего не скажу fellow но я очень за Феллипе переживаю, я так за него переживаю, что после той аварии долго в себя прийти не могла recourse
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
Hatali  #1844 Добавлено: 12 февраля 2011 12:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8449
Предупреждений: 0

Цитата: FANATKA BIATLONA
А, понятно Фернандо нравиться

ну, можно сказать и так wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #1845 Добавлено: 12 февраля 2011 13:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15712
Предупреждений: 0

Цитата: FANATKA BIATLONA
А, понятно Фернандо нравиться

Цитата: Hatali
ну, можно сказать и так

Она скромничает он самый любимый её спортсмен wink
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
Hatali  #1846 Добавлено: 12 февраля 2011 15:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8449
Предупреждений: 0

Цитата: April
Она скромничает он самый любимый её спортсмен

не выдавай всех секретов wink Не, ну шутка конечно, просто даж не знала как быть с глаголом "нравится" в сторону Фернандо... ну, конечно нравится, еще бы!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1847 Добавлено: 12 февраля 2011 16:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Цитата: FANATKA BIATLONA
А, понятно Фернандо нравиться

ну, можно сказать и так

Скажи прямо. Пасть порву за Федю!!! am
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1848 Добавлено: 12 февраля 2011 16:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8449
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Скажи прямо. Пасть порву за Федю!!!

не, я в этом плане мирная laughing
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1849 Добавлено: 12 февраля 2011 16:48 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Хайфа кстати уже показывает лучшее время чем вчера Витасик. no Однако, это можно обьяснить тем, что Витасик вчера и позавчера работал не на результат, а с машиной, а Хайфе нужно во что бы то ни стало получить контракт. С другой стороны, я не удивлен что Хйфа обгоняет Витасика, у Хайфы за плечали 11 сезонов, у Витасика 1.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1850 Добавлено: 12 февраля 2011 16:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8449
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
С другой стороны, я не удивлен что Хйфа обгоняет Витасика, у Хайфы за плечали 11 сезонов, у Витасика 1.

Я тоже не удивлена, да и вообще на тестах быть первым далеко не главное..
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
TomCat  #1851 Добавлено: 12 февраля 2011 19:40 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Я тоже не удивлена, да и вообще на тестах быть первым далеко не главное..

Хайфа первый! Опять же одно из двух, Петров работает, аХайфа покзывает результаты, или Хайф просто лучше Петрова.
--------------------------------
Наверх 
FANATKA BIATLONA  #1852 Добавлено: 13 февраля 2011 10:39 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
13
Пол:

Сообщений: 153
Предупреждений: 0

Главное-это весь сезон хорошо провести, можно в тестах 1-ым быть, а в самих стартах облажаться fellow
--------------------------------
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!
Наверх 
TomCat  #1853 Добавлено: 28 февраля 2011 19:05 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

http://www.f1news.ru/news/f1-64436.html

Алонсо требовал саботировать Хэмилтона

Британская пресса продолжает цитировать новую биографию Берни Экклстоуна, написанную скандально известным Томом Бауэром. Несколько дней назад активно обсуждались обстоятельства переговоров между Экклстоуном и Мосли по поводу наказания McLaren после шпионского скандала, но в книге есть ещё несколько упоминаний непростой ситуации в британской команде в сезоне 2007 года.

На квалификации в Венгрии Алонсо задержался в боксах после смены резины, из-за этого лидировавший в тот момент Хэмилтон, ожидавший очереди на обслуживание, не успел на решающий быстрый круг. По решению стюардов Алонсо тогда потерял пять мест на старте за умышленную задержку, а команда McLaren была наказана лишением очков в Кубке Конструкторов за Гран При Венгрии.

В биографии Экклстоуна Том Бауэр утверждает, что в Венгрии Алонсо пригрозил руководителю команды Рону Деннису раскрыть FIA информацию о переписке с де ла Росой, если тот не саботирует Хэмилтона, приказав инженерам залить в баки машины британца меньше топлива, чем нужно, чтобы добраться до финиша, и не обеспечит более выгодные условия в борьбе за титул до конца чемпионата.

Уже несколько лет Алонсо и Хэмилтон говорят журналистам, что вопрос с противостоянием в 2007-м остался в прошлом, но выход новой книги наверняка станет поводом для очередной серии вопросов к гонщикам по этому поводу.


Добавлено спустя 28 минут 13 секунд:

Формулу-1 в России будут показывать в формате HD

С нового сезона трансляции Формулы-1 в России будут доступны в формате телевидения высокой четкости. Обладатели HD-телевизоров смогут в прямом эфире следить за Гран-при на телеканале "Спорт 1". Формат трансляций Формулы-1 в обычном режиме на частоте "России 2" останется без изменений. Новый контракт ВГТРК с владельцем коммерческих прав Формулы-1 рассчитан на три года.

"Мы рассчитываем параллельно показывать гонки Формулы-1 на двух каналах, - рассказал "Авто.Ленте" заместитель генерального директора ВГТРК Дмитрий Медников. - Когда будет хватать ресурсов, квалификации с тренировками также будут появляться и там, и там. При этом на канале "Спорт 1" не будет рекламы, прерывающей трансляцию".

Медников также отметил, что в новом сезоне расширение возможностей просмотра Формулы-1 коснется и пользователей Интернета: "На сайте Sportbox.ru появятся новые опции: например, зрители он-лайн трансляций смогут выбирать камеру, с которой будут получать телевизионную картинку. Пока дополнительные опции находятся в стадии разработки, но в ближайшем будущем мы планируем внедрить несколько инноваций для Интернет-пользователей".

Помимо Формулы-1, в 2011 году на каналах государственного холдинга ВГТРК можно будет увидеть этапы молодежной гоночной серии GP2, проходящей в те же уик-энды. "На данный момент мы обсуждаем возможность показа гонок основного чемпионата GP2 на канале "Спорт 1", - добавил Дмитрий Медников.

Холдинг ВГТРК стал четвертой телекомпанией, объявившей о переводе трансляций Формулы-1 на HD-вещание — ранее об этом заявили британская BBC, немецкая Sky Sport и бразильская Globo. Показ юниорской серии GP2 станет первым опытом подобного рода для каналов семейства ВГТРК, однако на российских экранах этот чемпионат уже присутствовал: в 2008 году "Рен-ТВ" транслировал гонки молодежной серии в записи ночью, следующей за днем заездов.

Из-за отмены гонки в Бахрейне сезон Формулы-1 начнется 27 марта на Гран-при Австралии, первый прямой эфир с места событий запланирован на пятницу, 25 марта. Чемпионат GP2 примет старт 6 мая гонкой в Турции.
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #1854 Добавлено: 1 марта 2011 00:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8449
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Британская пресса

дальше можно не читать wink жду с нетерпением испанского ответа! Эти могут!!! а Ал с Хэмом помирились и хорошо общаются!!

Цитата: TomCat
Из-за отмены гонки в Бахрейне сезон Формулы-1 начнется 27 марта на Гран-при Австралии

жаль конечно...но так правильнее!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
EderaIt  #1855 Добавлено: 1 марта 2011 09:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4128
Предупреждений: 0

Hatali,
April, приобщили бы вы меня, что ли, к формуле feel
--------------------------------
Великие люди на отсутствие удачи не жалуются...
Наверх 
TomCat  #1856 Добавлено: 1 марта 2011 19:12 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
дальше можно не читать жду с нетерпением испанского ответа! Эти могут!!! а Ал с Хэмом помирились и хорошо общаются!!

Я даже не сомневаюсь какой будет ответ! Но из команды вылетел Федя, как пробка из бутылки, а потом еще был замешан в сингапурском скандале.

Ты мне можешь привести на два порядка больше обличений Шумахера, какая он сволочь, и я соглашушь, Шимми сволочь! Только все он делал своими руками и в 94 и в 97 и 06. Много есть высказываний и Ирвайна и Баррика и возможно даже Массы, как их третировали, однако контракт что они являются вторыми пилотами они подписывали своими руками, так что хлебальники бы закрыли. Даже пропуск Шумахера был командой из боксов, и Шумму он никак не помог, а вой до сих пор идет. Кстати Федю Масса тоже пропустил, однако ему и это не помогло.

Цитата: Hatali
жаль конечно...но так правильнее!

Ну не велика потеря, тем более что мы еще не готовы. Займусь если ничего не помешает на праздниках.
Цитата: EderaIt
Hatali,
April, приобщили бы вы меня, что ли, к формуле

А чего тут приобщаться, включаешь телевизор и смотришь. Читаешь f1news.ru
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #1857 Добавлено: 1 марта 2011 19:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4128
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
А чего тут приобщаться, включаешь телевизор и смотришь.

Так я не фига не понимаю, как там квала проводится, как очки начисляются...Знаю, что вроде кто в квале какой финишировал, тот с такой позиции и стартует в основном заезде..... если так понимаю))) Но это же всё, что надо знать о Ф1 wink
--------------------------------
Великие люди на отсутствие удачи не жалуются...
Наверх 
TomCat  #1858 Добавлено: 1 марта 2011 19:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1737
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Так я не фига не понимаю, как там квала проводится, как очки начисляются...Знаю, что вроде кто в квале какой финишировал, тот с такой позиции и стартует в основном заезде..... если так понимаю))) Но это же всё, что надо знать о Ф1

Ну то что я сказал выше не отменяется wink

Очки с прошлого года начисляют за 10 мест в формате 25-18-15-12-10-8-6-4-2-1.

Квала проводится в 3 сессий. В зависимости от колчества участвующих машин (в прошлом сезоне 24) после каждой сессии выбывают равное количество (в прошлом сезоне выбывали по 7). По показанному результату распределяются машинки на старте.

Будут вопросы задавай! Мы всегда рады новому гостю в теме. fellow
--------------------------------
Наверх 
April  #1859 Добавлено: 1 марта 2011 20:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 15712
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Hatali,
April, приобщили бы вы меня, что ли, к формуле

Ты выбирай любимца, а остальное походу. Ща если чесно пока об Ф1 настроения говорить нет.....закончится вот зимний сезон.....
--------------------------------
Отступать некуда, впереди Ханты-Мансийск!
Наверх 
Hatali  #1860 Добавлено: 1 марта 2011 23:00 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 8449
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
и я соглашушь, Шимми сволочь!

нееее...Хонси - лапочка!! Просто он не любит проигрывать, понятно что амбициозным напарникам это не нравится..так что там обоюдно...Ну а кто любит, эту слабость я ему прощая...а в Маках была сложная ситуация...Рон Дэнис там тоже не святой, не надо всех собак вешать на Алонсо! Если серьезно - он непростой, но и не дьявол wink

Цитата: April
Ща если чесно пока об Ф1 настроения говорить нет.....закончится вот зимний сезон.....

честно говоря да..6 марта она была немного не в тему...чувствую, они еще не готовы!!

Цитата: EderaIt
Так я не фига не понимаю, как там квала проводится, как очки начисляются...

один раз посмотришь, что непонятно объясним!! Ну и перед первым этапам расскажем за кем следить...а вообще там у вас комментатор хороший, все расскажет!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 90 91 92 93 94  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.