Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Андрей Маковеев (РОС)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 11:27:01 TatKa
Сборная НОРВЕГИИ и прочие норвежские радости 1 2 3 ... 166 167 168 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:13:26 TatKa
Межсезонье 1 2 3 ... 18 19 20 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:11:18 TatKa
Неудержимый Свендсен 1 2 3 ... 40 41 42 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:16:45 EderaIt
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 162 163 164 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:58:16 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 153 154 155 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:47:50 EderaIt
Andrea Henkel - once and forever 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:35:38 Germiona
Большой теннис 1 2 3 ... 255 256 257 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:48:13 TatKa
Симон и Мартан Фуркады - золотое поколение французского ... 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение Вчера в 10:36:22 TatKa
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:19:55 печеньки
Сборная России 1 2 3 ... 149 150 151 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Большой теннис


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 253 254 255 256 257  >>  Вперёд
   
Большой теннис
  • 85
Hatali  #5121 Добавлено: 15 мая 2011 22:34 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9015
Предупреждений: 0

а Новак между прочим уже второй финал подряд на грунте с Рафой играет! Первый в Мадриде выиграл! Что-то подсказывается что Рим тоже будет за ним! Немного обидно а Рафу, но они мне оба очень нравятся, поэтому скорее все же радуюсь великолепнейшей форме Новака!!! Браво!! Даешь финал РГ как минимум!! Ну и 3 (пока!) титула, выигранные у Рафы в этом сезоне - это дорогого стоит!
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #5122 Добавлено: 16 мая 2011 21:36 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16587
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Мария шарапова и Саманта Стосур сыграют в финале турнира в Риме! Точнее уже играют, пока 3-0 впереди Мария, бодрое начало. В полуфинале Шарапова обыграла Возняцки

Добавлено спустя 1 час 9 минут 44 секунды:

6-2 6-4 Мария Шарапова в блестящем стиле выигрывает грунтовый турнир в Риме

Мне нравится, что Сэм, на грунте опять стала заметна....но эти постоянно проигранные финалы.... s5 эээх, пора ломать тенденцию... s5

Шара на грунте конеш удивляет! Может решила и этот ТБШ прихвать...эх...хотя не хотелось бы....но при нынешней "конкуренции вполне возможно. Каро грунтовый РГ то вряд ли потянет....хотя и её время явно не подходе, не сдаёт девочка..
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Hatali  #5123 Добавлено: 16 мая 2011 22:22 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 9015
Предупреждений: 0

почему не видны последние посты в теме?
--------------------------------
Никому и никогда победа не дарована от рождения, только труд приносит победу, и этот труд начинается с малого - с преданности своей мечте!
Наверх 
April  #5124 Добавлено: 17 мая 2011 08:55 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16587
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
почему не видны последние посты в теме?

так это давно в сей теме, надо на стрелочку нажимать.
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5125 Добавлено: 20 мая 2011 21:09 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 59
Предупреждений: 0

кто нибудь собирается следить за РГ ?

Добавлено спустя 3 минуты 3 секунды:

сегодня жеребьевка была

Добавлено спустя 5 минут 42 секунды:

вот сетка женских соревнований Женщины
Вот мужских Мужчины
Изучила я женскую сетку чувствую финал будет интересный. Так если на глаз брать то финал мне кажется будет Стосур-Шарапова

Сообщение отредактировано 20 мая 2011 21:29. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
April  #5126 Добавлено: 21 мая 2011 12:44 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16587
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
кто нибудь собирается следить за РГ ?

Я вообще всегда смотрю. И щас постараюсь, правда ща с учёбой проблемы, но никак не могу, чтоб мой любимый турнир мимо прошёл)))
Цитата: Germiona
вот сетка женских соревнований Женщины
Вот мужских Мужчины

спасибки большое))))
Цитата: Germiona
Изучила я женскую сетку чувствую финал будет интересный. Так если на глаз брать то финал мне кажется будет Стосур-Шарапова

Очень даже вероятно. Насчёт Шары, нижняя часть сеткикак-то попросторнее, главная проблема опять-таки Ким, но на грунте, вряд ли она будет представлять такую силу. Матс Виландер ставит на Азаренку, как я поняла, но в этом году ни одного его матча не видела.....
А вверху всё очень плохо в одну четветь и Сэм и Кузя попали, а к ним в компанию ещё непробиваемая китайскаядатская стена влетела, и новая звёздочка Гёргес..... s5
По нынешней игре Кузя там явный аут, но что-то мне подсказывает, что и Сэм Возняцки не пробьёт. А вот Ческа мне вчера оч понравилась в игре с Каро, хоть и проиграла. Не может это я конечно не объективна, и мне просто такая манера игры больше импонирует, но она оставила реально хорошее впечатление.

Я б поставила на финал Скиавоне-Шарапова.


Но в целом с учётом того что весь тур как-то ослаб, и нет таких зубров как сёстры, Энен......чёт всё серенько, а на начальных стадиях каких-то супер встреч нет.



Насчёт мужчин, я как и большинство на 99,9% уверена в финале Надаль-Джокович, и в итоге ставлю всё-таки на Рафу, кто бы что не говорил.


Но прогозы, в целом дело неблагодарное laughing
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5127 Добавлено: 21 мая 2011 13:25 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 59
Предупреждений: 0

Цитата: April
и нет таких зубров как сёстры,

Очень жаль что их нет. Но думаю им бы и ничего не досталось тут. Сомневаюсь что вообще они до Us Open форму наберут
--------------------------------
Наверх 
April  #5128 Добавлено: 21 мая 2011 14:21 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16587
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Сомневаюсь что вообще они до Us Open форму наберут

Уимб вообще их коронка. И им не в первой пропускать много турниров. Вопрос в другом, меня волнует, что в действительности с Сереной.
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
RajFar  #5129 Добавлено: 22 мая 2011 11:49 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4833
Предупреждений: 0

Пока немног времени нет чтоп следить, но ваще собираюсь, вот даж сетку ток еще не посмотрел

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Так то пока впечаьлет прежде всего Возняцки, также Мария хочет выиграть РГ, ну и Янкович может пройти далеко
--------------------------------
Наверх 
Germiona  #5130 Добавлено: 22 мая 2011 12:16 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 59
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Возняцки, также Мария хочет выиграть РГ, ну и Янкович может пройти далеко

согласна, но ещё Сэм одна из главных фавориток
--------------------------------
Наверх 
April  #5131 Добавлено: 22 мая 2011 13:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16587
Предупреждений: 0

Цитата: RajFar
Так то пока впечаьлет прежде всего Возняцки,

Вот слово "впечатляет", чёт в её адрес мне не особо нравится. Не вижу чтоб она сильно изменила свою игру, как ты говорил. Но вот пройти конечно может далеко...
Цитата: Germiona
ещё Сэм одна из главных фавориток

Дай Бог! Вот сейчас открывает турнир, надеюсь особых проблем не будет.

Добавлено спустя 6 минут 35 секунд:

Ребят, кто-нить знает где можно смотреть в инете матчи???7 А то где раньше было теперь нет.... sad
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5132 Добавлено: 22 мая 2011 20:40 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 59
Предупреждений: 0

Кузнецова закончила ) Выиграла 6-2,6-4

Цитата: April
Ребят, кто-нить знает где можно смотреть в инете матчи???

читала что все матчи транслирует спортбокс
--------------------------------
Наверх 
April  #5133 Добавлено: 22 мая 2011 21:32 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16587
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona

читала что все матчи транслирует спортбокс

Да спасибо))) я на форуме wta нашла море ссылок, но поняла, что сегодня мой инет точно никакую трансляцию не потянет.... sad
Цитата: Germiona
Кузнецова закончила ) Выиграла 6-2,6-4

Да благодаря Джиро и Ф1 видела только второй сет, до последнего не верила, что всё закончится без приключений, но слава Богу, она это сделала. Для начала норм, хотя конечно нао прибавлять, и понадёжнее второй сет держать, а то после лёгких первых постоянно раслабляется.....((

Ну ещё меня сегодня порадовала Саманта, очень спокойно, уверенно, подача хорошая! Определённо одна из главных фавориток!
Не видела Янку, но по счёту достаточно уверенно, может правда поборется и дальше. И уже по традиции главное разочарование от Докич, совершенно сломлена....бесперспективняк какой-то...((
Гёргес опять-таки начинает пугать, а ведь по сетке скоро на Сэм выйти может... no


У мужчин из интересующего сегодня только Вавринтка, не без проблем совсем конечно, но для втягивания сойдёт.

В целом неплохое начало турнира) жаль дальше толком посмотреть не получится...(

Добавлено спустя 49 секунд:

Цитата: Germiona

читала что все матчи транслирует спортбокс

Да спасибо))) я на форуме wta нашла море ссылок, но поняла, что сегодня мой инет точно никакую трансляцию не потянет.... sad
Цитата: Germiona
Кузнецова закончила ) Выиграла 6-2,6-4

Да благодаря Джиро и Ф1 видела только второй сет, до последнего не верила, что всё закончится без приключений, но слава Богу, она это сделала. Для начала норм, хотя конечно надо прибавлять, и понадёжнее второй сет держать, а то после лёгких первых постоянно раслабляется.....((

Ну ещё меня сегодня порадовала Саманта, очень спокойно, уверенно, подача хорошая! Определённо одна из главных фавориток!
Не видела Янку, но по счёту достаточно уверенно, может правда поборется и дальше. И уже по традиции главное разочарование от Докич, совершенно сломлена....бесперспективняк какой-то...((
Гёргес опять-таки начинает пугать, а ведь по сетке скоро на Сэм выйти может... no


У мужчин из интересующего сегодня только Вавринтка, не без проблем совсем конечно, но для втягивания сойдёт.

В целом неплохое начало турнира) жаль дальше толком посмотреть не получится...(

Добавлено спустя 47 секунд:

Цитата: Germiona

читала что все матчи транслирует спортбокс

Да спасибо))) я на форуме wta нашла море ссылок, но поняла, что сегодня мой инет точно никакую трансляцию не потянет.... sad
Цитата: Germiona
Кузнецова закончила ) Выиграла 6-2,6-4

Да благодаря Джиро и Ф1 видела только второй сет, до последнего не верила, что всё закончится без приключений, но слава Богу, она это сделала. Для начала норм, хотя конечно надо прибавлять, и понадёжнее второй сет держать, а то после лёгких первых постоянно раслабляется.....((

Ну ещё меня сегодня порадовала Саманта, очень спокойно, уверенно, подача хорошая! Определённо одна из главных фавориток!
Не видела Янку, но по счёту достаточно уверенно, может правда поборется и дальше. И уже по традиции главное разочарование от Докич, совершенно сломлена....бесперспективняк какой-то...((
Гёргес опять-таки начинает пугать, а ведь по сетке скоро на Сэм выйти может... no


У мужчин из интересующего сегодня только Вавринтка, не без проблем совсем конечно, но для втягивания сойдёт.

В целом неплохое начало турнира) жаль дальше толком посмотреть не получится...(
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5134 Добавлено: 22 мая 2011 22:15 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 59
Предупреждений: 0

Цитата: April
Гёргес опять-таки начинает пугать, а ведь по сетке скоро на Сэм выйти может...

не знаю. Мне кажется Юля не потянет , хотя я ей искренне желаю удачи на этом турнире
Цитата: April
Для начала норм, хотя конечно нао прибавлять, и понадёжнее второй сет держать, а то после лёгких первых постоянно раслабляется.....((

Я считаю что первый сет был очень хорош, а вот во втором было что-то... Я думала 3 гейм второго сета не кончится. Ошибок как всегда море, может дальше будет лучше

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Цитата: April
У мужчин из интересующего сегодня только Вавринтка, не без проблем совсем конечно, но для втягивания сойдёт.

А я сегодня вообще мужчин не увидела)
--------------------------------
Наверх 
April  #5135 Добавлено: 23 мая 2011 19:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 16587
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
Мне кажется Юля не потянет ,

ну весь то турнир точно....а вот с Сэм побороться может....а так конечно оступиться, думаю Каро или Ким ей будут очень неудобны.
Цитата: Germiona
Ошибок как всегда море

Угу....говорит, что травма была, теперь вылечила, ну посмотрим может и разыграется...
Цитата: Germiona
А я сегодня вообще мужчин не увидела)

Сами матч я тоже, только кусок поражения Чилича, но он мне мало интересен....
А со Станисласом вью было, и он сказал, что они с Гаэльчиками лучшие друзья в туре winked
Сегодня кстати у мужчин для меня гораздо интереснее, чем у женщин и Джок, и Федя, и конечно Гаэль winked

Добавлено спустя 5 часов 32 минуты 57 секунд:

Сегодня как я понимаю две неожиданности Резаи и Петрова проиграли прям на старте.
Меня больше интересовал матч Резаи-Бегу (определялась соперница Кузи). Если так посмотреть эта Бегу вообще никакая, первой подачи почти нет, вторая простенькая, в атаке постоянно ошибается. Вообщем Резаи сама проиграла, надо было просто тупо мяч в игре держать и была б лёгкая победа (для Каро эт вообще семечки).
А вот с Кузей сложнее, она также постоянно идёт в атаку, лишь бы на своих ошибках матч не проиграла, тем более этой бегу в этом году уже проигрывала. А так соперница конечно вполне проходима.

Гаэль сегодня выиграл, конечно нервы потрепал, но как без этого wink и Янко достаточно уверенно прошёл дальше, это радует)))
Ну фавориты Джок и Федя также в строю)) Федя конечно старалсся экономиться) а Джок конечно хорош на данный момент, ничего не скажешь)
Также очень впечатлила Скиавоне, пожалуй из женщин пока больше всех.
--------------------------------
Всё будет хорошо......я узнавала.
Наверх 
Germiona  #5136 Добавлено: 23 мая 2011 21:55 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 59
Предупреждений: 0

Смотрела сегодня матчи только русских) Вот так вот получилось)
Петрова была ужасна, вообще не понравилась. Вера видно что готова не плохо, думаю должна до 1/4 пройти. Кириленко в своем репертуаре, удивитльно что в два а не в три сета выиграла.Южный конечно псих)) Андреев мне понравился, хорошо играл
--------------------------------
Наверх 
RajFar  #5137 Добавлено: Вчера в 03:28:12 + --   


Обладатель Кубка Форума по прогнозам



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 4833
Предупреждений: 0

Цитата: Germiona
согласна, но ещё Сэм одна из главных фавориток

Ну да, традиционно хороша на грунте в целом и РГ в частности. Но впринципе я не думаю что она завоюет трофей, а вот пройти во вторую неделю -запросто.
Цитата: April
Шара на грунте конеш удивляет! Может решила и этот ТБШ прихвать

Она впринципе уже имела победы на грунт. турнирах и до Рима. Шарапова на грунте конеш не на траве, но якобы бесперспективность ее на грунте -скорее журналистская выдумка. Да, шара определенно грит что хочет взять последний из непокоренных ею ТБШ - то есть РГ
--------------------------------
Наверх 
Germiona  #5138 Добавлено: Вчера в 20:35:38 + --   


Основной состав



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 59
Предупреждений: 0

Сегодня, смотрела матчи Шараповой, Надаля и Азаренко..
Маша вроде так плохо начинала, а потом конечно разыгралась не на шутку. 6-0 во втором сете) Мне понравилась её игра во второй партии, думаю будет ещё лучше) В матче Рафы, очень сильно болела за Джона, эх жаль не смог, а я так надеялась... Ну о Вике можно сказать что готова не плохо, и возможно все таки дойдет далеко, хотя сегодняшний матч мне не очень понравился.
--------------------------------
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 253 254 255 256 257  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.