Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Кристоф Пливачик (ПОЛ), Ли-Стив Джексон (БРТ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:56:54 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 210 211 212 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:51:35 Italy
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 34 35 36 >>
Последнее сообщение Сегодня в 09:42:27 RajFar
Велоспорт. Веломногодневки и прочее 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 06:57:06 yatanya
Модераторская 1 2 3 ... 10 11 12 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:55:32 waleon
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 21 22 23 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:43:03 EderaIt
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:34:53 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 103 104 105 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:31:49 Patriot
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 28 29 30 >>
Последнее сообщение Вчера в 16:08:16 Patriot
Фотогалерея 1 2 3 ... 208 209 210 >>
Последнее сообщение Вчера в 14:34:44 RajFar
Еврофутбол 1 2 3 ... 61 62 63 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Не о спорте » Литературный кружок (о книгах и писателях)


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Литературный кружок (о книгах и писателях)
  • 0
waleon  #101 Добавлено: 14 мая 2010 22:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4432
Предупреждений: 0

Цитата: April
хотя эт наверно не та фантастика которой восхищается Валеон

Фантастикой я не восхищаюсь(я восхищаюсь только самим сабой wink ) фентези и то только Пратчетт.
а вот например Свет в окошке: Самый ценный капитал, который сколачивает человек за свою жизнь, — это память о себе. И не обязательно добрая, главное, чтобы долгая. А уж распорядиться этим капиталом можно по-разному, благо нихиль — потусторонний мир — предоставляет изобилие возможностей и альтернатив для удовлетворения самых фантастических желаний, о которых страшно было даже мечтать в земной жизни. Главное, чтобы в кошеле никогда не переводилась звонкая монета.

или Колодезь: Эта книга — весьма необычна. Это фантастический роман, который в то же время являет собой и историческое повествование, раскрывающее перед нами истинную картину жизни России и сопредельных государств во второй половине XVII века. Судьба героя романа, Семена, поистине удивительна. Родившись в глухой тульской деревеньке, он попадает в плен к кочевникам и в итоге оказывается на невольничьем рынке... Двадцать лет он ходил по дорогам Востока, побывал в Мекке и Иерусалиме, на берегах Ганга и в Нанкине. Порой его шею отягощал ошейник раба, порой — в руках блистал клинок янычара, но он сохранил в сердце своем православную веру и память о доме. И вот свершилось! Чудесным образом перенесся Семен из раскаленных песков Рубэль-Хали в родные края. Но нет уже ни родного дома, ни прежней веры... Только кипит в душе Семена ненависть к старым и новым обидчикам. И вновь он отправляется в путь...


очень интересно и поучительно а главное жизнено.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #102 Добавлено: 14 мая 2010 22:59 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 11985
Предупреждений: 0

Цитата: kudesnica
Или вот Бемби.

s2 хахаха, Бемби - у нас на форуме кодовое название Ланди fellow )) никак не могла понять про какого ты Бемби ведёшь речь))
Цитата: Hatali
Но пока отложила..Решила почитать Артура Хэйли, чтобы особо не напрягаться... И таким макаром уже две книги прочитала, начала третью...

Вооот!!!! Так никогда не дочитаешь, но ты хоть раз читала тебе простительно, а мну надо...) хотя все смеются, за что я взялась, но мне всё равно, это стоит того)
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #103 Добавлено: 14 мая 2010 23:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6951
Предупреждений: 0

Цитата: April
но ты хоть раз читала тебе простительно

даже два! Не. я люблю Войну и Мир, просто сейчас не та волна..может, в отпуск возьму с собой wink Надо ж чем-то чемодан нагрузить!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #104 Добавлено: 14 мая 2010 23:06 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 11985
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Надо ж чем-то чемодан нагрузить!

не я конечно всё понимаю, но не настолько же! Я вот на отдыхе ни одной книги не разу не прочитала, как то не до этого, хотя всё время что-нить беру))
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #105 Добавлено: 14 мая 2010 23:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6951
Предупреждений: 0

Цитата: April
Я вот на отдыхе ни одной книги не разу не прочитала

а мне вечно не хватает тех, что взяла, и я обязательно привожу в качестве сувенира еще чего нибудь wink
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
kudesnica  #106 Добавлено: 14 мая 2010 23:14 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 232
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
почитай Святослава Логинова "Свет в окошке" и " Колодезь" . Настоятельно рекомендую

раз настоятельно, то почитаю) тем более, что имя на слуху
Зотова не читала, поинтересуюсь, спасибо за ссылку)
Цитата: April
ща аж страшно сказать читаю "Войну и мир", я поняла, раз в жизне это надо осилить, а то что-то стыдно, но на удивление мне нравится))

а у меня до нее почему-то дело не доходит (наверное страшно браться за большой объем), но она у меня в планах давно
Цитата: April
вампиров, особенно "Сумерки" там какие-то

про вампиров только граф Дракула нравится, за всякие Сумерки даже приниматься не хочется)
Цитата: April
Бемби - у нас на форуме кодовое название Ланди

теперь буду знать)))) ато получается, что Ланди боялся человека)))

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:

Цитата: waleon
очень интересно и поучительно а главное жизнено.

и правда интересно, я такое люблю)
--------------------------------
- Ну назови ты хоть одно свое положительное качество!
- У меня икры спортивные!
Наверх 
April  #107 Добавлено: 14 мая 2010 23:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 11985
Предупреждений: 0

Цитата: kudesnica
ато получается, что Ланди боялся человека)))

значит получается))) wink

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Цитата: waleon
и то только Пратчетт.

вот это вобще ИМХО ужас! Я послушала по твоему совету....хотя если наше мнение хоть в чём-то сойдётся боюсь конец света будет, так что для ощей безопасности хотя бы до 21 декабря 2012 года пускай всё будет так fellow
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
yatanya  #108 Добавлено: 15 мая 2010 12:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6144
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
почитала тему..Все прямо зачитываются фантастикой, насколько я поняла..скажу за себя - не воспринимаю её вообще никак..не читала и не хочется.

я фантастику не очень люблю, разве что Жюль Верн в детстве )) а вот фэнтези... тут вне конкуренции Мария Семенова! ну об этом я уже писала.
Цитата: kudesnica
Обожаю Конан Дойля, Шерлок Холмс - мой любимый литературный герой!

это невозможно не любить!! хотя к детективам я не очень...
Цитата: April
...ща аж страшно сказать читаю "Войну и мир", я поняла, раз в жизне это надо осилить, а то что-то стыдно, но на удивление мне нравится))

да, да! раз в жизни обязательно надо. я еще в школе осилила )

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Цитата: April
Цитата: kudesnica
Или вот Бемби.

хахаха, Бемби - у нас на форуме кодовое название Ланди )) никак не могла понять про какого ты Бемби ведёшь речь))

Вот ведь дожили! Я тоже сначала подумала, при чем здесь Доминик? wink
Цитата: kudesnica
про вампиров только граф Дракула нравится, за всякие Сумерки даже приниматься не хочется)

Дракула - это практически самое любимое!! Очень люблю готический роман, но вот Сумерки тоже читать желания нет...

А вообще, что-то я сейчас читать мало стала, раньше зачитывалась всем подряд!
Даже собирала мысли и высказывания великих о книгах и чтении ))

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Цитата: waleon
или Колодезь: Эта книга — весьма необычна. Это фантастический роман, который в то же время являет собой и историческое повествование, раскрывающее перед нами истинную картину жизни России и сопредельных государств во второй половине XVII века. Судьба героя романа, Семена, поистине удивительна. Родившись в глухой тульской деревеньке, он попадает в плен к кочевникам и в итоге оказывается на невольничьем рынке... Двадцать лет он ходил по дорогам Востока, побывал в Мекке и Иерусалиме, на берегах Ганга и в Нанкине. Порой его шею отягощал ошейник раба, порой — в руках блистал клинок янычара, но он сохранил в сердце своем православную веру и память о доме. И вот свершилось! Чудесным образом перенесся Семен из раскаленных песков Рубэль-Хали в родные края. Но нет уже ни родного дома, ни прежней веры... Только кипит в душе Семена ненависть к старым и новым обидчикам. И вновь он отправляется в путь...

вот такое я люблю, надо будет почитать...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Грушенька  #109 Добавлено: 15 мая 2010 16:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
да, да! раз в жизни обязательно надо. я еще в школе осилила )

Я тоже в школе осилила, но с какой ненавистью я читала этот роман. Терпеть не могу Толстого с его дурацкой философией, поэтому я бы никому не советовала бы браться за "Войну и мир". Одна Наташа Ростова выбесила меня и довела до белого каления.
Я лучше воспользуюсь словами Анненского и выражу свое литературное предпочтение: Читайте Достоевского, любите Достоевского,-если можете, а не можете, браните Достоевского, но читайте...по возможности только его".

Цитата: yatanya
это невозможно не любить!! хотя к детективам я не очень...

Полностью согласна!!! Еще и Агата Кристи у меня в любимых)
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
Hatali  #110 Добавлено: 15 мая 2010 16:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 6951
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
Читайте Достоевского, любите Достоевского,-если можете, а не можете, браните Достоевского, но читайте...по возможности только его".

Ну! это обязательно!! Преступление и наказание - любимое произведение со школы, после я его уже два раза перечитывала, последний раз в прошлом году wink
Цитата: Грушенька
Еще и Агата Кристи у меня в любимых)

я тоже её люблю wink Да и вообще детективы..Больше зарубежные..
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
yatanya  #111 Добавлено: 15 мая 2010 17:28 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
27
Пол:

Сообщений: 6144
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
я тоже её люблю Да и вообще детективы..Больше зарубежные..

а мне очень мало что из этого жанра нравится... интереснее в книгах какие-то особенные герои, новые миры.... даже не сюжеты, не размышления... а так чтобы фантазия в первую очередь разыгралась, а потом уже заставляла книга задуматься )) и еще, важен стиль написания, в этом плане Семенова и Толстая интересны, а вот американских писателей не очень люблю (за редким исключением), как-то у них сухо что ли получается...
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
waleon  #112 Добавлено: 15 мая 2010 17:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4432
Предупреждений: 0

"Многорукий бог далайна" Вот еще из Логинова. Сам еще не читал или не слушал....но знакомые говорят одна из лучших книг в современной литературе.
Будет время займусь. Почитал отзовы на одном из сайтов(литературных) оценка 9.5 из 10
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Mi  #113 Добавлено: 17 мая 2010 15:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 423
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Цитата: kudesnica
Обожаю Конан Дойля, Шерлок Холмс - мой любимый литературный герой!

это невозможно не любить!! хотя к детективам я не очень...


Цитата: Грушенька
Полностью согласна!!! Еще и Агата Кристи у меня в любимых)


Тем, кому нравится интеллектуальный детектив как жанр, могу посоветовать (если ещё не прочитано) книги Лилиан Джексон Браун. Ну, и если терпимо относитесь к экзотике, можно глянуть Роберта ван Гулика. Не увлечёт детективный сюжет, так вполне может увлечь неплохо воссозданная атмосфера позднесредневекового Китая.

Цитата: Hatali
Цитата: Грушенька
Читайте Достоевского, любите Достоевского,-если можете, а не можете, браните Достоевского, но читайте...по возможности только его".

Ну! это обязательно!! Преступление и наказание - любимое произведение со школы, после я его уже два раза перечитывала, последний раз в прошлом году


Всё же самое сильное - "Братья Карамазовы". Читается, кстати, как детектив smile, запоем, без отрыва.

А "Мастера и Мрагариту" напрасно в школьную программу впихнули. Умеют у нас политической конъюктурой всё изгадить.
При всём уважении к Михаилу Афанасьевичу, из романа так и прёт его личная озлобленность и писание в состоянии ракового умирания. И зачем это детям?

Уж лучше меньший по объёму, зато более честный и литературно сильный "Ханский огонь". Тем более, что и с конъюнктурной точки зрения, - тоже не прикопаешься. Всё чин чином: всё, связанное с советской властью, - уродливое, как и положено в рамках современной доктрины идеологического промывания мозгов (простите, "воспитания подрастающего поколения" wink ).

А самым классным вариантом (это если бы случилось невероятное, и у минобразовской нашей швали вдруг явились бы хотя бы какие-нибудь мозги wink ) было бы включение в школьную программу из Булгакова - "Записок юного врача".

Советую всем хотя бы попробовать прочесть, кто ещё сам не нарыл этих миниатюрных прелестей. Для нервов полезно... smile

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:

Пы.Сы. В вангуликовском стиле не так давно начала писать одна американская авторитесса. Но не про Китай (и умница, нечего повторяться), а про Японию. Тоже детектив, тоже про средневековье (эпоха сёгуната). Зовут И. Дж. Паркер (в инициалах не уверена). "Адская ширма" и т.п.

Сообщение отредактировано 17 мая 2010 15:54. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
EderaIt  #114 Добавлено: 17 мая 2010 20:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2342
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
Читайте Достоевского, любите Достоевского,-если можете, а не можете, браните Достоевского, но читайте...по возможности только его

Цитата: Грушенька
Преступление и наказание - любимое произведение со школы

Хм.....сто раз пыталась дочитать до конца сиё произведение..ну, на протяжении последних лет 10-ти, точно.....к своему позору не смогла.
Тоже люблю интеллектуальные детективы....

Еще потрясла "Сага о Форсайтах".
последнее, что прочитала, это Ремарк "Триумфальная арка"...понравилось. А из более "легкого" П.Коэльо.... его "Алхимик" очень понравился.
--------------------------------
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Наверх 
Грушенька  #115 Добавлено: 17 мая 2010 20:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Еще потрясла "Сага о Форсайтах".
последнее, что прочитала, это Ремарк "Триумфальная арка"...понравилось. А из более "легкого" П.Коэльо.... его "Алхимик" очень понравился.

Приятно так. Я это все читала. winked Что касается "Саги о Форсайтах", то до сих пор удивляюсь, как я смогла осилить 2 толстенных тома. Но оно, конечно, стоило того. А вот из Коэльо "11 минут" мне понравились больше. "Алхимик" на любителя притчевого жанра.

Цитата: Mi
Тем, кому нравится интеллектуальный детектив как жанр, могу посоветовать (если ещё не прочитано) книги Лилиан Джексон Браун. Ну, и если терпимо относитесь к экзотике, можно глянуть Роберта ван Гулика.

Спасибо за совет, надо будет последовать)
Цитата: Mi
А "Мастера и Мрагариту" напрасно в школьную программу впихнули.

Я такого же мнения. У Булгакова есть вещи посильнее и познавательнее для школьников: "Белая гвардия", "Собачье сердце", "Записки юного врача".
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
EderaIt  #116 Добавлено: 17 мая 2010 20:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2342
Предупреждений: 0

Цитата: Грушенька
Коэльо "11 минут"

Это я не читала..... говоришь, стоит прочитать? fellow
--------------------------------
Спорт - это единственное зрелище, в котором, несмотря на количество повторов, конец остается неизвестным.
Наверх 
frezer  #117 Добавлено: 17 мая 2010 21:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 1605
Предупреждений: 0

Как фанат фантастики-перечитываю Звягинцева,цикл Одиссей покидает Итаку,жанр-альтернативная история,довольно интересно.
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Mi  #118 Добавлено: 17 мая 2010 21:23 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 423
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Хм.....сто раз пыталась дочитать до конца сиё произведение..ну, на протяжении последних лет 10-ти, точно.....к своему позору не смогла.


А нет никакого "позора". Постареете слегка, прочтёте запоем, smile, что гарантировано, имхо, учитывая Ваши сегодняшние литературные предпочтения.

А пока... Прекрасна юность. Наслаждайтесь. Лучше Чеховым, например. До боли Достоевского всегда успеете дожить.

Цитата: EderaIt
Еще потрясла "Сага о Форсайтах".


Голсуорси, пожалуй, один из самых "русских" англичан, по нерву, так сказать.

Тогда Вам должна нравится и такая редкость - как настоящий писатель второй половины 20 века (а их, настоящих, для второй половины прошлого века буквально кот наплакал) - Джон Фаулз. Вот Вам и английский Достоевский. smile
Не знаю как "Волхв" (пиарится как "Мастер и Маргарита", хотя я не стала бы считать это лучшим у Фаулза) или раскрученная "Женщина французского лейтенанта"(оба романа на любителя + предполагается знание читателем тонкостей атмосферы викторианской Англии во втором случае, чтобы врубится до конца во всё), а вот "Коллекционер" точно прекрасная вещь.

Вспомнила, кстати, любопытное соединение стилистики интеллектуального детектива, хорошей драмы и ммм.... даже не знаю как написать...английскости, что ли: "Ребекка" Дафны Дюморье.
Остальное у неё читать не советовала бы. Всё - хуже, имхо.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:

Цитата: Грушенька
У Булгакова есть вещи посильнее и познавательнее для школьников: "Белая гвардия", "Собачье сердце", "Записки юного врача".


Что ж. Это и мои любимые булгаковские вещи. smile

Добавлено спустя 9 минут 15 секунд:

Цитата: frezer
Как фанат фантастики


А фанат фантастики читал "Малыша" Стругацких? Понравилось? Повестушка вроде маленькая, но гораздо более глубокая, чем общеизвестное "Трудно быть богом". Хотя "Пикник на обочине", опять же, покруче будет...

Сообщение отредактировано 17 мая 2010 21:15. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Наверх 
Грушенька  #119 Добавлено: 17 мая 2010 21:31 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 765
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Это я не читала..... говоришь, стоит прочитать?

Да, обязательно. Должно понравиться fellow

Цитата: Mi
А пока... Прекрасна юность. Наслаждайтесь. Лучше Чеховым, например. До боли Достоевского всегда успеете дожить.

В мои юные лета я уже успела прочесть практически всего Достоевского. Не могу сказать, что его надо читать в зрелом возрасте, так как в молодости надо тоже обогащать душу и ум. Не знаю, для меня он больше чем любимый писатель и перед его творчеством я благоговею. Моя мама его не воспринимает, а может быть из вредности, что мне нравиться, его критикует)
--------------------------------
"Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину. Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе".
Конфуций
Наверх 
waleon  #120 Добавлено: 17 мая 2010 21:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4432
Предупреждений: 0

Цитата: frezer
жанр-альтернативная история,довольно интересно.

Генри Лайон Олди - Герой должен быть один, не читал? Там две книги. Мне понравилось.

--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.