Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Хелена Йонссон (ШВЕ)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:48:22 waleon
Межсезонье 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:45:01 waleon
Великий и ужасный Бьорндален. 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 20:15:22 waleon
Страны и путешествия 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:27:33 EderaIt
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 51 52 53 >>
Последнее сообщение Вчера в 08:22:04 EderaIt
Какие люди ушли!!!! 1 2 3 >>
Последнее сообщение 15 октября 2010 21:30 domasha
Формула 1 1 2 3 ... 40 41 42 >>
Последнее сообщение 15 октября 2010 10:59 yuliya12
Мое хобби 1 2 3 ... 47 48 49 >>
Последнее сообщение 14 октября 2010 23:52 Italy
Большой теннис 1 2 3 ... 105 106 107 >>
Последнее сообщение 11 октября 2010 20:04 Italy
Бобслей 1 2 3 4 >>
Последнее сообщение 10 октября 2010 15:16 April
Участников на форуме:.....???! 1 2 3 ... 16 17 18 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама

Детские костюмы - детские костюмы оптом . Детская одежда от Babyangelwear.

Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Формула 1


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 41 42 43 44 45 ... 80 81 82 83 84  >>  Вперёд
   
Формула 1
  • 85
Опрос
 

 
 
 

waleon  #821 Добавлено: 23 августа 2009 18:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4457
Предупреждений: 0

Цитата: April
что-то ещё не это надо умудриться за одну гонку столько всего натворить!

достаточно четырех штрафов в пятницу на пит лейне. Он уже вошел в историю! Человек хочет отличится в 38 лет)
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
Hatali  #822 Добавлено: 23 августа 2009 18:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ой, сорри я не единственная, Кимин воздыхатель TomCat тож в него очень глубоко у себя в душе верил! fellow )

wink wink
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #823 Добавлено: 23 августа 2009 18:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
достаточно четырех штрафов в пятницу на пит лейне

Вот, я чувствовала, что что-то забыла! Какой там Болт, Лука уже может сказать, что он ЛЕГЕНДА!
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #824 Добавлено: 24 августа 2009 16:52 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

Вопрос: Во время вашего пит-стопа произошла заминка. Как это выглядело из кокпита? Очевидно, команда не была готова к вашему появлению – вы сообщили, что заезжаете на пит-лейн?
Льюис Хэмилтон: Мне сказали заезжать именно на том круге. Я пытался сберечь как можно больше топлива, чтобы подольше задержаться на трассе, но, скорее всего, мы не были уверены, хватит ли его на дополнительный круг. Худшее, что можно сделать в таком случае – сойти с дистанции из-за пустых баков, поэтому команда позвала меня в боксы.
Я уже свернул на пит-лейн, ушел за белую линию, как вдруг мне приказали проехать еще один круг. Возможно, я потерял бы еще больше времени, если бы попытался вернуться – в итоге и произошла та заминка. Тем не менее, команда сработала великолепно, а подобнее неприятности происходят крайне редко. Не думаю, что дело в самом пит-стопе – просто не повезло со временем. Мы пытались проехать дополнительный круг, чтобы оказаться ближе к Рубенсу, нам это не удалось, но причин для беспокойства не было – я продолжал атаковать.

Подтверждение контракта Алонсо с Ferrari откладывается?

Ходили слухи, что контракт Фернандо Алонсо с Ferrari мог быть подтверждён во время Гран При Италии, в Монце, но GPWeek пишет, что из-за аварии Фелипе Массы это заявление откладывается на неопределённый срок...

Источник, близкий к Алонсо и Ferrari заявил журналистам: «Заявление должно было прозвучать в Монце, однако команда воздержится от подтверждения, пока есть вопросы с возвращением Фелипе Массы. Фернандо будет выступать за Ferrari в 2010-м, контракт подписан. Единственный вопрос – кто сядет за руль второй машины, поэтому команда не сделает заявление, пока не будет уверенности в возвращении Фелипе».

Заявление о контракте Алонсо с Ferrari, по общему мнению, должно было послужить началом цепочки переходов на рынке пилотов, после него ожидалось подтверждение контракта Кубицы с Renault.

Журналисты GPWeek считают, что есть несколько вариантов развития событий, в случае, если врачи не разрешат Массе вернуться за руль. Первый – Ferrari подтвердит контракт с Райкконеном, и в 2010-м Кими будет выступать рядом с Фернандо, второй – возможное возвращение Михаэля Шумахера после восстановления от травм, третий – контракт с Робертом Кубицей, который станет напарником испанца.

Впрочем, пока это только слухи…
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #825 Добавлено: 24 августа 2009 17:19 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Первый – Ferrari подтвердит контракт с Райкконеном, и в 2010-м Кими будет выступать рядом с Фернандо

мне этот вариант больше всего нравится)
только с Алонсо я не поняла, контракт откладывается, но всё равно он будет выступать за Феррари?
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #826 Добавлено: 24 августа 2009 18:20 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

Цитата: April
только с Алонсо я не поняла, контракт откладывается

нет, контракт УЖЕ есть. откладывается его официальное объявление, которое должно было произойти в Монце.
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #827 Добавлено: 24 августа 2009 18:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

нет, контракт УЖЕ есть. откладывается его официальное объявление, которое должно было произойти в Монце.

аа...пасиб)
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #828 Добавлено: 24 августа 2009 18:46 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

April,
наш комментатор еще во время гонки вчера говорил, что скорее всего Кими уйдет..И скорее всего в ралли. Ферарри ему 20 млн отступных вроде как выплатят. Хотя ситуация с Массой еще не ясна, поэтому будем ждать официального решения. А Кубица скорее всего будет на следующий сезон в Рено (лучший друг договорился wink )
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #829 Добавлено: 24 августа 2009 19:33 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
наш комментатор еще во время гонки вчера говорил, что скорее всего Кими уйдет..И скорее всего в ралли.

Эх, жаль а я тута размечталась....какая б была команда Фернандо и Кими!
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #830 Добавлено: 25 августа 2009 23:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

ING Renault F1 приедет в Сочи

Официально подтверждён приезд команды ING Renault F1 в Сочи, где 18 сентября, в рамках Международного инвестиционного форума «Сочи-2009», пройдёт уличное шоу «МегаФон Сочи Рейсинг»...

Команда ING Renault F1 Team объявила «МегаФон Сочи Рейсинг» финальным событием в своем календаре гоночных шоу 2009 года. В пятницу, 18 сентября, город Сочи впервые в своей истории услышит рев гоночных моторов Формулы 1. В этот день основной гонщик команды Роман Грожан и демонстрационный пилот Адам Хан проведут серию впечатляющих показательных заездов по улицам города. В заездах участвуют одноместные, а также двух- и трехместные машины Формулы 1, используемые для мастер-классов в рамках традиционных однодневных программ «Почувствуй это!» (Feel-It) во Франции. Гости сочинского Форума и приглашенные журналисты смогут принять участие в показательных заездах в качестве пассажиров машин Формулы 1.


Лёб говорит о своём интересе к Формуле 1…

Несколько недель назад появились слухи о том, что в дни проведения Гран При Абу-Даби за руль одной из машин Toro Rosso может сесть знаменитый раллийный гонщик Себастьен Лёб. Тогда стороны их опровергли, но сегодня французская L'Equipe цитирует Лёба, который говорит о своём интересе к Формуле 1...

Себастьен Лёб: "Я наслаждаюсь раллийными гонками и планирую продлить контракт с Citroen, но если появится возможность участвовать в некоторых Гран При Формулы 1, которые не совпадают с датами проведения ралли, то почему бы не принять участие? Меня постоянно спрашивают, чего я мог бы добиться в Формуле 1, чтобы дать ответ, нужно попробовать.

После истории с Абу-Даби, люди из Toro Rosso спрашивали, действительно ли у меня есть такое желание? Со своей стороны было бы любопытно понять, интересуются ли мной команды Формулы 1. Мой знакомый обращался к представителям новой US F1, но я не знаю, чем закончилась их встреча".
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #831 Добавлено: 25 августа 2009 23:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali

Лёб говорит о своём интересе к Формуле 1…

такой равноценный обмен ралли и формулы Райконен на Лёба)
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #832 Добавлено: 27 августа 2009 00:01 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

Бруно Сенна: "Абу-Даби - это трасса для машин с KERS!"

На этой неделе Бруно Сенна опробовал новый автодром Yas Marina Circuit в Абу-Даби за рулём дорожной машины и поделился своими впечатлениями от трассы, которая в этом году примет финальный этап чемпионата мира...

Вопрос: Что вы думаете о трассе?
Бруно Сенна: Трасса впечатляет и отличается от всех, что я видел раньше. Близкий аналог – автодром в Шанхае, но в Абу-Даби все на другом уровне. Многие решения очень интересны.

Вопрос: Какие, к примеру?
Бруно Сенна: Выезд с пит-лейн проходит через туннель, а линия ограничения скорости находится перед ним. Весьма узкое место, правда не такое узкое, как в Валенсии. Разогнавшись в туннеле, гонщики вернутся на трассу в скоростном третьем повороте. Ещё одно удивительное место – зона безопасности седьмого поворота, расположенная под трибуной!

Вопрос: Что вас ещё удивило?
Бруно Сенна: Рельеф трассы не такой плоский, как я думал, организаторы привезли землю, чтобы построить несколько возвышений, так что некоторые повороты получились слепыми. Есть несколько интересных связок, включающих скоростные повороты вокруг пристани. Здесь будет непросто найти компромисс в настройках, подобрать оптимальный аэродинамический баланс. Трасса провоцирует избыточную поворачиваемость, поэтому крайне важна стабильность передней части машины в многочисленных поворотах.

Кроме того, в Абу-Даби невероятно длинная прямая, самая длинная в Формуле 1 - 1.2 км с медленными поворотами в начале и в конце, которые проходятся на первой передаче. Очень похоже, что этот автодром позволит эффективно использовать KERS. Что касается настроек, то здесь нужен средневысокий уровень прижимной силы, как в Маньи-Кур.

Вопрос: Какие участки вам понравились больше всего?
Бруно Сенна: Скоростная связка первого и второго поворотов – отличное место, на выходе из третьего поворота трасса идёт под уклон. 14-й и 15-й повороты тоже очень хороши – скоростной участок рядом с защитным барьером.

Вопрос: Трасса в Абу-Даби – это скорее Монако, чем Валенсия?
Бруно Сенна: Да, она будет похожа на Монако, когда пришвартуются яхты, но здесь более современная архитектура, и есть несколько красивых зданий – Shams Tower и гостиница, похожая на мост над трассой.

Вопрос: Эта трасса больше подходит Red Bull или Brawn GP?
Бруно Сенна: Это трасса для машин с KERS!



и еще мнения гонщиков и не только о предстоящей трассе - Спа!

Вопрос: Почему трасса в Спа считается особенной?
Паскаль Васселон: Многие гонщики считают ее, возможно, лучшей трассой в мире, сравниться с которой может только Сузука. Дело в том, что Спа – один из последних «естественных» автодромов в Формуле 1: его конфигурация не искусственная, а продиктована природным рельефом местности. Спа окружена холмами и лесами, что создает чудесную атмосферу, но главное – это очень быстрая трасса, где гонщики и зрители просто очарованы скоростью. За исключением Монако, которое можно считать исключением из правил, я никогда не слышал, чтобы гонщик восхищался медленной трассой. Сочетание всех этих факторов делает бельгийское кольцо по-настоящему особенным.

Вопрос: Вы хорошо знакомы с трассой в Спа?
Роман Грожан: Да, это одна из моих любимых трасс, я хорошо её знаю, и в прошлом году выиграл здесь гонку GP2. Спа – одна из классических трасс, и я с нетерпением жду возможности проехать в связке поворотов Eau Rouge за рулём Формулы 1. После уличной трассы приятно вернуться на классический автодром с плавными скоростными поворотами, который поможет мне ещё лучше узнать R29.

Вопрос: Спа – одна из ваших любимых трасс, в чём её уникальность?
Фернандо Алонсо: Это одна из традиционных трасс Формулы 1, со своей историей и атмосферой. Все гонщики любят выступать в Спа, нас ждёт интересный вызов. Скоростные повороты удивительны, особенно Eau Rouge и Pouhon, выступать здесь за рулём Формулы 1 – огромное удовольствие.

Джанкарло Физикелла: "Все гонщики любят Спа – по-моему, это лучшая трасса чемпионата. На семикилометровом круге встречается всё разнобразие поворотов, от шпилек до скоростных, а самой потрясающей, несомненно, является связка Eau Rouge.

Впрочем, сейчас она не так интересна, как несколько лет назад, когда гонщики проходили её на полном газу только в квалификации. Сейчас у нас больше прижимной силы, моторы V8 развивают меньшую мощность, и поворот стабильно проходится с педалью газа в пол. Однако, Eau Rouge по-прежнему великолепна – когда мчишься под уклон, испытываешь невероятные перегрузки, а затем нужно резко сместиться влево и тут же вправо.

Погода в Спа всегда непредсказуема: на первом секторе может лить дождь, а на третьем – светить солнце. В этот раз мы приезжаем в Бельгию в конце августа, но можем ожидать любую погоду!

Адриан Сутил: "Наряду с Монако, Спа - одна из моих любимых трасс. Это «естественный» автодром, расположенный в горном массиве – там реально чувствуешь ритм, а гонки всегда получаются очень интересными. К примеру, в прошлом году трасса оставалась сухой на протяжении практически всей дистанции, кроме двух последних кругов, когда условия резко изменились.

Дженсон Баттон: "В Спа есть всё, что нужно гонщику. Это одна из самых скоростных и сложных трасс в мире, с холмами, быстрыми поворотами и длинными прямыми – как в Сузуке или Сильверстоуне, здесь действительно здорово гоняться!

Рубенс Баррикелло: Для меня Спа является, несомненно, одной из лучших трасс в мире – я обожаю здесь выступать. Длинная, скоростная, с потрясающими поворотами – невероятные ощущения за рулем! Ключевой фактор – опыт: если правильно настроить машину, можно отыграть немало времени – нужно оптимально использовать время на свободных заездах и в квалификации.


April,
последние два раза этап в Спа выигрывали гонщики Ферарри! Масса в 2008 и Кими в 2007! При этом Кими побеждал в Спа 3 раза!!! Надо продолжить традицию. мне кажется!! wink
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #833 Добавлено: 27 августа 2009 09:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
April,
последние два раза этап в Спа выигрывали гонщики Ферарри! Масса в 2008 и Кими в 2007! При этом Кими побеждал в Спа 3 раза!!! Надо продолжить традицию. мне кажется!!

да) и вобще ж должен за Феррари остать хоть один этап) Бадоер не в счет так что вся надежда на Кими) fellow
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #834 Добавлено: 27 августа 2009 22:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

в продолжение вчерашней темы...(не все еще высказались wink )

Кими Райкконен: Через пару дней мы вновь выйдем на трассу накануне Гран При Бельгии. Основная цель – выступить не хуже, чем в последних гонках, попытаться завоевать очередной подиум. Мне всегда нравилось выступать в Спа, где я много раз побеждал еще с тех времен, когда начинал карьеру в молодежных сериях. Я так люблю эту трассу, что мне недостаточно 44-х кругов! В прошлом году мне не повезло: когда начался дождь, я врезался в отбойник.

Льюис Хэмилтон: "Спа – один из исторических автодромов, наряду с Монако, Сильверстоуном и Монцей. В детстве я смотрел гонки на этой трассе по телевизору, она вызывает у меня особые чувства - легко могу представить, какими героями были гонщики прошлых лет, здесь выступавшие.

Спа – фантастическое место: здесь ты действительно можешь выжать из машины Формулы 1 всё, до предела. Когда ты проходишь повороты Eau Rouge, Pouhon или Blanchimont, то испытываешь удивительное чувство: несмотря на предельные физические нагрузки, ты все равно атакуешь, стараясь ехать ещё быстрее. Я люблю Спа и считаю, что эта трасса должна всегда оставаться в календаре Формулы 1".

Хейкки Ковалайнен: "Думаю, все команды Формулы 1 с нетерпением ждут Гран При Бельгии. Для гонщиков эта трасса – настоящее испытание, в отличие от некоторых других автодромов, у Спа есть свой, особый характер, здесь гонщику требуется уверенность в своих силах и упорство – от этого зависит успех. В этих поворотах нужны отвага и умение идти на риск, ведь ошибки чреваты серьезными авариями. Мне нравится Спа, по-моему, это лучшая трасса в календаре".

Ярно Трулли: "Спа – это фантастическая трасса, моя любимая в Формуле 1. Здесь по-настоящему проверяется, чего стоит тот или иной гонщик, и она идеально мне подходит. Здесь представлены практически все типы поворотов, на дистанции круга тебе постоянно приходится решать сложные задачи, и мне это нравится. Каждый раз, когда выступаю в Спа, я получаю удовольствие, и должен признать: когда несколько лет назад я завоевал там поул – это был особенный момент.

Тимо Глок: "Я считаю Спа своей любимой трассой, как и Монако. Когда я еду по на ней на машине Формулы 1, то испытываю фантастические ощущения. Это один из тех автодромов, о которых ты мечтаешь с юности.

Ник Хайдфельд: "Спа – это феноменальная трасса. Гонка в 2008-м была одной из лучших в моей карьере – я ехал в призовой восьмёрке и незадолго до финиша решил поставить дождевую резину – это сработало и принесло второе место.
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #835 Добавлено: 27 августа 2009 22:54 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
Я так люблю эту трассу, что мне недостаточно 44-х кругов!

Ну и дакажи мне это, как ты её любишь, на верхней ступени пьедистала!!! wink
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
domasha  #836 Добавлено: 27 августа 2009 23:10 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 1415
Предупреждений: 0

Ставка на ГП Бельгии:
1 место : Дженсон Баттон
2 место : Льюис Хэмилтон
3 место : Рубенс Баррикелло
4 место : Кими Райкконен
5 место : Себастьян Феттель
6 место : Фернандо Алонсо
7 место : Марк Уэббер
8 место : Нико Росберг
Делаю заранее прогноз. Не смогу посмотреть, уезжаю завтра загород и вернусь только 30 вечером!!!
--------------------------------
Хочешь рассмешить Бога – расскажи ему о своих планах
Наверх 
Derezemlya  #837 Добавлено: 28 августа 2009 12:48 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
15
Пол:

Сообщений: 495
Предупреждений: 0

1 Баттон
2 Трули
3 Алонсо
4 Хємилтон
5 Барикело
6 Уєбер
7 Феиель
8 Росберг
(почему сейчсас потомучто вдруг не успею как в прошій раз))
--------------------------------
Всегда надо верить
Наверх 
Hatali  #838 Добавлено: 28 августа 2009 22:29 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

Гран При Бельгии

Суббота
29/08 3-я практика – 12:55
29/08 Квалификация – 15:55

Воскресенье
30/08 Гонка – 15:55

не забываем!! wink
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
April  #839 Добавлено: 28 августа 2009 22:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12011
Предупреждений: 0

Цитата: Hatali
не забываем!!

Я уж думала ты забыла)) всё не пишешь и не пишешь рассписние))
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
Hatali  #840 Добавлено: 28 августа 2009 22:50 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
25
Пол:

Сообщений: 7004
Предупреждений: 0

Думала никто и не замечает, что я пишу тут расписание wink

April,
зачетная ава!!! Умница!!
--------------------------------
"Я очень хочу победить на Тур де Франс. Эта гонка в моем сердце. Звучит шаблонно, но на этот раз это не пустые слова!"
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 ... 41 42 43 44 45 ... 80 81 82 83 84  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.