Логин:     Пароль:       [Регистрация] [Напомнить пароль?]

Навигация

Главная
Профайлы биатлонистов
Фотогалерея
Форум
Интервью
Биатлон
-- Контиолахти/Финляндия
-- Хохфильцен/Австрия
-- Поклюка/Словения
-- Оберхоф/Германия
-- Рупольдинг/Германия
-- Антхольц/Италия
-- Юниорский чемпионат мира
-- Чемпионат мира
-- Чемпионат Европы
-- Пхенчан/Корея
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Холменколлен/Норвегия
Статистика
Кубок мира: общий
Кубок мира: индивидуальный
Кубок мира: преследование
Кубок мира: спринт
Кубок мира: масс-старт
Кубок наций
Расписание этапов
Профайлы
Мужчины
Женщины
Сборные
Snow-Sport Rate
Поиск по профайлам
Мир Биатлона
Виды гонок
Начисление очков
Правила IBU
Ссылки
Карта сайта
Обратная связь

Сезон 07/08


Фотографии

Рафаэль Пуаре (ФРА)
Перейти в фотогаллерею

Обсуждения

Последнее сообщение Сегодня в 12:58:52 EderaIt
Andrea Henkel.....и ее персональный блог 1 2 3 ... 11 12 13 >>
Последнее сообщение Сегодня в 12:53:26 EderaIt
Великий и ужасный Бьорндален. 1 2 3 4 5 6 >>
Последнее сообщение Сегодня в 11:26:58 IvanЫЧ
Турнир прогнозистов по Лиге чемпионов. 1 2 3 ... 29 30 31 >>
Последнее сообщение Сегодня в 08:29:18 yatanya
Какие люди ушли!!!! 1 2 3 4 5 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:39:12 yatanya
Мое хобби 1 2 3 ... 96 97 98 >>
Последнее сообщение Сегодня в 07:37:15 yatanya
Что посмотреть?.... ( о кино) 1 2 3 ... 22 23 24 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:56:20 Hatali
Литературный кружок (о книгах и писателях) 1 2 3 ... 6 7 8 >>
Последнее сообщение Вчера в 23:42:22 April
у меня вопрос по работе сайта 1 2 3 ... 36 37 38 >>
Последнее сообщение Вчера в 18:36:10 April
Формула 1 1 2 3 ... 83 84 85 >>
Последнее сообщение Вчера в 15:06:46 RajFar
Большой теннис 1 2 3 ... 212 213 214 >>

Архив сезон 2006/2007

-- Антхольц/Италия
-- ЧЕ 2007: Банско/Болгария
-- Лахти/Финляндия
-- Холменколлен/Норвегия
-- Ханты-Мансийск/Россия
-- Чемпионат России/Новосибирск

Реклама


Snow-Sport.Ru » Форум » Биатлон » Другие виды спорта » Бобслей


Сейчас просматривают тему: 0 -> --, и гостей: 1

Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Бобслей
  • -85
TEMAK  #81 Добавлено: 25 ноября 2009 15:05 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1994
Предупреждений: 0

Ну и ну, страсти уже кипят во всю!!! А что с Ланге, он не участвует или столь плох*?
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Patriot  #82 Добавлено: 25 ноября 2009 15:39 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5691
Предупреждений: 0

Цитата: TEMAK
А что с Ланге, он не участвует или столь плох*?

Проь него тут, по-моему, показывали!! У него травма какая-то не особо серьезная!! Он даже не бежал, а сразу в боб садился, а остальные трое разгоняли!!
Из-за этого и результаты не совсем высокие были!!! Наверное, всё же решил долечиться!!!
Цитата: Casx1d
Цитата: EderaIt

Вот урод, этот судья.

Эта ТВАРЬ потом просто извинится


Я не знаю, как в Германии, но у нас это называется преступная халатность!! Надеюсь и верю, что Ирина поправится, но очень обидно, когда приходится вот так заканчивать карьеру!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
Italy  #83 Добавлено: 25 ноября 2009 18:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 4787
Предупреждений: 0

В столкновении российских бобслейных экипажей обвинили судью
В столкновении российских бобслейных экипажей, в результате которого спортсменка Ирина Скворцова получила тяжелую травму позвоночника, обвинили судью. Виновным арбитра считает первый вице-президент Федерации бобслея и скелетона России Владимир Мысев, рассказавший о подробностях инцидента, сообщает «Вести.Ru» .
По словам Мысева, судья настоял на том, чтобы женский экипаж-двойка выехал на трассу, несмотря на запретительный (красный) сигнал светофора. Вторая российская бобслеистка Надежда Филина указала арбитру на то, что горит красный свет. Несмотря на это судья потребовал, чтобы российский экипаж стартовал.

После выезда на трассу боб Филиной и Скворцовой перевернулся, и в него врезался мужской экипаж-двойка, в котором находились российские бобслеисты Евгений Пашков и Андрей Матюшков. Мужской экипаж начал заезд с другого старта, расположенного на более высоком участке трассы. Несчастный случай произошел во время тренировочных заездов в немецком Кенигзее.

Травмы получили все четыре российских спортсмена, однако в наиболее тяжелом состоянии находится Скворцова. Врачи сделали ей операцию на позвоночнике, и в настоящее время она находится в состоянии искусственной комы. Угрозы жизни спортсменки нет, но продолжить карьеру она не сможет.

В настоящее время немецкая полиция устанавливает причины столкновения российских экипажей. Кроме ошибки арбитра следствие рассматривает версию о неисправности сигнальной системы на санно-бобслейной трассе в Кенигзее.
--------------------------------
Я просто верю в то, что могу обыграть любого на другой стороне сетки, если покажу свой лучший теннис. Но в женском разряде большая конкуренция, все девчонки борются от первого и до последнего круга. Все хотят быть победителями.- Вера Звонарева
Наверх 
Patriot  #84 Добавлено: 25 ноября 2009 19:25 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
26
Пол:

Сообщений: 5691
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
В столкновении российских бобслейных экипажей обвинили судью

Из серии "Глупо бы было..."...!! Это только у нас могут свалить на самих спортсменов...!!!
--------------------------------
Заблуждения радостны, истина страшна....
Наверх 
waleon  #85 Добавлено: 25 ноября 2009 19:40 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
--
Пол:

Сообщений: 4464
Предупреждений: 0

немцы умеют устранять конкурентов
--------------------------------
Берегись того, кто не ответил на твой удар.
Наверх 
April  #86 Добавлено: 25 ноября 2009 22:27 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12034
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
Вчера вечером мы разговаривали с оперирующим хирургом, ежедневно ей проводят операции. Зафиксированы переломы в тазобедренном суставе, другие повреждения… Сейчас ее поддерживают в состоянии искусственной комы, на аппаратах искусственного дыхания. Дело в том, что она фактически приняла на себя удар на скорости 130 км в час. Но хирург настроен позитивно, и мы все надеемся.

Цитата: Casx1d
Передают, что девчушку нашу всю переломало (позвоночник тоже). Второй день режут.

Ужас. у меня аж мурашкии по коже..я сегодня очень удивилась, все знакомые после этого резко бобслеем заинтересовались, столько разговоров об этой тагедии сегодня было....
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
frezer  #87 Добавлено: 25 ноября 2009 22:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
43
Пол:

Сообщений: 1609
Предупреждений: 0

Да страшно,вот видео..http://news.rambler.ru/Russia/head/4451468/

Сообщение отредактировано 25 ноября 2009 22:39. Редактировалось 1 раз(а)
--------------------------------
Если вовремя не тренировать мозги, вся нагрузка придется на мышцы...
Наверх 
Ira  #88 Добавлено: 26 ноября 2009 09:13 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 295
Предупреждений: 0

Вчера в новостях сказали, что немецкая сторона отрицает свою вину, и считает в случившемся виноватыми российских спортсменов.
--------------------------------
Наверх 
Casx1d  #89 Добавлено: 26 ноября 2009 10:38 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
32
Пол:

Сообщений: 1301
Предупреждений: 0

Цитата: April
..я сегодня очень удивилась, все знакомые после этого резко бобслеем заинтересовались,

Надо,что-бы наша сборная по кёрлингу под лёд провалилась, глядишь в стране правила узнают. dolf2
Цитата: Ira
Вчера в новостях сказали, что немецкая сторона отрицает свою вину, и считает в случившемся виноватыми российских спортсменов.

Они были все пьяные, без прав и там стоял знак "Уступи дорогу"
--------------------------------
[img]http://nosmoking.dalsung.ru/20091121/020000/20/180/army/c.png[/img]
Наверх 
Italy  #90 Добавлено: 26 ноября 2009 11:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 4787
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Вчера в новостях сказали, что немецкая сторона отрицает свою вину, и считает в случившемся виноватыми российских спортсменов.

Ну ещё бы!
--------------------------------
Я просто верю в то, что могу обыграть любого на другой стороне сетки, если покажу свой лучший теннис. Но в женском разряде большая конкуренция, все девчонки борются от первого и до последнего круга. Все хотят быть победителями.- Вера Звонарева
Наверх 
TEMAK  #91 Добавлено: 26 ноября 2009 11:45 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
23
Пол:

Сообщений: 1994
Предупреждений: 0

Вал, ну конечно же, все знают, что немцы виноваты и таким образом устраняют конкурентов!)))
Вина судьи на лицо, если брать на веру слова Надежды Филиной!
--------------------------------
ГЕРМАНИЯ ЧЕМПИОН!
Наверх 
Italy  #92 Добавлено: 27 ноября 2009 11:37 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 4787
Предупреждений: 0

Продолжается опрос очевидцев
аварии в Кенигзее


Россиянка Ирина Скворцова, серьезно пострадавшая в результате аварии на официальной тренировке перед стартом этапа Кубка Европы, продолжает находиться в состоянии искусственной комы.

Напомним, что экипаж Надежды Филиной и Ирины Скворцовой по неустановленным пока причинам выехал на трассу в Кенигзее на красный свет. В ходе спуска боб россиянок перевернулся, и в него на скорости врезался экипаж Евгения Пашкова и Андрея Матюшко, стартовавший уже на зеленый сигнал.

- Сегодня (в четверг. - Прим. Д.О.) мы разговаривали с главным врачом и хирургом больницы, где находится Ирина, - сказал вице-президент Федерации бобслея и скелетона России Владимир Мысев корреспонденту "СЭ". - Стоит вопрос о стабилизации и улучшении ее состояния. При этом существует определенная этика, согласно которой доктора могут говорить только с родственниками потерпевшей. Мама и брат Скворцовой должны прилететь в Германию ночью. Главное, что Ирине оказали полноценную помощь.

- Ответственные за случившееся уже определены?

- Абсолютно ясно, что девушки не виноваты. Здесь все еще продолжается процесс опроса многочисленных очевидцев аварии. Скорее всего, инцидент произошел не по вине конкретного человека. Дело в системе проведения соревнований, которую объективно нужно менять. Наша главная задача заключается в том, чтобы ни в коем случае не допустить чего-то подобного в будущем. (Дмитрий ОКУНЕВ)
--------------------------------
Я просто верю в то, что могу обыграть любого на другой стороне сетки, если покажу свой лучший теннис. Но в женском разряде большая конкуренция, все девчонки борются от первого и до последнего круга. Все хотят быть победителями.- Вера Звонарева
Наверх 
liza9  #93 Добавлено: 27 ноября 2009 14:07 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
21
Пол:

Сообщений: 622
Предупреждений: 0

Цитата: Italy
вице-президент Федерации бобслея и скелетона России Владимир Мысев
Цитата: Italy
Скорее всего, инцидент произошел не по вине конкретного человека

опять вот так,кто же виноват в том что Скворцова травмировалась кроме судьи тупого am о наш вице-президент говорит что это не вина одного чела,а проблема в системе соревнований,наверно скоро скажут что сама Ирина виновата am я вообще удивляюсь почему у нас в стране не могут защитить спорстменов angry уму не постижимо.им безразлично или на них так давят?
--------------------------------
Наверх 
Italy  #94 Добавлено: 1 декабря 2009 18:42 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 4787
Предупреждений: 0

"СЭ" продолжает следить за состоянием здоровья Ирины Скворцовой, получившей тяжелые травмы в результате инцидента на трассе в Кенигзее 23 ноября. Во вторник из Москвы вылетит самолет АН-74 Федерального медико-биологического агентства России для оказания помощи Ирине Скворцовой, которая продолжает находиться в состоянии искусственной комы в Германии. Такое заявление сделал руководитель агентства Владимир Уйба в ходе круглого стола в Государственной Думе "Актуальные проблемы совершенствования трудового законодательства в сфере физической культуры и спорта и нормативно-правового обеспечения страхования жизни и здоровья спортсменов - членов спортивных сборных команд Российской Федерации".

- На борту самолета оборудовано два реанимационных места, - сообщил Уйба. - В Германию вылетят 8 специалистов из московских клинических больниц 86 и 119, а также из ФМБЦ им. Бурназяна. Среди них травматолог, анестезиолог-реаниматолог, нейропсихолог, хирурги различного профиля. Российские специалисты будут допущены не только к осмотру, но и к лечению пострадавшей. Вопрос о транспортировке Скворцовой в Россию будет решаться на месте.

По словам Уйбы, все расходы, связанные с отправкой спецсамолета и специалистов, его агентство возьмет на себя.

В понедельник же вице-президент Федерации бобслея и скелетона России Владимир Мысев сообщил "СЭ", что состояние Скворцовой остается прежним - стабильно тяжелым. В настоящий момент для Скворцовой сохраняется угроза ампутации ноги, которую врачи пытаются спасти. Продолжается полицейское расследование этого инцидента. Позиция российской стороны остается неизменной - в трагедии виноваты работники санно-бобслейной трассы в Кенигзее, сообщают корреспонденты "СЭ" Елена РЕРИХ и Сергей БУТОВ.
--------------------------------
Я просто верю в то, что могу обыграть любого на другой стороне сетки, если покажу свой лучший теннис. Но в женском разряде большая конкуренция, все девчонки борются от первого и до последнего круга. Все хотят быть победителями.- Вера Звонарева
Наверх 
Ira  #95 Добавлено: 2 декабря 2009 12:05 + --   


Олимпийский чемпион



Болею за:
Возраст:
35
Пол:

Сообщений: 295
Предупреждений: 0

Ампутация ноги?????? Это кошмар. Говорили о конце спортивной карьеры, а теперь вообще инвалидом останется? Не дай бог!!!!
--------------------------------
Наверх 
Italy  #96 Добавлено: 2 декабря 2009 13:18 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 4787
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Не дай бог!!!!

И не говори , вобще кошмар какой то!
--------------------------------
Я просто верю в то, что могу обыграть любого на другой стороне сетки, если покажу свой лучший теннис. Но в женском разряде большая конкуренция, все девчонки борются от первого и до последнего круга. Все хотят быть победителями.- Вера Звонарева
Наверх 
April  #97 Добавлено: 2 декабря 2009 14:51 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 12034
Предупреждений: 0

Ужас!!! Вобще нечего сказать...
--------------------------------
"ЧУВСТВУЮ ЛИ Я СЕБЯ ГЕРОЕМ? ДА, И ДАЖЕ БОЛЬШЕ!"
"Это не бронза, а золото с маленьким бриллиантом"
(Петра Майдич)

"Кубок «Ролан Гаррос» и так стоит у меня дома и никуда не денется." (Светлана Кузнецова)
Наверх 
panzer21  #98 Добавлено: 3 декабря 2009 00:26 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
30
Пол:

Сообщений: 2303
Предупреждений: 0

Цитата: April
Ужас!!! Вобще нечего сказать...

Это идиотско-дурацкий вид спорта(наряду с Формулой 1 и Кёрлингом) который давно пора исключить из ОИ , cпортсменка (если её можно так назвать)сама виновата за то что выбрала себе такое времяпрепровождение - спуск в железном ящике с ледяной горы на свой страх и риск.
--------------------------------
-... все германские кошки скребут на душе у Уве Мюсиганга...
Наверх 
TomCat  #99 Добавлено: 3 декабря 2009 12:39 + --   


Судья



Болею за:
Возраст:
39
Пол:

Сообщений: 1289
Предупреждений: 0

Цитата: Ira
Вчера в новостях сказали, что немецкая сторона отрицает свою вину, и считает в случившемся виноватыми российских спортсменов.

Вот подонки, хотя удивительного ничего нет, наши в биатлоне начали серьезно подниматься и теснить всех! Прямое устранение конкурентов, вот своих бы так отправили. Думается в конце концов все свалят на судью, а организации и федерации останутся в белом. Считаю что Германию за это следует лишить всех этапов в биатлоне как минимум, а желательно вообще всех спортивных соревнований, пока не привидут все впорядок, уроком будет. am
Цитата: Casx1d
Они были все пьяные, без прав и там стоял знак "Уступи дорогу"

Было бы смешно, если бы не были так грусно! dolf
Цитата: panzer21
Это идиотско-дурацкий вид спорта(наряду с Формулой 1 и Кёрлингом) который давно пора исключить из ОИ , cпортсменка (если её можно так назвать)сама виновата за то что выбрала себе такое времяпрепровождение - спуск в железном ящике с ледяной горы на свой страх и риск.

Ну ты опять в своем репертуаре! angry
Есть еще куча видов спорта где можно травмироваться, даже перечислять не буду. Тогда уж лучше шахматы и шашки с преферансом ввести в ОИ.

ЗЫ. А Ф1 в ОИ и не входит. s2
--------------------------------
Наверх 
Italy  #100 Добавлено: 3 декабря 2009 12:47 + --   


Обладатель Кубка мира



Болею за:
Возраст:
20
Пол:

Сообщений: 4787
Предупреждений: 0

Цитата: TomCat
Ну ты опять в своем репертуаре!

Тоже самое хотел написать!
В принцепе я этого от него и ожидал!Помойму это просто опять защита немцев!
--------------------------------
Я просто верю в то, что могу обыграть любого на другой стороне сетки, если покажу свой лучший теннис. Но в женском разряде большая конкуренция, все девчонки борются от первого и до последнего круга. Все хотят быть победителями.- Вера Звонарева
Наверх 
  
Назад  <<  1 2 3 4 5 6 7  >>  Вперёд
   
Информация

Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять сообщения в данной теме.



Использование материалов сайта разрешено при наличие гиперссылки на snow-sport.ru Copyright © 2007 Snow-Sport.Ru All Rights Reserved.