Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Остерзунд/Швеция
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Лейк-Плэсид/США
-- Форт-Кент/США
-- Чемпионат Мира 2011
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов сезон 10-11
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Реклама


Фотографии

Кристиан Делоренци (ИТА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Вчера в 23:46:53 Italy
Сборная России 1 2 3 ... 99 100 101 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:45:24 Italy
Сезон 2010/2011. Этап 3: Поклюка 1 2 3 ... 14 15 16 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:27:53 April
Bundesmannschaft 1 2 3 ... 112 113 114 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:24:03 April
World Team Challenge - Рождественская гонка 1 2 3 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:20:24 Hatali
Допинг . 1 2 3 ... 120 121 122 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:51:20 April
Биатлон made in USA 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:15:52 April
Почему у нас такие ники и аватары? 1 2 3 ... 140 141 142 >>
Последнее сообщение Вчера в 22:02:14 Mi
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 21:46:15 Hatali
Летние виды спорта 1 2 3 ... 14 15 16 >>
Последнее сообщение Вчера в 13:43:14 Longeri
Сборная Украины 1 2 3 ... 6 7 8 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » О биатлонистах » Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Наследники Форсберг или ТРЕ КРУНУР
  • 0
April  #161 Добавлено: 28 июля 2010 20:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
А можно ЭХ )))))

Класс! Ну это уже будет зависеть от результатов))
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
EderaIt  #162 Добавлено: 29 июля 2010 18:03 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2867
Предупреждений: 0

Цитата: April
Класс! Ну это уже будет зависеть от результатов))

Ну и ХЙ, на всякий случай, не будем забывать.....)
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
April  #163 Добавлено: 29 июля 2010 20:11 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt
Ну и ХЙ, на всякий случай,

ну эт да на самый крайний, если перестреляет того, кого не надо fellow
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
yatanya  #164 Добавлено: 10 августа 2010 08:50 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
28
Пол:

Сообщений: 6887
Предупреждений: 0

Ну вот Хелена дала официальный ответ:

Хелена Юнссон: «Теперь я буду Экхольм»
Двукратная чемпионка мира Хелена Юнссон, которая в середине июля вышла замуж за Давида Экхольма, в следующем сезоне, скорее всего, будет выступать под фамилией мужа.
«Просто сумасшествие, когда так устаешь после подготовки к свадьбе. Думаю, нужно несколько месяцев, чтобы от этого отойти. Даже, если будешь тренироваться, как проклятый, не думаю, что этот процесс пойдет быстрее.
В будущем я буду Хеленой Экхольм», – рассказала биатлонистка на своем официальном сайте.
--------------------------------
Грубость ставит вас на одну доску с кем угодно; дистанцию создает только учтивость. (Т. Манн)
Наверх 
Grushenьka  #165 Добавлено: 11 августа 2010 18:31 + --   


Чемпион Европы



Болею за:
Возраст:
19
Пол:

Сообщений: 85
Предупреждений: 0

Цитата: yatanya
Просто сумасшествие, когда так устаешь после подготовки к свадьбе. Думаю, нужно несколько месяцев, чтобы от этого отойти.

Не знаю я, что там за свадьбы такие в Швеции, от которых так устаешь и которым надо так готовиться. Или ХЭ не хотела отстать от своей принцессы в своей свадьбе.
--------------------------------
Наверх 
April  #166 Добавлено: 21 ноября 2010 08:57 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0

Я так понимаю это подборка разных интервью Пихли, меня порадовало)) wink

Правила жизни Вольфганга Пихлера

Я выступаю за справедливость. В детстве был старостой класса и уже тогда боролся с несправедливостью. Я не утверждаю, что если бы мне пришлось работать в спортивной системе ГДР, я был бы чист. Наверное, я был бы увлеченным коммунистом. Вот только те люди, которым хватило мужества протестовать, сейчас находятся среди дураков. И во время предвыборной кампании политики опять будут нести чушь.

Я отправляю спортсменам расписание тренировок на неделю по электронной почте. Они занимаются дома, а потом посылают мне файлы с результатами. Подобное происходит уже несколько лет. Как вы могли убедиться, каждый из них был весьма пунктуален, никто не жаловался, все прошло гладко. Мне не пришлось никого из них подгонять.

Сейчас я могу сидеть в Рупольдинге и видеть, как спортсмены тренируются в Эстерсунде. Мне нужен контроль. С помощью «Скайпа» могу наблюдать за ними. Я могу кричать, когда нужно прибавить в скорости или, наоборот, понизить ее.

Представьте, в команде есть восемь совершенно разных биатлонистов в возрасте от 17 до 26 лет. Только две-три из них завоевывают места на подиуме. А когда эти двое-трое «сходят с дистанции», что дальше? У меня каждый получает второй шанс.

Я никогда не волнуюсь, у меня есть много заготовок на все возможные случаи.

Я знаю, что я тренер мирового класса.

Вы можете быть лучшим тренером в мире, но если у вас в команде только один человек показывает результат, то вы все равно потерпите неудачу. У вас всегда должен быть резерв. Без талантов даже лучший тренер не сможет улучшить сложившуюся ситуацию. Спортсмен – самый важный в спорте.

Мы – семья, но в ней господствуют четкие правила. Конечно, я могу быть плохим, но я всегда справедлив. Хотя иногда бываю несдержан, Стаффан Эклунд все уравновешивает. Мы превосходно сработались.

Я жесткий, но это нужно для того, чтобы сделать своих воспитанников счастливыми.

Питание действительно очень важно, и кто-то строит от этого часть своего успеха на Кубке мира, потому что многие атлеты находятся на примерно одинаковом уровне. Вообще, девушки в этом плане лучше парней, так как те иногда любят время от времени съесть гамбургер. Но если ты хочешь быть на самом верху, то это делать нельзя. Держу пари, что Уле Эйнар Бьорндален никогда не был в «Макдоналдсе», и я знаю, что Магдалена Форсберг была строга к своей диете.

Мой подход: если у тебя есть желание, правильный взгляд на жизнь – ты достигнешь всего, к чему стремишься. Такова, например, Хелена. (Экхольм – прим. Sports.ru)

Да, я работаю 50 процентов своего времени на таможне и не собираюсь бросать это занятие. Биатлон – мое хобби, и я определенно не считаю его работой. Тем не менее, ради биатлона нахожусь в дороге 200 дней в году. Поэтому каждую зиму беру неоплачиваемый отпуск. Для такой работы нужен энтузиазм. Вы должны любить свое дело, иначе это ничего не получится.

Я ищу ядерные бомбы.

Уже 15 лет у меня есть большие подозрения насчет России.

Я одинок в борьбе против русских, но я не боюсь. Я старый сумасшедший человек, который в близких отношениях с ветром, дующим в лицо. Никогда не предавал себя. Всегда говорю то, что думаю. Похож ли я на Жозе Моуринью? Нет, я не такой. Просто зол на допинг.

Русские принимают допинг, а страдаем от этого мы. Какого черта?

На месте русских тренеров я бы увез команду с чемпионата. И ушел бы в отставку. Но такого не случится – в шведской команде нет допинга.

Я даже не сомневаюсь в том, что те представители России, которые выступают сейчас на чемпионате мира, чисты.
В этом нетрудно убедиться, если посмотреть на их время прохождения дистанции. Если бы я их встретил, обязательно бы поинтересовался: «Ну, и куда же делась ваша скорость?» Это касается Слепцовой и остальных. Где их прекрасная форма? Куда она подевалась после того, как разгорелся допинг-скандал? Они ее потеряли?

Я не обвиняю никого. Просто дискутирую. За возможность спорить я люблю демократию.

Но я не отказываюсь от тех слов, которые говорил в адрес россиян в начале чемпионата. И считаю, прекрасно, что мне удалось на них надавить – так что проблема допинга будет решаться на правительственном уровне.

У нас никогда не было проблем с показателями крови. Нас проверяют так же часто, как и немцев. Я не буду против, если Международный союз биатлонистов (IBU) опубликует в интернете показатели крови шведских спортсменов. Наши успехи не могут прийти из ниоткуда.

Я думаю, что и сейчас 90-95% спортсменов – чистые. Мне кажется, России нужно перестать говорить, что все против нее, потому что это не так, а признать свои ошибки и постараться сделать все, чтобы спорт развивался в правильном направлении, без допинга.

Мы должны получить гарантии безопасности от российского правительства, иначе сборная Швеции бойкотирует этап в Ханты-Мансийске. Это должно быть сделано не позднее этапа Кубка мира в Тронхейме. Как я вообще смогу смотреть родителям спортсменов в глаза?

В номере отеля меня ожидали люди, которые спросили, что и как я себе представляю.
Я ответил: «Мне охрана не нужна. Но вот для команды вы должны сделать все». И, надо вам сказать, русские очень старались.

Я всегда говорю то, что думаю. Кому-то это не нравится, но это так. Из-за этого работу потерял, если вы знаете. В 1991 году точно так же развернул борьбу против допинга в немецком спорте и лишился насиженного места. Были у меня проблемы и раньше, в 1987-м, когда я боролся за чистоту биатлона в Западной Германии. Жизнь доказывает: я был прав в своей прямоте. В немецком спорте существовала система, основанная на допинге.

Я предупреждал ее (Магдалену Форсберг – прим. Sports.ru): со мной тебе будет тяжело. И она знает – со мной тяжело. Если я сказал, что тренировка продлится два с половиной часа, она продлится два с половиной часа. Не два часа двадцать пять минут.

Мне не нужно ни перед кем оправдываться. Я уже достаточно выиграл в биатлоне. И не сравнивайте меня с Берти Фогтсом – он слишком много проигрывал. Я в этом смысле больше похож на Беккенбауэра.

Если мы хотим стать лучше, нам надо больше работать. Норвежцы являются лучшими в мире потому, что очень многое проверяют на практике.

Если ты не выглядишь счастливым после свадьбы, значит, ты сделал неверный выбор. Уж поверьте моему жизненному опыту.

Многие страны предлагают мне двукратное увеличение оклада. Но мое сердце – в Швеции. Наша команда – одна семья. Я никогда не буду тренировать другую команду. Бог послал меня в Швецию.
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
EderaIt  #167 Добавлено: 22 ноября 2010 12:58 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2867
Предупреждений: 0

У Экхольм проблемы с желудком

Двукратная чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала о проблемах со здоровьем, а также о впечатлениях от первого Кубка мира по лыжным гонкам.

«Позапрошлой ночью были ужасные боли в желудке, полночи провела в туалете. Сейчас чувствую себя лучше, но пока не хватает сил.

На выходных смотрела лыжные гонки. Хорошее начало в Швеции от шведов. Правда, хотелось видеть Бьорндалена чуть повыше в финишном протоколе. И хочу добавить, что у французов была самая худшая форма их тех, что я видела», – рассказала Экхольм на своем официальном сайте.

Про туалет могла бы промолчать, итак понятно, чем чреваты проблемы с желудком. Разборчивее в пище надо быть, милочка.

Сообщение отредактировано 22 ноября 2010 12:58. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
April  #168 Добавлено: 22 ноября 2010 18:41 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt

«Позапрошлой ночью были ужасные боли в желудке, полночи провела в туалете.

s2 я аж поперхнулась)))

Цитата: EderaIt

Про туалет могла бы промолчать,

Да уж......с головкой что-то не так......я удивлена....
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
EderaIt  #169 Добавлено: 22 ноября 2010 19:14 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2867
Предупреждений: 0

Цитата: April
Да уж......с головкой что-то не так......я удивлена...

Это замужество во всем виновато!
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
EderaIt  #170 Добавлено: 26 ноября 2010 13:26 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2867
Предупреждений: 0

Хелена Экхольм: «После Ванкувера ревела неделю»

Чемпионка мира Хелена Экхольм рассказала, какие привилегии ей дало замужество, о шоколадном торте на обед и кто выиграет Хрустальных глобус в новом сезоне.

О тренировках: «С начала мая до ноября я тренируюсь обычно шесть дней в неделю. Получается 11 занятий в неделю, но это не учитывая тренировки на стрельбище. К сожалению, я не смогу сказать, сколько всего по времени получается».

О работе с Пихлером: «Он очень много с нами работает. Это необходимо, чтоб идти в ногу со временем. Я довольна, что с ним работаю, но, конечно, есть моменты, по которым наши мнения расходятся».

О свободном времени между этапами Кубка мира: «Выходные обычно посвящаем поездкам в город. Но когда у меня есть свободное время, я стараюсь заниматься. Я изучаю право и бизнес в университете».

О любимом обеде во время сезона: «Грибы, бифштекс, моцарелла, салат. И, конечно, шоколадный торт с мороженным на десерт».

О том, что ей дало замужество: «Хорошее кольцо на пальце и новую фамилию. Приятно, когда Давид называет меня женой».

О том, не хочет ли стать матерью: «Пока этого нет в планах. Когда закончу с биатлоном, то сделаю ставку на семейную жизнь».

О форме: «Я чувствую себя сильнее, чем в прошлом году. Думаю, я смогу прибавить в скорости и выносливости, поскольку физическая форма стала лучше. Стрельба также находится на хорошем уровне».

О задачах на сезон: «Их хватит, чтоб преодолеть разочарование, оставшиеся после Олимпийских игр в Ванкувере. Первую неделю я плакала и много размышляла. Но я стала сильнее. Нет худа без худа без добра».

О том, кто выиграет Кубок мира в этом сезоне: «Хелена Экхольм!» – рассказала биатлонистка во время чата с болельщиками на Zport.se.

Ню,ню.....))))
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
waleon  #171 Добавлено: 5 декабря 2010 15:28 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4774
Предупреждений: 0

Вольфганг Пихлер: «Возможно, Слепцова и Зайцева пару раз в сезоне попадут в призы, но доминировать не будут»

Главный тренер сборной Швеции Вольфганг Пихлер в разговоре с корреспондентом Sports.ru Анастасией Ткаченко отметил, что не удивлен результатами российских девушек, которые не заняли призовых мест на этапе Кубка мира в Эстерсунде.

«Для меня отсутствие русских девушек на подиуме неудивительно. На данный момент расстановка сил такова, что шведки гораздо сильнее. В ближайшее время вы убедитесь в том. Это не разовое проявление силы наших девушек.

Возможно, Слепцова или Зайцева пару раз в сезоне попадут в призы, но доминировать, в отличие от Зидек и Экхольм, они точно не будут»,

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:

Цитата: waleon
На данный момент расстановка сил такова, что шведки гораздо сильнее.

что он какой то дебил. Он считает что Экхольм и Зидек т.е. это два человека сильнее чем вся сборная России. но-но. Эстафета покажет. Где твои будут.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #172 Добавлено: 5 декабря 2010 15:35 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
что он какой то дебил. Он считает что Экхольм и Зидек т.е. это два человека сильнее чем вся сборная России. но-но. Эстафета покажет. Где твои будут.

Он имеет в виду в личных гонках! Про эстафеты тут не слова! В эстафетах, Германия победит! Россия будет второй, а Франция-Швеция разыграют бронзу.
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
Patriot  #173 Добавлено: 5 декабря 2010 15:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 6023
Предупреждений: 0

Цитата: waleon
На данный момент расстановка сил такова, что шведки гораздо сильнее. В ближайшее время вы убедитесь в том. Это не разовое проявление силы наших девушек.

У этого старичка, похоже, в крови зашкал эндорфина, раз такие вещи говорит!! В начале прошлого сезона была абсолютно такая же ситуация!! Бред определенный несет!!
ИМХО просто отрабатывает свой имидж, доигрывает выбранную им для себя роль в отношении наших!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #174 Добавлено: 5 декабря 2010 15:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4774
Предупреждений: 0

Цитата: April
Он имеет в виду в личных гонках! Про эстафеты тут не слова!

про эстафеты это я придумал. Я имелл виду он говоит что Йонсон и Зидек сильнее всей сборной. как можно сравнить двух и сборную. Мне не понятно.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #175 Добавлено: 5 декабря 2010 15:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0


Цитата: waleon

«Для меня отсутствие русских девушек на подиуме неудивительно. На данный момент расстановка сил такова, что шведки гораздо сильнее.

На Вал, тут как раз все русские против всех шведок сравниваются. У шведок - 293 очка, у русских - 406 очков, при это у шведок 3 спортсменки, у русских 7. Посреднему, шведки конечно сильней, по общему русские. Тут уж с какой стороны.
А тут...
Цитата: waleon
Возможно, Слепцова или Зайцева пару раз в сезоне попадут в призы, но доминировать, в отличие от Зидек и Экхольм, они точно не будут»,

СЗ (207 очков) против ЭЗ (271 очко). Тут Пихлюнчик прав)

Добавлено спустя 2 минуты 16 секунд:

У немок на всех 404 очка, на Гёсснер-Хенкель - 208 очков. Примерно вровень с русским, а одном чуть меньше, в другом чуть больше.
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
April  #176 Добавлено: 19 декабря 2010 19:56 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0

Давид Экхольм: «Смешанную эстафету выиграли мужчины»

Экс-биатлонист сборной Швеции Давид Экхольм и эксперт телеканала SVT пришли ко мнению, что победу команде в смешанной эстафете в Поклюке принесли мужчины. Хелена Экхольм и Анна-Карин Зидек проиграли соперницам почти минуту.

«Девушкам нужно искать оправдание, эстафету выиграли Фред и Карл-Юхан», – рассказал Экхольм на своем официальном сайте.

«Очень, очень впечатляющее выступление Линдстрема», – отметил Гренмарк.



Не я просто поражена, Хелена и Анна-Карин столько времени тащат на себе сборную, а этот неудачник так ещё высказывается, тем более одна из них его жена!!!! am Да сегодня они не блестали, но у всех бывают спады, умник блин!
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
EderaIt  #177 Добавлено: 19 декабря 2010 20:08 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 2867
Предупреждений: 0

Цитата: April
Давид Экхольм: «Смешанную эстафету выиграли мужчины»

Ну относительно сегодняшней эстафеты он прав.
Меня сегодня очень удивил Линдстрем! я от него этого не ожидала.
--------------------------------
Дуракам закон не писан, если писан, то не читан; если читан, то не понят; если понят, то не так!
Наверх 
April  #178 Добавлено: 19 декабря 2010 20:12 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 13143
Предупреждений: 0

Цитата: EderaIt

Ну относительно сегодняшней эстафеты он прав.

Да я не спорю, сегодня они были слабыми звеньями. Я про то, что у всех бывают спады....он просто это с такой притензией.

Цитата: EderaIt
Меня сегодня очень удивил Линдстрем! я от него этого не ожидала.

Меня тоже! Когда увидела его фамилию поняла, что мой прогноз накрылся, ан неееет..))
--------------------------------
И вот когда мы на вершине,
Познав столь сладкий вкус побед,
На Родине, на Шальке стадионе,
Уж создадим с тобой дуэт.
"Оле, оле, Андреа, Миша!"
Вокруг все будут вновь кричать,
А мы с тобой под звук оваций,
Стремиться будем побеждать!
Наверх 
waleon  #179 Добавлено: 19 декабря 2010 21:02 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4774
Предупреждений: 0

Цитата: April
Не я просто поражена, Хелена и Анна-Карин столько времени тащат на себе сборную,

так у них не когда эстафетной команды то и не было. Пока пару лет назад Йонсон не восстала(от куда х.з. её).А Ленка тоже декабристка , спад у неё товарищи.
п.с а фуркадик без подкачки нулевой.
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7 8 9  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007-2010 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.