Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Фруде Андресен (НОР)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:01:28 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 258 259 260 >>
Последнее сообщение Сегодня в 10:46:20 Olyaska
Волейбол
Последнее сообщение Вчера в 21:59:38 sokolovvikto
Моя методика заработка в интернете 300 - 500 $ в день
Последнее сообщение Вчера в 21:58:07 sokolovvikto
Заработай на опросах без вложений. Реально платят!
Последнее сообщение Вчера в 21:56:48 sokolovvikto
Я научу Вас зарабатывать деньги на FOREX. 10$-60$ в ден ...
Последнее сообщение Вчера в 21:22:29 Juliet
Забавное фото и видео 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:11:48 Olyaska
Сборная России 1 2 3 ... 149 150 151 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:33:16 Olyaska
Фотоальбом форумчан 1 2 3 ... 38 39 40 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:42:09 Olyaska
Симон и Мартан Фуркады - золотое поколение французского ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 3 июня 2011 21:43 Juliet
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 166 167 168 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 257 256 257 258 259 260  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
Опрос
 

 
 
 

Germiona  #5141 Добавлено: 25 мая 2011 18:41 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Ну чтож, а а румынка то все таки "убежала" от Светы wink я уснула правда во время матча не видела ничего) Гергес не впечатлила вообще что то сегодня... Даже обидно как то. Янкович тоже очень даже проходимая, и если бы Вера больше активно действовала то от Елены и следа не осталось бы.. Мне сегодня француз Максим понравился, который против Феди играл. Думаю будущее у него хорошее будет. Бартоли мне не нравится своими показухами , ужасно просто, конечно я понимаю она у себя дома, но так вести себя belay Жду матч Веры

Добавлено спустя 1 час 5 минут 11 секунд:

Я офигела
Анастасия Мыскина стала тренером Светланы Кузнецовой
Новым тренером россиянки Светланы Кузнецовой стала бывшая экс-вторая ракетка мира Анастасия Мыскина. Об этом на пресс-конференции в Париже заявила сама Кузнецова.

"У меня есть Лариса Савченко, которая помогает мне. И, думаю, завтра приедет Анастасия Мыскина, которая тоже будет мне помогать. Я начала работать с Анастасией недавно, несколько недель назад.

Я всегда хотела работать с Ларисой, но она не может постоянно работать со мной. А подобрать ещё одного тренера было сложно: нужно было, чтобы он понимал и меня, и Ларису. И единственный человек, у кого это получается, — это близкая подруга Ларисы Настя Мыскина", — передаёт слова Кузнецовой специальный корреспондент "Чемпионат.ру" в Париже Даниил Сальников.
--------------------------------
Наверх 
April  #5142 Добавлено: 25 мая 2011 19:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16609
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
я уснула правда во время матча не видела ничего)

Ничего не потеряла. Перестрелка на задней линии с постоянными ошибками Бегуньи. Вобщем самая идеальная тактика была выбрана для матча. Но Бегу эт не показатель.
Цитата: Germiona
Даже обидно как то. Янкович тоже очень даже проходимая, и если бы Вера больше активно действовала то от Елены и следа не осталось бы..

Мне тож кажется Янка слетит на первой серьёзной сопернице...
Цитата: Germiona
Анастасия Мыскина стала тренером Светланы Кузнецовой

Да уж удивительно! Но как по мне так пусть хоть Прохор с Абромовичем на пару её тренеруют, лишь бы у Светы душевное равновесие было. Хочется ей женского коллектива, ну что ж посмотрим. На мой взгляд Света гораздо более классный игрок чем Мыскина, в техническом плане не вижу смысла, но для неё самое важное сейчас психология наверное + Настя чемпионка РГ, эт тоже придаёт уверенность на данном турнире.
Хотя если честно, терпеть не могу эту Мыскину.....
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5143 Добавлено: 25 мая 2011 19:49 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Цитата: April
в техническом плане не вижу смысла

Кстати на сколько я помню, у них ведь разный стиль игры... Как бы это в минус Свете не пошло

Добавлено спустя 3 минуты 57 секунд:

Южный гневно отреагировал на шум на соседнем корте
Россиянин Михаил Южный в данный момент проводит матч второго круга "Ролан Гаррос" против Михаила Кукушкина, выступающего за Казахстан. Встреча россиянина проходит на третьем корте, а на втором корте зрители сначала громогласно отреагировали на победу аргентинца Хуана-Мартина Дель Потро над словенцем Блажем Кавчичем, а затем бурно приветствовали появление на площадке своего соотечественника Стефана Робера, ставшего национальным героем после победы над чехом Томашем Бердыхом в первом круге.

Южный повернулся в сторону второго корта и крикнул:

"Вы замолчите там, уроды?!", — передаёт специальный корреспондент "Чемпионат.ру" в Париже Даниил Сальников

Я говорила Южный псих)))
--------------------------------
Наверх 
April  #5144 Добавлено: 25 мая 2011 22:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16609
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Как бы это в минус Свете не пошло

А может она наоборот ищет чего-то нового, своего стиля уж думаю никак не потеряет, но посмотрим!
Цитата: Germiona
Я говорила Южный псих)))

АНаши парни вообще сегодня отличились! Вью Турсунова противно было читать!

Добавлено спустя 1 час 9 минут 1 секунду:

Роджер Федерер: «Я всегда думал, что хорошо провел матч против Агасси, и надеюсь, что Тексера думает сегодня так же»

Швейцарец Роджер Федерер (3), обыгравший во втором круге «Ролан Гаррос» француза Максима Тексеру со счетом 6:3, 6:0, 6:2, похвалил своего соперника.

«Сначала он бился изо всех сил, а дальше по ходу матча уже старался добиться максимального счета. При таком раскладе ты играешь иначе и психологический настрой отличается от того, что был в начале матча, но как бы там ни было, я считаю, что это был хороший матч. Очень доволен тем, как я играл в начале матча. Я говорил то же позавчера: первый сет был очень важен для меня, чтобы определить, каким будет матч, а во втором и третьем сетах было уже легче.

Я мог разнообразить удары – у меня был выбор, я мог играть сегодня разными способами. У меня были варианты, и в этом была определенная трудность – выбрать оптимальное решение. Иногда я играл быстро, иногда добавлял в агрессивности, но и он играл лучше. Когда я придавал мячу более сильное вращение, для него это создавало трудности. И я решил играть так, чтобы довести матч до победы. Это было правильное решение».

Поскольку Тексера впервые играл на турнире «Большого шлема», и сразу на корте Сюзанн Ленглен против легенды, речь на пресс-конференции зашла о «начале пути» самого Федерера, когда в своем родном Базеле он вышел на корт против Андре Агасси.

«Это был первый раунд, и я не мог поверить, что у меня такая сетка. Кроме того – так же как Тексера – я играл дома, на глазах у своих друзей, семьи, все были там. После матча я думал, что сделал все, что мог. Если бы выиграл, то это было бы чудо чудное. Я всегда думал, что хорошо провел матч против Агасси, и надеюсь, что Тексера думает сегодня так же», – цитирует Федерера официальный сайт турнира.

Хорошо сказал! s1

Добавлено спустя 59 минут 24 секунды:

всегда это грустно.....

Старикам тут не место

"Женский тур стареет" - ворчат на всех углах. Похоже, в этом году он станет немного моложе. Во время нынешнего "Ролан Гаррос" о завершении карьеры заявила уже одна теннисистка, со дня на день заявит вторая, а третью просит уйти самый близкий ей человек.

ВЫ ХОТЕЛИ ПАТИ? НАТЕ!

Одна из самых недооцененных теннисисток мира – так называют Патти Шнидер. Неповторимая игра и запоминающаяся прическа, точеная фигурка и постоянные вращения с форхенда. Её теннис – это что-то спокойное, методичное. Конечно, не самый яркий. Спокойствие Шнидер часто напоминает отсутствие амбиций и мотивации. Она очень часто побеждала лучших, а в Чарльстоне-2002 – сразу четырех подряд представительниц ТОП-10. Долгие годы швейцарка была рядом с первой десяткой, иногда в нее входила, но достижений, о которых говорят громко, почти нет. 11 титулов, всего один полуфинал на турнирах Большого Шлема. Патти Шнидер всегда была той, кто может обыграть любую соперницу, но только если та начнет ошибаться. Все-таки рискну сказать, что именно отсутствие амбиций, по личным моим ощущениям, сделало ее недооцененной. Недооценила она себя сама.

Весь этот сезон Шнидер прямо говорила: basta. Ей уже 32, и травмы в последнее время мучают постоянно. После Чарльстона Патти сказала, что на этот турнир вернется только как болельщица. На данный момент в 2011м она выиграла всего три матча. И вот после поражения в первом круге «Ролан Гаррос» от румынки Кирстя близкая подруга швейцарки корреспондент телеканала "Евроспорт" Барбара Шетт заявила, что это был последний матч в карьере Шнидер. Я считаю, вовремя.



А ВЫ ГОВОРИТЕ, ДЖАДА!

Сибиль Баммер – прекрасный пример для Ким Кляйстерс. После рождения ребенка можно играть много лет. В отличие от Кляйстерс или еще, скажем, Дэвенпорт, австрийка родила очень рано – в 21 год. Потом отдала ребенка на воспитание бойфренду, и вперед – зарабатывать деньги. Более того, это повлияло на ее результаты положительно. Чем старше становилась Баммер, тем лучше она играла. А в 2008м вообще дошла до четвертьфинала US Open. Для меня, честно, по игре она ничем не примечательна, ну разве что левша. Зато удивительно смотреть сейчас, как на трибуне за нее вполне вдумчиво болеет уже 10летняя дочь, которая еще и шикает на остальных, чтобы вели себя потише. Крепкий середняк, два титула на глазах у дочери, прекрасная личная жизнь. Она успела найти время, чтобы родить рано. Думаю, Сибиль завидуют многие теннисистки.

После поражения в первом круге «Ролан Гаррос» Баммер назвала своим последним турниром Уимблдон-2011. «Я устала от поражений. Каждое приносит разочарование» - вот ее слова. В этом году 31-летняя Сибиль Баммер выиграла только две встречи в основных сетках. Мое мнение: опять же, вовремя.



ПАПИНА ДОЧКА

А вот прочитав новость о Винус Уильямс, я чуть не поперхнулся авокадо. По словам бывшего теннисиста Марка Вудфорда, близкого к семье Уильямс, отец знаменитых чемпионок Ричард хочет, чтобы старшенькая завершила карьеру. Я специально не стал подробно описывать ее достижения. В отличие от Шнидер и Баммер, Винус знает даже моя бабушка. Пять Уимблдонов, два US Open, Олимпиада, 43 выигранных турнира. Это так, вкратце.

Не знаю, насколько сама Винус хочет уйти из тенниса, но ведь у нее травмы стали более частыми, чем титулы. Да и на своем Уимблдоне королева этого турнира проиграла в том году уже не Серене, а всего лишь Цветане Пиронковой. Думаю, многое будет зависеть о того, как сложится для нее нынешний Уимблдон. Может, там мы увидим последнюю коллекцию уникальных платьев Винус. Да и вообще, в июне Уильямс исполнится 31, а личная жизнь-то где? У кого-то вон уже 10-летняя дочка! Да и папа, наверняка, хочет внуков. До рекорда Навратиловой все равно не дотянуть. Н-о может, Винус хочет выиграть Олимпиаду на своих любимых кортах Уимблдона?

Мое мнение: либо после этого Уимблдона, либо после Олимпиады. Остальное будет не так ярко.

P.S. А в это время 40-летняя Кимико Дате, проиграв в пух и прах 20-летней Каролин Возняцки, не жалуется, что устала от поражений, не собирается никуда уходить и продолжает получать удовольствие от тенниса.

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

Цитата: April
либо после Олимпиады.

я считаю на ОИ надо оставаться! как минимум в паре сёстры могут взять титул!
Цитата: April
Одна из самых недооцененных теннисисток мира – так называют Патти Шнидер. Неповторимая игра и запоминающаяся прическа, точеная фигурка и постоянные вращения с форхенда. Её теннис – это что-то спокойное, методичное.

очень хорошо правильно сказано!
Цитата: April
P.S. А в это время 40-летняя Кимико Дате, проиграв в пух и прах 20-летней Каролин Возняцки, не жалуется, что устала от поражений, не собирается никуда уходить и продолжает получать удовольствие от тенниса.

А вот это повеселило! Эх, эти японцы))))
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5145 Добавлено: 25 мая 2011 23:06 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Я ща заплакала dolf Патти была второй теннисисткой за которую я начала болеть, потом любовь к ней угасла, а сейчас прочитав у меня вытекли слезы... recourse
Цитата: April
Цитата: April
Одна из самых недооцененных теннисисток мира – так называют Патти Шнидер. Неповторимая игра и запоминающаяся прическа, точеная фигурка и постоянные вращения с форхенда. Её теннис – это что-то спокойное, методичное.
очень хорошо правильно сказано!

Не то слово...
Сибиль тоже какое то время мне нравилась но не долго.. А вот Винус то куда понесло belay recourse Мда...
Щас смотрела матч Звонаревой. Эх чеж там с Лисицки творилось, кошмар
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #5146 Добавлено: 26 мая 2011 06:55 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4848
Предупреждений: 0

Патти и Баммер - тенисерки уровня 20века и в 21им делать нечего!

НУ а Звонарева-чтоб у нее выиграть по счету, по игре ее надо превзойти наголову! Что Сабина Лисицки и сделала! Но каким то чудом проиграв 2й сет в концовке, в 3м Сабина получила травму! И вот в который раз она получает травму на ТБШ! И Гренефельд вечно в травмах, почему немки в теннисе все время травмируются, причем все время изза этого выбывают в лазарет надолго?
--------------------------------
Наверх 
April  #5147 Добавлено: 26 мая 2011 15:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16609
Предупреждений: 0

Самая громкая сенсация РГ-2011 Ким Клийсткрс едет домой не пройдя второй круг! Троекратное Ура, Ура, Ура!!!! s4 s4 s4
Конеш сегодня цирк устроила, вспомнился АО прошлого года) она сегодня стала просто мастером НО, наверное во сне ей приснилось, что корт в два раза больше, а сетка в два раза ниже)))

Добавлено спустя 2 минуты 33 секунды:

А соперница Рус, особо никакая, вылетит спокойно через круг, два, если конечно её эта победа совсем не окрылит.
Но всё это на руку кому??? Конеш Марии Шараповой! Прям дорожка расчищается перед ней! Судьба как никогда к ней благосклонна на кортах Ролан Гаррос в этом году!
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
RajFar  #5148 Добавлено: 26 мая 2011 19:30 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4848
Предупреждений: 0

Ну Мария говорит что отскок у мяча хороший изза солнечной погоды в 1м матче был, хотя мячи по ее мнению все равно тяжеловаты. Новот в Париже обещают пасмурную погоду с этого дня и далее, и лиш во второй недели вновь ясно. Так что мячи будут еще тяжелее, а отскок хуже. Для Марии да и вопще универсалок эт не оч.

Добавлено спустя 4 минуты 33 секунды:

Ну и летит Шарапова 1-5 во 2м круге в первом сете! На ммокром от непогоды песке она прост буксует и выглядит тяжеловато а соперница такое ощущение словно порхает! Вот он грунт! Вот они грунтовички, обыгрывающие матерых звезд-универсалок, щас Мария вместе с Клийстерс будет паковать чемоданы наверн

Добавлено спустя 12 минут 30 секунд:

3-6 проиграла 1й сет Мария молодой 17летней франциженки. По игре -Мария в таких условиях просто выжить пытается -мокрый корт, ветренно, мяч ваще не летит, Мария еле переводит его через сетку! Ну и не может понять что игру нада разнообразить иначе застрянет в парижской глине. Вопще думаю вчера бы и Ким и Мария при других погодных условиях выиграли б на ура! И тем фавориткам кто играл 2й круг вчера повезло. А сегодня -просто выживание а не теннис. И весь 3й круг обещет быть таким же по погоде! Так что в Париже будет просто русская рулетка!
--------------------------------
Наверх 
Germiona  #5149 Добавлено: 26 мая 2011 19:30 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Цитата: April
А соперница Рус, особо никакая, вылетит спокойно через круг, два, если конечно её эта победа совсем не окрылит.

В 3-м вылетит, там Кириленко... А Кириленко сегодня хорошо смотрелась)

Цитата: April
она сегодня стала просто мастером НО, наверное во сне ей приснилось, что корт в два раза больше, а сетка в два раза ниже)))

Согласна wink
А вот Шарапова кажется щас поедет домой, очень жаль recourse
--------------------------------
Наверх 
April  #5150 Добавлено: 26 мая 2011 20:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16609
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona

А вот Шарапова кажется щас поедет домой, очень жаль

Это конечно был крутой камбэк! Респект! s1 Хотя болела то я за Гарсию.......но силу и волю к победе Маши сложно не признать! Круто!
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5151 Добавлено: 26 мая 2011 20:45 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Молодец Маша, сделала баранку и выиграла. А зрители там вообще уроды, я бы там высказалась) А Маша сдержалась, только жестом показала "рот закрыли!" s1
--------------------------------
Наверх 
April  #5152 Добавлено: 26 мая 2011 21:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16609
Предупреждений: 0

Света-Вера проиграли пару в трёх сетах, третим ракеткам турнира.....(( двоякое чувство, с одной стороны полностью сконцентрируются на личном разряде, а с другой, всё-таки хотелось успеха, ведь скоро ОИ, могли бы претендовать на путёвку....ну посмотрим, как дальше продолжат сотрудничество)
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5153 Добавлено: 26 мая 2011 21:26 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Цитата: April
как дальше продолжат сотрудничество)

я думаю они и на Уиме вместе будут играть , хотя там трава..
--------------------------------
Наверх 
April  #5154 Добавлено: 26 мая 2011 21:49 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16609
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
я думаю они и на Уиме вместе будут играть , хотя там трава..

Но надо наигрывать! ОИ то как раз и будет на кортах уима!
Вера то хорошо на траве смотрится....а Кузя хреного....но может в паре будет лучше. Не обязательно над наигрывать, тем более лишний шанс на медаль ОИ!

Добавлено спустя 17 минут 40 секунд:

Завтра мега матчи:

Хуан Мартин Дель Потро - Новак Джокович

Роджер Федерер - Янко Типсаревич love
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5155 Добавлено: 26 мая 2011 22:16 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 79
Предупреждений: 0

Цитата: April
Хуан Мартин Дель Потро - Новак Джокович

Дель Потро безусловно, хотя Новак мне тоже нравится)
Цитата: April
Роджер Федерер - Янко Типсаревич

А тут все равно)
Надаль что то все матчи тяжело играет, сомневаюсь я что он выиграет этот турнир

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

А Вика то баранку француженке уже сделала в первом сете)
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #5156 Добавлено: 26 мая 2011 22:31 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4848
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Молодец Маша, сделала баранку и выиграла

Наошибалась француженка, во втором сете сама позволила переиграть, а к 3му солнышко чуть кортик подсушило, плюс устала бегать Гарсия, и Мария ее прост растреляла своими пушечными ударами.Все просто(а выглядит как геройство)
Да, болелы там конеш не оч. ну французы вопще нация такая противнинькая
--------------------------------
Наверх 
April  #5157 Добавлено: 26 мая 2011 22:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16609
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona

Дель Потро безусловно, хотя Новак мне тоже нравится)

А мне как раз тут всё равно) хотя хотелось бы, чтоб Большой Шлем кому-нибудь покорился, пусть это будет хоть и не очень мною любимый Новак)
Цитата: Germiona
Надаль что то все матчи тяжело играет, сомневаюсь я что он выиграет этот турнир

Я тож об этом подумала...
Цитата: Germiona

А Вика то баранку француженке уже сделала в первом сете)

Кстати Вика у буков чуть ли не главная фаворитка. По делу конечно, но мне кажется на вторую неделю её не хватит.
А вот прошлогодние финалистки пока впечатляют! ТТТ!
Цитата: RajFar
Да, болелы там конеш не оч. ну французы вопще нация такая противнинькая

Ну и Машин финальный жест не особо...
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
RajFar  #5158 Добавлено: 27 мая 2011 09:50 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4848
Предупреждений: 0

Ну и Машин финальный жест не особо...

чтот с цитатником бажит у меня, приходится вот так без имен написавшего цитировать

Машин жест не особо, Маша и не Мать Тереза. Более того она эгоистка, себялюбка и большая индивидуалка. Согласен. Но без этого и не былаб она Марией Шараповой.
Насчет французких болел -можно понять что они были в экстазе к середине второго сета, что освистывали некоторые решения судей. Но не оч. понятно что они после игры освистали Марию. За что? что она дала баранку в 3м? Так соперница была из таких которой нельзя давать даж гейм выиграть, вдруг почувствует игру?
Это конечно был крутой камбэк! Респект!

Еще раз хочется заострить внимание на том моменте что не Мария сама выкарапкалась, а соперница замандражировала, испугалась выиграть, плюс Шараповой в ключевые моменты везло. К сер. 2го сета у Марии знаете было какое выражение глаз-нет не безнадега, а беззащитность, безпомощность и ошарашеность читалосьл в ее глазах -такого выражения я еще не припомню. Мария не знала что делать! И напишу как один болела на одном форуме -нет у Марии плана Б, играет она по принципу прет или не прет. Прост увидела что француженка сама боится выиграть, прост увидела что фортуна ей благоволит и пара розыгрышей чудом за ней остались и поняла что может переломить. Плюс к ветру приспособилась в конец плюс солнце подсушило таки корт немног. Но такого момента что Мария сама вдруг резко хорошо заиграла не было. она лишь смогла чуть приноровиться к корту чего в 1м сете не было
--------------------------------
Наверх 
Hatali  #5159 Добавлено: 27 мая 2011 11:15 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9026
Предупреждений: 0

Цитата: April
пусть это будет хоть и не очень мною любимый Новак)

а я люблю Новака и желаю ему выиграть этот Ролан Гаррос! И стать первой ракеткой мира!! (ну второе возможно и без выигрыша турнира)
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
RajFar  #5160 Добавлено: 27 мая 2011 15:25 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4848
Предупреждений: 0

ВеликолепнО! Жезела Дулко нанесла поражение Саманте Стосур 6-4 1-6 6-3
Комментатор конешно подчеркивал что Стосур сама наошибалась! не буду спорить, но как классно матч провела сама Дулко! Агрессивная игра аргентинки стала откровением -ведь она та еще оборонка! В очень хорошем стиле был выигран матч, и очередной скальп -на прошлом РГ в 1м круге Азаренку, на этом в 3м круге -Саманту и кто знает -в 4м круге она выйдет скорей всего на Бартоли, вопщем все возможно, у Жезелы есть шанс на Четвертьфинал!
Ну а Стосур -я с самого начала не писал ее как фаворитку, видно что форма не та, и вопщем так все и получилось. Янкович щас играет свой матч и думаю в 4й круг Елена должна проходить без проблем(ттт)
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 257 256 257 258 259 260  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.