Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Симон Фуркад (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:30:13 Ira
Сборная России 1 2 3 ... 119 120 121 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:20:41 Italy
Опрос: cамый красивый биатлонист 1 2 3 ... 39 40 41 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:07:04 EderaIt
Поклонницам Грайса 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:55:01 yatanya
Чемпионат по прогнозам на СЭ 1 2 3 ... 85 86 87 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:53:51 yatanya
Все виды спорта в одной теме. 1 2 3 ... 58 59 60 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:40:43 TatKa
Великий и ужасный Бьорндален. 1 2 3 ... 7 8 9 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:40:26 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 249 250 251 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:27:26 TatKa
Приносим соболезнования.... 1 2 3 ... 5 6 7 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:04:00 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 107 108 109 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:06:08 April
Мое хобби 1 2 3 ... 100 101 102 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сборная России » Сборная России


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Сборная России
  • 85
Опрос (возможен выбор нескольких вариантов)
 

 
 
 

Hatali  #2381 Добавлено: 23 января 2011 22:53 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7955
Предупреждений: 0

Антон Шипулин: «У нас в команде хорошие отношения, особенно по сравнению с норвежцами»

Российский биатлонист Антон Шипулин рассказал о том, как у него складываются отношения с иностранными спортсменами после победы в спринте на шестом этапе Кубка мира в Антхольце и общении внутри сборной.

«В сборной России хорошие отношения. Видно, что у нас все открытые, готовы поддержать друг друга, это здорово. Особенно по сравнению с теми же норвежцами – там такие терки между Бьорндаленом и Свенсеном. В нашей команде я общаюсь в основном с Виктором Васильевым, Иваном Черезовым и Евгением Устюговым.

Отношение ко мне после этих гонок изменилось. Подходили Бьордален, Свенсен, Бо. Тарьей – открытый парень, мы с ним и до этого говорили с ним. Также поздравил с победой Грайс. С Михи перекинулись парой слов, он душевный, открытый парень. После победы у меня было штук 30 пропущенных звонков, 50 SMS-сообщений. Так как я экономный человек, то не стал перезванивать. Много было неизвестных номеров.

Бьорндален и Бо – спокойные, рассудительные ребята. Со Свенсеном общался меньше, он более закрытый, находится в себе.

У иностранцев действительно большой заработок от рекламы, разговаривал летом с немцами насчет этого. Мы меньше зарабатываем на ней. У нас меньше предложений. Надеюсь, все исправится», – рассказал Шипулин во время онлайн-конференции на официальном сайте СБР.



Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата: Hatali
Так как я экономный человек, то не стал перезванивать. Много было неизвестных номеров.

wink wink wink
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #2382 Добавлено: 23 января 2011 22:54 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7739
Предупреждений: 0

И еще в дополнение про Антошу (приятный все же парень!!)


Антон Шипулин: «Звездности у меня нет, но появилась уверенность»
Олимпийский призер Антон Шипулин рассказал о победе на шестом этапе Кубка мира в Антхольце и признался, что его сестра Анастасия Кузьмина добилась в биатлоне больше, чем он.
«Ощущения звездности нет, но появилась уверенность. Думаю, ведущие трансляций знают, что я сейчас должен выступать неплохо, поэтому говорят обо мне. Легко переношу высоту, отмечал это и здесь, и в Поклюке, поэтому чувствую себя прекрасно. Сейчас, наверное, мне будет легче выступать. Всегда пытаюсь забыть о хорошем выступлении, заново начать новый день. Поэтому звездной болезни у меня не будет.
Не считаю, что затмил Настю, она достигла в биатлоне намного больше. Я же только хорошо выступил на этом этапе, она была здесь же четвертой. Мы любим друг друга, уважаем. Можно ли нас сравнивать нас с Ларсом и Турой Бергер? Восхищен ими, потому что они показывают феноменальные результаты. Будем стремиться к этому же. В день спринта был у Насти, говорил ей, что жаль, что она не победила в гонке, потому что тогда бы мы сравнялись с ними.
Что касается Сочи-2014, то постараюсь оправдать надежды. Постараюсь подойти к турниру в форме, показать еще до Игр хорошие результаты, чтобы была уверенность. Надеюсь на хорошее выступление на Олимпиаде.
Единственная гонка, которую бы хотел перебежать – эстафета в Ванкувере. Очень переживал, корил себя, было обидно, что так слил на финише и еле доехал», – рассказал Шипулин во время онлайн-конференции на официальном сайте СБР.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
waleon  #2383 Добавлено: 23 января 2011 22:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5075
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Так как я экономный человек, то не стал перезванивать.


молодец. Уважаю экономичных парней.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
yatanya  #2384 Добавлено: 23 января 2011 22:55 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7739
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Тарьей – открытый парень, мы с ним и до этого говорили с ним. Также поздравил с победой Грайс. С Михи перекинулись парой слов, он душевный, открытый парень.

Я всегда это знала!! wink

Цитата: yatanya
Единственная гонка, которую бы хотел перебежать – эстафета в Ванкувере. Очень переживал, корил себя, было обидно, что так слил на финише и еле доехал»,

вот далась ему эта эстафета!! никто ни разу не упрекнул, мне кажется, только он сам себя корит!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Hatali  #2385 Добавлено: 23 января 2011 22:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7955
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
никто ни разу не упрекнул, мне кажется, только он сам себя корит!

Тань, на самом желе это не так уж плохо! Помнит. а значит в следующий раз будет стараться еще лучше!! Да и опыта уже побольше! Искать причины в себе - это на самом деле правильно! Так что Антон молодец!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #2386 Добавлено: 23 января 2011 22:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 14538
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Бьорндален и Бо – спокойные, рассудительные ребята. Со Свенсеном общался меньше, он более закрытый, находится в себе.

Другими словами Ули и Малыш классные ребята, а Милько сами понимаете...)
Цитата: Hatali
Михи перекинулись парой слов, он душевный, открытый парень

Они с Гу сходятся во мнениях))
Ну Тоша определённо после этих успехов, стал своим в биатлонной семье) В будущем отличный лидер сборной будет!) От него исходит тепло и надёжность)
Цитата: yatanya
Можно ли нас сравнивать нас с Ларсом и Турой Бергер? Восхищен ими, потому что они показывают феноменальные результаты.

А всё-таки интересно, когда есть такие биатлонные семьи. И я б не сказала, что Бергеры на данный момент выглядят круче. И те и те хороши)
--------------------------------
Королева ушла..... Ура королеве Жюстин!!!
Наверх 
yatanya  #2387 Добавлено: 23 января 2011 22:59 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7739
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Тань, на самом желе это не так уж плохо! Помнит. а значит в следующий раз будет стараться еще лучше!! Да и опыта уже побольше! Искать причины в себе - это на самом деле правильно! Так что Антон молодец!

возможно... но ведь и меру знать надо!!

Цитата: yatanya
«Ощущения звездности нет, но появилась уверенность.

вот хорошо, что уверенность появилась!! и пусть побольше с Тарье общается, может понаглее будет wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #2388 Добавлено: 23 января 2011 23:01 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Цитата: Hatali
Так как я экономный человек, то не стал перезванивать.


молодец. Уважаю экономичных парней.

wink wink wink
--------------------------------
Таланты истинны на критику не злятся.
Наверх 
yatanya  #2389 Добавлено: 23 января 2011 23:07 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7739
Предупреждений: 0

Цитата: April
Другими словами Ули и Малыш классные ребята, а Милько сами понимаете...)

ну вот опять нашла повод Эмиля плохим посчитать! wink
он может просто не в настроении был с Антоном разговаривать!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #2390 Добавлено: 23 января 2011 23:10 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 14538
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
ну вот опять нашла повод Эмиля плохим посчитать!

Я их не ищу, он сам даёт wink
А может он специально хочет, чтоб я его плохим считала, и так думает, что у него много вас поклонниц fellow
--------------------------------
Королева ушла..... Ура королеве Жюстин!!!
Наверх 
yatanya  #2391 Добавлено: 23 января 2011 23:19 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7739
Предупреждений: 0

Цитата: April
А может он специально хочет, чтоб я его плохим считала, и так думает, что у него много вас поклонниц

думаешь, поклонницы надоели, отсеивает? wink

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:

Главный тренер сборной России Владимир Барнашов рассказал о том, как команда будет готовиться к чемпионату мира-2011, и принципах формирования состава на этапы Кубка мира в США.
«Мы выбрали два основных направления подготовки к турниру, руководствуясь группой факторов и индивидуальным подходом к каждому биатлонисту, Безусловно, учитывались и биохимические показатели, которые мы имеем, и состояние спортсменов, их самочувствие, и рекомендации тренеров.
Тем, кто сейчас находится на пике формы, предстоит пройти полноценный сбор, сделать объемную работу; тем, кто еще не может работать на максимальном пульсе – дать возможность «простартоваться» и затем подключиться к команде на сборах», – приводит слова Барнашова официальный сайт СБР.

вот какие-то объяснения, правда я ничего не поняла толком (сплю уже), но надеюсь они все правильно делают!
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #2392 Добавлено: 23 января 2011 23:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 14538
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
думаешь, поклонницы надоели, отсеивает?

Ну да, он же у нас мужчинка с притензиями wink
Ладно не будем больше, а то меня как немецкого болельщика, разговаривающего о норгах, вобще к порогу этой темы не подпустят. Тебя то хоть Круглов роднит fellow wink off
--------------------------------
Королева ушла..... Ура королеве Жюстин!!!
Наверх 
TatKa  #2393 Добавлено: 23 января 2011 23:25 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 0

Цитата: April
А может он специально хочет, чтоб я его плохим считала, и так думает, что у него много вас поклонниц


Да он не думает, а знает.

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Цитата: Hatali
Со Свенсеном общался меньше, он более закрытый, находится в себе.


Люди все разные, характер может у него такой. И потом, почему он должен перед всеми открываться?
--------------------------------
Таланты истинны на критику не злятся.
Наверх 
yatanya  #2394 Добавлено: 23 января 2011 23:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7739
Предупреждений: 0

Цитата: April
Тебя то хоть Круглов роднит

s2 ахахааа! да! не Коля если, быть бы мне с флажками Германии и Норвегии! wink

Цитата: TatKa
Люди все разные, характер может у него такой. И потом, почему он должен перед всеми открываться?

вот! и я о том же
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
April  #2395 Добавлено: 23 января 2011 23:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 14538
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya

вот какие-то объяснения, правда я ничего не поняла толком (сплю уже), но надеюсь они все правильно делают!

какую-то белиберду если честно сказал....
--------------------------------
Королева ушла..... Ура королеве Жюстин!!!
Наверх 
Hatali  #2396 Добавлено: 23 января 2011 23:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7955
Предупреждений: 0

Цитата: TatKa
Люди все разные, характер может у него такой. И потом, почему он должен перед всеми открываться?

так он не сказал, что это плохо..Сказал, как ему показалось..
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
yatanya  #2397 Добавлено: 24 января 2011 11:58 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 7739
Предупреждений: 0

Еще о Шипулине... (блин, нравятся мне его конкретные ответы!!)

Бронзовый призер Игр-2010 Антон Шипулин рассказал об изучении иностранных языков, благотворительной деятельности и общении в интернете.
О социальных сетях: «У меня есть аккаунты в «Фэйсбуке», «Одноклассниках», «Вконтакте» – если есть время, то готов пообщаться. Мне очень стыдно, когда не отвечаю на вопросы болельщиков, но время есть не всегда. Наверное, многим интересно узнать, что происходит внутри сборной. Вопросов бывает много, поэтому на все не получается ответить».
Об отдыхе: «Хотелось бы отправиться туда, где тепло, солнышко. Например, в Таиланд. Был там в прошлом году. Улетел бы туда на недельку, забыл обо всем. У нас свободен один месяц – май. Пролетает быстро, не успеваешь глазом моргнуть».
О подарках: «Вчера мне подарили колокольчик, который, наверное, символизирует счастье, победу. Для меня любой подарок – хороший».
О благотворительности: «Когда увидел радость ребятишек, что о них помнят, заботятся, то получил огромное удовольствие. Это стало для меня как наркотик. Понял, что мне это нравится, что многие дети в этом нуждаются. Поэтому решил заниматься благотворительностью. Призываю других людей тоже этим заниматься. Не обязательно помогать деньгами, можно, например, принести старые вещи. Если бы каждый об этом задумался, то у нас была бы здоровая молодежь, не увлеченная вредными привычками».
О любви: «В любовь с первого взгляда не верю. Но если девушка понравится и сначала, и при общении, то может быть потом и будет любовь».
О модельной карьере: «Сейчас думаю только о спорте, никакой модельной карьеры не может быть. Я шел к этому с детства, так что пока буду отдаваться только спорту».
Об английском языке: «Английский – тяжелый вопрос. Уже стыдно, краснею, понимаю, что надо изучать его. Попытаюсь изучить следующим летом. Чуть-чуть говорю по-английски, по-немецки. Знаю матерные слова. Да, бывает и что и матом приходится во время гонки ругаться, особенно в масс-старте на первом круге. Начинаешь ругаться, отбиваться от соперников. Иногда нужно быть жестким, чтобы тебя боялись. Но не могу сказать, что бываю очень жестким».
О любимых книгах: «Не очень люблю читать книги, больше читаю журналы, смотрю фильмы».
О пении: «Нет, петь в Хантах на закрытии чемпионата мира не буду. Я не пою и не люблю. У меня нет голоса, медведь наступил на ухо, поэтому не буду позориться», – рассказал Шипулин во время онлайн-конференции на официальном сайте СБР.



Добавлено спустя 1 минуту 29 секунд:

Цитата: yatanya
О пении: «Нет, петь в Хантах на закрытии чемпионата мира не буду. Я не пою и не люблю. У меня нет голоса, медведь наступил на ухо, поэтому не буду позориться»,

вот это больше всего повеселило! wink
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
TatKa  #2398 Добавлено: 24 января 2011 12:18 + --   


Чемпион Мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 170
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Еще о Шипулине... (блин, нравятся мне его конкретные ответы!!)


Молодец, Антоша! Честный, скромный, самокритичный парень.

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:

Цитата: yatanya
Антон Шипулин: «Звездности у меня нет, но появилась уверенность»

А вот это очень хорошо, уверенность необходима и чуть амбициозности. Но думаю с опытом всё придет!
--------------------------------
Таланты истинны на критику не злятся.
Наверх 
_AlenkA_  #2399 Добавлено: 24 января 2011 14:09 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 231
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Да, бывает и что и матом приходится во время гонки ругаться, особенно в масс-старте на первом круге. Начинаешь ругаться, отбиваться от соперников. Иногда нужно быть жестким, чтобы тебя боялись.

Правильно! В масс-старте нужно уметь быть наглым и не уступать соперникам! Радует, что Шипулин высокий и его не так-то просто затолкать, в отличие от того же Устюгова) Жене в этом плане тяжело приходится.
--------------------------------
Наверх 
April  #2400 Добавлено: 24 января 2011 16:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 14538
Предупреждений: 0

Ярошенко одобрили американскую визу

Сегодня двукратный чемпион мира Дмитрий Ярошенко прошел собеседование в американском посольстве. Консульский офицер рассмотрел ходатайство спортсмена и принял положительное решение о выдаче въездной визы в США.

«Еще в Рупольдинге мне сообщили о моем возможном участии в американских этапах Кубка мира, но для этого необходимо было успеть получить визу в США. В СБР меня проинформировали, что мое собеседование с консулом назначено на 24 января, поэтому вчера я прилетел в Москву из Ижевска. Сегодня утром я сходил в посольство, все прошло хорошо, мне одобрили получение визы, и сказали, что через два дня я смогу ее получить.

Никаких комментариев относительно того, что меня нет в опубликованных составах я дать не могу, потому что мне самому этих комментариев никто не давал. Сказали, получить визу, я ее получил», – приводит слова Ярошенко официальный сайт спортсмена.


Добавлено спустя 50 секунд:

Цитата: April
Никаких комментариев относительно того, что меня нет в опубликованных составах я дать не могу, потому что мне самому этих комментариев никто не давал. Сказали, получить визу, я ее получил

Понятно, то что ничего не понятно.... belay
--------------------------------
Королева ушла..... Ура королеве Жюстин!!!
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 117 118 119 120 121  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.