Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 11-12
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Кати Вильхельм (ГЕР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 08:10:33 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 292 293 294 >>
Последнее сообщение 1 июня 2012 15:14 EderaIt
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 41 42 43 >>
Последнее сообщение 1 июня 2012 13:26 Italy
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение 31 мая 2012 00:26 April
Евровидение 1 2 3 ... 25 26 27 >>
Последнее сообщение 28 мая 2012 00:02 Hatali
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение 27 мая 2012 23:57 April
Формула 1 1 2 3 ... 107 108 109 >>
Последнее сообщение 22 мая 2012 20:36 Hatali
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 19 мая 2012 11:43 max201216
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение 11 мая 2012 17:01 dias20
Олимпийские чемпионы и чемпионки
Последнее сообщение 11 мая 2012 16:56 dias20
10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Росси ... 1 2 3 ... 5 6 7 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Сезон 2011-2012 » 10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Россия)


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
10-й этап Кубка Мира по биатлону. Ханты-Мансийск (Россия)
  • 85
EderaIt  #81 Добавлено: 18 марта 2012 08:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 5381
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Что же вы том году не ныли, когда Гармания и Ногвегия нацию выиграла

Так потому что я вообще на этот КН никогда вниманиЯ не обращала. Он лично мне по фиг! Это просто в этом году губер уже достал с этим кубком! И сколько раз он был у немцев или норгов мне все равно. Потому что это фигня)))
Цитата: April
Я даже немного ошиблась в подсчётах с этими вычетами! Так что Эдера, официально поздравляю тебя, Лизу и конечно саму Лену, которая победила уже при всех раскладах! Троекратное Ура, трёхкратной обладательнице Большого Хрустального Глобуса!

Да, действительно УРА! Когда Нойнер в начале сезона объявила о завершении карьеры, я очень хотела, чтобы она взяла 3-ий БХГ. Я вообще не верила, что она проведет сезон на таком высоком уровне. А она молодец! и воообще классная деФчонка)))
--------------------------------
Спорт - вещь непредсказуемая...
Наверх 
waleon  #82 Добавлено: 18 марта 2012 09:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6275
Предупреждений: 0

Элси Р.,
Теперь ты у нас будешь, главным калькулятором на форуме!!! Будешь считать нам болпепам , все что считается. И попробуй только откажись.

Да, и не забудь подать на меня в суд. Координаты оставлю в личке.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #83 Добавлено: 18 марта 2012 10:30 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18442
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Ну кстати я не согласен ... Возможно Зайцева и не входит в один ряд с этими лидерами , но уж явно в этом сезоне смотрится куда сильнее Экхольм-Хенкель-Брюне-Дорен , и по результатам видно что Нойнер-Макарайнен-Домрачева-Бергер всегда наверху, и на протяжении больше йчасти сезона туда и Зайцева входила... Как не крути но именно эти пятеро были постоянно наверху, все остальные появлялись и исчезали...

Я тогда предлагаю отдать БХГ прошлого года Андреа, т.к. именно она носила жёлтую маёчку до начала ЧМ! laughing Я об том что судят по итогам, у Зайцевой ни одной медали ЧМ (в отличае от той ТОП-4), а в итоговом тотале в дружелюбном окружении Экхольм и Хенкель laughing Я ещё в начале года, говорила, что этим всё и закончится!
Цитата: Italy
Не в коем случае... Это полный бред... Нельзя включать данную дисциплинну в зачет КН . Это гонка существует для определение реально лучшего спортсмена среди 30 лучших в мире... А никак не для показателя уровня сборных...

30 лучших - это в осном те люди, чьи труды и идут в КН. Так что, извини, но ты говоришь бред. Хотя относительно сб.Италии может и логично, но, извини они не претендуют на КН!
Цитата: Italy
По моему если Лена финиширует ниже 25-го , а Даша выиграет, то кубок едет в Беларусь ) Хотя это на грани фантастики)

Нет, у неё вычетается меньше.
Цитата: Элси Р.
А что Зайцева в Хантах участвовала?

А это проблемы исключительно Зайцевой и не чьи больше.
Цитата: Элси Р.
Примечание: у Хенкель на одну гонку больше, чем у Зайцевой и Вилухиной.

см. пункт выше laughing
Цитата: Элси Р.
P.S. Эприл - даю дружеский совет! Если дело связано со статистикой или "посчитать чего" никогда и ни под каким предлогом не спорьте со мной - ибо я в душе бухгалтер и мне посчитать что-нибудь это как вам мороженое вкусное съесть...

Да я только за, мне интересно увидеть цифры, т.к. самой щас не до подсчётов, уже голова от цифр болит. Так что продолжай кушать мороженку, я тебе ещё подкину fellow
Цитата: Элси Р.
Не, в любом случае я предупредил...

Это самая страшная угроза, которую я слышала в жизне, не зря у тебя такая ава.
Цитата: waleon
Чем не нравится??? Подай протест Бесу. В чем проблема то????

waleon, я полность согласна с Эдерой:
Цитата: EderaIt
Так потому что я вообще на этот КН никогда вниманиЯ не обращала. Он лично мне по фиг! Это просто в этом году губер уже достал с этим кубком! И сколько раз он был у немцев или норгов мне все равно. Потому что это фигня)))


Мы ни в коей мере не спорим с победой русских, они честно победили, это было уже всеми нами сказано! Мы обсуждаем саму суть победы, а также формат вручения КН, относительно того, что будет в будущем. Так что не боись, никто у тебя кубок из рук не выдирает fellow
Цитата: Элси Р.
Или уже бредить потихоньку начали?
В случае чего - я не с вами.

Цитата: Элси Р.
Амдестенд?

Общайся по-человечески laughing Или не умеешь? Я помоему с тобой разговариваю вполне спокойно.
Цитата: Элси Р.
+101 вообще и +139 (без Хант), что более справедливо отражает правду.

Цитата: Элси Р.
Итого: +3 в пользу Вилухиной

Цитата: Элси Р.
Вывод: показатели второго номера России в Кубке наций абсолютно равны показателям 2-го номера Германии. (как бы вам ни желалось видеть обратного).
Эприл, "с цифрой не поспор-ришь..." (с)

100 очков вклада в КН это не много, не делит людей на разные уровни. А насчёт Вилухиной, я уже в каком-то посте писала, что она впрочем из той же серии примерно, она и по скорости, и по стрельбе, впринципе сопоставима и с Зайцевой, и с Хенкель, и с Экхольм, и с Брюне. Просто у неё не было таких ярких пиков как у Зайцевой....и очков в тотале, соответственно поменьше.

В тотале между Зайцевой и Хенкель ещё меньше, Андреа как истинная немка предпочитает контактные гонки.
Цитата: Элси Р.
Утрировать не будем. Не каждый...
И уж тем более не я!

Ты не переживай, достигнет Лиза топового уровня, что вполне реально по её данным, и станет интересна не только её болелам, мы о ней тоже поговорим во всех красках laughing
Цитата: Элси Р.
Эприл, "доктор Геббельс" из вас, мягко говоря, ну так себе.

СпасибО, я как раз и не претендую на такое "почётное" звание.
Цитата: Элси Р.
Кубок наций, конечно, после Хант.
Но это же формальность, сами же говорили, нет?

Формальность? belay Нет это самый настоящий этап кубка мира!
Цитата: Элси Р.
Вы это определитесь уж - про что мы с вами говорим тут: про реальный Кубок наций или про гипотетический с учетом масс-стартов и ГП?

Х-М. никак не мешает вести разговор о КН по итогам года. Его вычёркиваю не я, а ты.
Цитата: Элси Р.
Просто из года в год в командном зачете я вижу только разборку Германия-Россия (ажно с 1997-го года). Никаких других "выросших" сборных почему-то не вижу...
(Мы про женщин, ессно, говорим)

Норвежки думаю уже в следущем году в полной мере конкуренцию составят. И я всё жду когда Тура возьмёт БХГ. Хватит делать ставки на главные старты сезона и так уже там королева, пора брать КМ!
А Солемдаль, мне очень почему-то Лив Пуаре напоминает, хотя Лив это конечно, что то гораздо выше winked . Но впринципе Сюнневи стрельбу подтянет и держитесь все.
Цитата: Элси Р.
Про Кубок наций говорить вообще смысла нет - мы его УЖЕ выиграли.

Ну вот может на этой глубочайшей фразе и закончим сей разговор laughing Сб.России взяла сии Кубки в полном соответствии с правилами "Fair play" с этим их и поздравляю! fellow
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Ira  #84 Добавлено: 18 марта 2012 12:13 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0

"Меня мало волнует сколько у Зайцевой подиумов..."

Странная позиция, если ратуешь за объективность. По-моему, это немаловажный показатель. А их у нее было не мало, чтобы их вот так не брать во внимание.

"..сколько б Зайцева на подиумах не была, зато Хенкель выступает ровнее"

Это из той же серии, что я говорила. Сколько б Мартан не был на подиумах, но наши выступают ровнее.

"Сборная ж России как тут уже не раз говорилось, взяла сии кубки не за счёт больших лавров, а как раз за счёт стабильности!"

А стабильность, все знают, признак чего wink У нас нет Нойнер и Фуркада, поэтому нам как раз и нужно добиваться успеха за счет стабильности.

"Возможно Зайцева и не входит в один ряд с этими лидерами , но уж явно в этом сезоне смотрится куда сильнее Экхольм-Хенкель-Брюне-Дорен..."

Согласна. Зайцева это не уровень Нойнер, тут и спорить нечего. Но это и не уровень Хенкель, это выше. Об этом говорит и количество ее призовых мест по ходу всего сезона, вернее большая разница в количестве их призовых мест, личных (как можно сравнивать 7 подиумов и 2), и разница по очкам в ОЗ, которая была бы еще больше, если бы не две последние гонки, да еще и дисква неприятная (я понимаю, что это только ее проблемы, но тем не менее). Короче, она где-то между ними (Нойнер и Хенкель). То есть не один, не два, а полтора wink

Понятно, что нету смысла надевать розовые очки, и делать вид, что все зашибись, на самом деле все неоднозначно да и вообще на грани, посему с надеждой будем ждать следующий сезон (я например, мужской, потому что надежд на женский почти никаких).

Добавлено спустя 58 секунд:

"Ну вот может на этой глубочайшей фразе и закончим сей разговор Сб.России взяла сии Кубки в полном соответствии с правилами "Fair play" с этим их и поздравляю!"

Троекратное УРА!!! wink

Добавлено спустя 15 минут 38 секунд:

Вилухина и Зайцева пропустят масс-старт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске

Российские биатлонистки Ольга Вилухина и Ольга Зайцева пропустят масс-старт на этапе Кубка мира в Ханты-Мансийске. Тренеры решили не рисковать здоровьем спортсменок, еще не до конца восстановившихся после болезни.
В женском масс-старте выступят три россиянки: Светлана Слепцова, Анна Богалий-Титовец, Екатерина Глазырина, сообщает официальный сайт СБР.

5 минут назад я читала, что они бегут no

Сообщение отредактировано 18 марта 2012 12:14. Редактировалось 4 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
April  #85 Добавлено: 18 марта 2012 14:29 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18442
Предупреждений: 0

Наконец, главный лузер пелатона взял свой МХГ!!!!!!!!!!!!!!!! УРАааа!!!!!!!!!!!!
В этом году все мужские Кубки у французов и............один у немцеВ!!! Так держать ребята! s1

Эмиля с победой! Сегодня без вопросов!

Арнд серебрянный король Хант! Какая скорость winked

Антона с призами, а то нехорошо дома оставаться с пустыми руками, надеюсь сервисмены сегодня молодцы
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
waleon  #86 Добавлено: 18 марта 2012 14:30 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 6275
Предупреждений: 0

Не кто не знает почему мне Бирндбахер нравится?
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
печеньки  #87 Добавлено: 18 марта 2012 14:37 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 228
Предупреждений: 0

Мартена - с БХГ!
Бирнбахера - с МХГ!!!
Антоха - с бронзой)))
Порадовал Малышко - 3-ий ход с отставанием всего 7 сек.))))
А у Гараничева у же становится традицией падать в начале масс старта)))))
Жалко Жеку Устюгова - совсем стрелять разучился....
--------------------------------
Наверх 
Элси Р.  #88 Добавлено: 18 марта 2012 15:33 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 206
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Элси Р.,
Теперь ты у нас будешь, главным калькулятором на форуме!!! Будешь считать нам болпепам , все что считается. И попробуй только откажись.

Да, и не забудь подать на меня в суд. Координаты оставлю в личке.

Считать - мну!
В суд - не мну!

Добавлено спустя 10 минут 59 секунд:

Цитата: April
30 лучших - это в осном те люди, чьи труды и идут в КН. Так что, извини, но ты говоришь бред. Хотя относительно сб.Италии может и логично, но, извини они не претендуют на КН!

Раз уж мы заговорили о гипотетическом включении масс-старта в КН - выскажу пару соображений. В обычном виде зачет по троим будет не комильфо - всё же в спринте берут по трем из шести (мы тут только про сильнейшие сборные для простоты), а в масс-старте получится по трем из трех-четырех, а то и из двух. Могут получиться кривые перекосы - типа 28, 29 и 30 место в сумме больше чем 1 и 2 (конкретно на 22 очка), что несколько как бы бред.
В принципе, есть два варианта:
а) считать, как обычно, но по двум;
б) считать по трем, но не по 160-градусной шкале, а по 80-градусной или по обычной 60-градусной. В этом случае даже два участника много трем не проиграют и показатель будет более объективным.
В общем - если грамотно к делу подойти, то нет никаких причин, чтобы ГП и МС в КН не включать.

Добавлено спустя 9 минут 29 секунд:

Цитата: April
Общайся по-человечески laughing Или не умеешь? Я помоему с тобой разговариваю вполне спокойно.

Да могу, конечно.
Но иногда хочется побуянить...
Слабость у меня такая.
Прощу прощения, если ненароком кого обидел.
Это не со зла...
Для себя я это называю - "для развертывания дискуссии".
Вот как-то так...

Добавлено спустя 4 минуты 14 секунд:

Цитата: April
100 очков вклада в КН это не много, не делит людей на разные уровни.

Да конечно же!
Я в теме Норвегии уже наглядно же показал, как лукавы все эти статистические подсчеты, связанные с КН.

Добавлено спустя 7 минут 53 секунды:

Цитата: April
Ты не переживай, достигнет Лиза топового уровня, что вполне реально по её данным, и станет интересна не только её болелам, мы о ней тоже поговорим во всех красках laughing

Дай-то бог!
Но в любом случае я же не буду отвратительное выступление (типа вчерашнего с 8-ю шикарными промахами) выдавать хотя бы за удовлетворительное. Просто скажу "Беда!" и погрущу...

Добавлено спустя 4 минуты 5 секунд:

Цитата: April
Формальность? belay Нет это самый настоящий этап кубка мира!

Но мы же ведь говорим не о формальных итогах - а вообще о тенденциях.
В этом смысле лучше для объективности этап в Хантах исключить, так как два участника там не участвовали (Вилухина и Зайцева). Это разве неправильно?

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

Цитата: April
Ну вот может на этой глубочайшей фразе и закончим сей разговор laughing

Угу!
Хотя я бы еще поболтал, пока сезон окончательно не закончился - когда еще потом придется...
--------------------------------
Наверх 
panzer21  #89 Добавлено: 18 марта 2012 15:37 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 2539
Предупреждений: 0

А Нойнер какой сегодня надо минимум приехать, что бы Домрачева не достала?
Может кто подсчитал уже,,,
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
Patriot  #90 Добавлено: 18 марта 2012 16:03 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Ну раз между ними сейчас 50 очков (с учетом вычетов), а за 30-е место дается 11 очков, то Нойнер нужно лишь финишировать, чтобы взять БХГ!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
April  #91 Добавлено: 18 марта 2012 16:32 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18442
Предупреждений: 0

Цитата: Элси Р.
Дай-то бог!
Но в любом случае я же не буду отвратительное выступление (типа вчерашнего с 8-ю шикарными промахами) выдавать хотя бы за удовлетворительное. Просто скажу "Беда!" и погрущу...

Когда критикует Андреа например Эдера, я не имею ничего против! Но когда критикуют злопыхатели, вот этого я не перевариваю!
Я вижу все её проблемы, и в данный момент её форма совсем не радует.

Но пофиг на это....у меня траур.... dolf dolf dolf dolf .....Ленки, Ленки, Ленки....как мы без вас....великих спортсменок!!! dolf dolf dolf
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
Patriot  #92 Добавлено: 18 марта 2012 16:34 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Жаль, вот и закончился очередной сезон! Совсем не на мажорной ноте закончился, впрочем как практически и весь сезон был не ахти!!
Сегодня, наверное, впервые по-настоящему переживал промахи Нойнер!! При всей моей не особой любви к ней, хотелось, чтоб у нее карьера завершилась (как ужасно звучит) как минимум подиумом!! Не получилось! И финиш у Магдалены получился какой-то обыденный!! Флажочек что ли взяла бы!! Если даже и не знала о 6 секундах Брюне, то какая, в общем, разница, 5-я или 6-я, раз ты покидаешь спорт, и это твоя последняя официальная гонка, с которой уходит целая эпоха биатлона!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Casx1d  #93 Добавлено: 18 марта 2012 16:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
34
Пол:

Сообщений: 1498
Предупреждений: 0

Ну вот и кончился сезон. Впечатление не ахти. Хотя мужики в целом порадовали. Думал без Череза будет более печальная картина, ошибся. Устюг не потянул бремя лидера, зато молодёжь раскрылась.
Девчата вообще вогнали в тоску. Но буду надеется на лучшее, выбора то нет.
Дашка молодец, всегда за неё болел. Порадовала весь сезон.
Украинцы тоже не АЙС. Ни парни, ни сестрёнки так и не раскрылись.
Немного позитива добавило, фиаско двух заносчивых норгов. А то уже в начале сезона делили между собой БХГ, халява кончилась
Экхольм и Нойнер жалко что уходят, но не смертельно. Свято место пусто не бывает
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
April  #94 Добавлено: 18 марта 2012 17:00 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 18442
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
И финиш у Магдалены получился какой-то обыденный!!

Да и Лена и Хелена.....завершили сезон и карьеру как-то обыденно....бесславно....жаль....я надеялась на их триумф в последней гонке.
Но она прошла ужасно, и судя по её итогам....мне уже не хочется смотреть следущий сезон.
--------------------------------
WE ARE ONE FAMILY!
Наверх 
frezer  #95 Добавлено: 18 марта 2012 17:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
45
Пол:

Сообщений: 1772
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
Не кто не знает почему мне Бирндбахер нравится?

Может потому,что он рыбак?(меня с ним всегда это сближало) wink
Цитата: Casx1d
Ну вот и кончился сезон. Впечатление не ахти. Хотя мужики в целом порадовали.

Да,от выступления мужской части команды негатива не осталось.А вот от женской-сплошной негатив.Это странное заболевание Зайцевой и Вилухиной поставило жирную и грязную точку в этом сезоне.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Italy  #96 Добавлено: 18 марта 2012 17:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7093
Предупреждений: 0

эх ну вот и усе... Мужские гонки оставили только положительные эмоции - Победа Эмиля, МХГ Бирнбахера , и не в призах Мартан, что может быть лучше?))) А вот победительница женской гонки, конкретно меня уже раздражает, наконец таки сезон кончился и больше ее лицезреть не буду... Жаль Насте до подиума не хватило сил(( Ещё более обидно что те кого мы больше в гонках не увидим, плохо выступили((( Особенно обидно за Хелену.. Ее будет очень мне не хватать.. А также и настоящей легенды Магдалены .. Как никрути все таки она легендарная биатлонистка , жаль что в столь раннем возрасте она уже покидает биатлон ... Ну надеюсь и Лена и Хелена смогут дальше достигать новых вершин , только уже не в биатлоне.. Надеюсь на скорое прибавление у семьи Экхольм , ну и надеюсь Лена тогда долго с этим тянуть не будет
recourse recourse recourse


Добавлено спустя 5 минут 15 секунд:

а кто ещё покидает в этом году биатлон ?

Сообщение отредактировано 18 марта 2012 17:18. Редактировалось 3 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #97 Добавлено: 18 марта 2012 17:24 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 9907
Предупреждений: 0

Не. за Хелену обидно конечно, ведь именно в Хантах когда-то была ее первая победа! Но только что поделать? Может и правда потеряла мотивацию, и под конец сезона и в спорте вообще. В то время как соперницы за что-то боролись даже в последней гонке.

Ну а Нойнер просто настреляла в решающий момент, может переволновалась. В любом случае у нее еще есть шанс передумать. и основания тоже :)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
Ira  #98 Добавлено: 18 марта 2012 17:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
36
Пол:

Сообщений: 959
Предупреждений: 0

Мне сегодняшняя мужская гонка понравилась. Я думаю, все могут быть довольны. Французы - у них БХГ, немцы - у них МХГ и подиум в гонке, норвежцы - сегодняшняя победа, русские - подиум в гонке, да и остальные рядом, кучненько, наконец-то та команда, которую мы видели до ЧМ.
И по аналогии, я хотела, чтобы в женской было также. Чтоб ни кому не обидно, пусть одна увезет БХГ, а вторая золото сегодняшней гонки. Так оно и вышло. Поэтому эмоции у меня только положительные. Ну и честно говоря, я хотела увидеть каких-то реверансов в честь ухода Ленок-Хеленок, но может просто не показали.
--------------------------------
Наверх 
Patriot  #99 Добавлено: 18 марта 2012 17:31 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 7232
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Победа Эмиля, МХГ Бирнбахера , и не в призах Мартан, что может быть лучше?)))


Ну, наверное, только подиум:

1. Хофер
2. Виндиш
3. ди Лоренци
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Italy  #100 Добавлено: 18 марта 2012 17:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
22
Пол:

Сообщений: 7093
Предупреждений: 0

Цитата: Patriot
Ну, наверное, только подиум:

1. Хофер
2. Виндиш
3. ди Лоренци

ну естественно это было бы лучше) Но в реальном плане то , что могло быть лучше) Тем более сегодня по моему только Хофер бежал из этих троих
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.